Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

На родах по ногтям на ногах определяют состояние роженицы, поэтому мне кажется на потугах не разрешат носки. Можно спец.чулки от варикоза с дыркой на пальцах - именно следить за ногтями. Поэтому их и красить нельзя.

не ногах, а на руках))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

А я на йогу иду, уже в раскорячку, но еще делаю упражнения. Кто-то еще маньячит с упражнениями?

 

xhresyk, не плакай, у меня Пикаса тоже выделывается вечно :((((

я в спортзал до сих пор хожу)) но у меня мне кажется состояние совсем не беременное...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, ага, опять ночью буду лежать и к каждому ощущению в пузе прислушиваться )))

Tata81, по версии гини, пдр вообще вчера был ))) Но она говорит, что +\- 2 недели это норма и я еще не перехаживаю. А мне и лучше, что-то я эту стимуляцию боюсь больше, кем КС боялась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девулечки, не пора ли нам распустить клуб для тех, кому за 40 и медленно, но верно приближающихся к этой дате? Arty, мама приехала, экскурсии проведены - бегом в роддом! Olik))), шашлычков поела? все! с вещами на выход! Ну а EnigmaSoul завтра уж точно должна выполнить свой гражданский долг, ПДР как никак! Так что девочки, посылаю вам от себя волшебные пиночки для ускорения. Не засиживайтесь долго! Повоздействую на вас силой мысли, глядишь, что получится! Вот кто бы на меня еще повоздействовал. Я то и не против до ПДР походить, беременность мне сейчас не в тягость, чувствую себя Юличкой, которая ест колбаску и одновременно в боулинг играет, вот я сейчас тоже такая вся активная и позитивная. Меня лишь смущает плацента! Если бы ее можно было заморозить и дать гарантию, что с моей малышкой дальше все будет хорошо, то я бы не переживала вовсе. Завтра вот пойду снова КТГ делать, послушаю любимое сердечко. В пятницу пойду в РД на контрольный осмотр шейки, боюсь, что уложит меня на ДО, стимулировать будет наверное, как только 40-я неделя начнется, все из-за плаценты ((( Поговорю с ним по этому поводу, постараюсь выяснить все возможные варианты и т.д. Лишь бы он не спешил, как в прошлый раз, что я даже слово сказать не успела... Вот такие делишки. Я сегодня убрала всю кухню, как золушка. Все фасады начистила, духовку, мойку, полочки, подоконник, холодильник. Остался пол только. Я и не представляла, что со своей якобы ИЦН вообще возможно проявлять такую активность. Тяжелого вот только все равно не поднимаю, просто много двигаюсь и меняю положение.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, слушаюсь и повинуюсь :D Еще бы доча была такого же мнения, как и я )))

Да уж, у тебя вообще весело - то лишь бы доходить, а тут уже думаешь как бы разродиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, вот и хорошо, а она не стала тебя смотреть? Будем надеяться что твой карапуз не заставит себя долго ждать и больше на прием приходить не нужно будет :)

Сказала, раз стала сильно активна, значит скоро на свет попросится ;). Мы только за :)

 

на кресле не смотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, вот спасибо то)))))) пинок получен)))) вещи в машине даю себе установку НА ВЫХОД!!!!)))) Так тока я тебя дорогая, с собой беру))))

 

Еще у меня сегодня сушняк жуткий...пью и пью.. и мне охота кваса! Уже чайку заварила себе зеленого...а то квас к концу подходит...

 

Tangled, да и ПДР у меня по М то только 10.10 линеечка просто по узи))) и в дикрет отправили по узи. Но я все равно с тобой согласна что пора на выход))))))))))) но ты не забывай..ты со мной вместе идешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы пришли от доктора :(

Во первых, мы все куда то растем, во вторых прибавка 1,5 кг за 2 недели. Отеки кистей.Давление 140/80.

ИТОГ: 9 числа на прием и направление в РД, светит КС. Если б не моя простуда, то меня сегодня уже отправили бы :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), не ну то конечно, я ж с тобой. И рожать я буду как ты в первый раз, это ж уже, как говориться, не обсуждается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, мне завтра на прием...мой Г тоже будет истерить чтоб в РД шла..но буду отмахиваться))) если пинок Tangled, не сработает волшебным образом сегодня))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы пришли от доктора :(

Во первых, мы все куда то растем, во вторых прибавка 1,5 кг за 2 недели. Отеки кистей.Давление 140/80.

ИТОГ: 9 числа на прием и направление в РД, светит КС. Если б не моя простуда, то меня сегодня уже отправили бы :girl_cray:

 

Из всего меня давление пугает немного. Не переживай, может еще до 9-го сама родишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой вчера ржала так))) Муженек мой вчера учудил ))))) Говорит ну когда уже наш Андрюха родиться то? Я говорю Ну незнаю.. а он мне -Ложись дорогая я ему фонариком выход подсвечу)))) чтоб знал куда ему надо! Вот дурак то))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, а не прописали Допегит? У меня поднималось давление и отеки кистей были, очень хорошо помогает, отеков ттт вообще нет и давление сейчас 110 на 70

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, а не прописали Допегит? У меня поднималось давление и отеки кистей были, очень хорошо помогает, отеков ттт вообще нет и давление сейчас 110 на 70

Я Допегит недель с 20 пью.

Еще мою Г пугает, что ребенок крупный, обещает 3900 не меньше. Ну где ж он крупный, если у меня дочь 3750 родилась. И у меня ни единого разрыва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой вчера ржала так))) Муженек мой вчера учудил ))))) Говорит ну когда уже наш Андрюха родиться то? Я говорю Ну незнаю.. а он мне -Ложись дорогая я ему фонариком выход подсвечу)))) чтоб знал куда ему надо! Вот дурак то))))

 

:D Мой строит коварный план через 2 недельки шоколадкой выманивать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже пните, пожалуйста! А то даже неприлично как-то: четвёртые роды, а девочка моя совсем не торопится:) неужели такая нелюбопытная будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может еще до 9-го сама родишь.

Твои слова, да Богу в уши ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, вот у тебя сегодня деятельность :D я кстати с себя тоже удивляюсь, с утра всю кухню перемыла, потом все оставшиеся малышковые вещи перегладила, осталось их по полочкам разложить и чувствую себя ещё ого го :D могу кросс пробежать )))

winter03, а из за чего КС? только из за отеков и давления или у тебя были показания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой вчера ржала так))) Муженек мой вчера учудил ))))) Говорит ну когда уже наш Андрюха родиться то? Я говорю Ну незнаю.. а он мне -Ложись дорогая я ему фонариком выход подсвечу)))) чтоб знал куда ему надо! Вот дурак то)))) :D Мой строит коварный план через 2 недельки шоколадкой выманивать :sorry:

:D :D :D Девочки, в нашем нелегком деле все способы хороши ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложись дорогая я ему фонариком выход подсвечу)))) чтоб знал куда ему надо! Вот дурак то))))

:hohot: :hohot: :hohot:

ну вот и сразу дурак, наоборот приятненько папа ждет Сынульку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22Olik)))

моего тоже как-то выманивать придется)))) наставлять на путь истинный, так сказать.. а-то он походу думает что выход там где пупок и подкопы свои роет именно там!!!!! :D

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., придется Вашему папе тоже вооружаться фонариком :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radost1, И тебе от меня пиночек!!! Вот послала на всех девочек позитивные флюиды и мысленно проводила всех "засидевшихся" в РД. А вдруг сработает? )))

 

Что то и я за Викторию переживаю. Где она там, муж бы нам хоть че-нить на турецком черканул чтоли )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled

а мне кажетя после КС все-таки не на следующий день выписывают.. можт она что перепутала????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ну я так точно, будучи в здравом уме, своих пациенток не выписала бы после КС через сутки, но кто их знает в Турции, может ожерелья напялят, в ковер завернут и гуляй Вася )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...