Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

ViktoriaSH,  привет. У меня в час ночи, вод вылилось с пол стакана, потом через пол часика еще также, потом ток стала в роддом собираться, приехала туда пол 3, схватки ток в 5 утра начались, около 9 утра отошли остатки вод

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

 

winter03, а из за чего КС? только из за отеков и давления или у тебя были показания?

Показаний к КС нет никаких. Получается только из-за отеков (только кисти рук)+давление +крупный плод (примерно 3900-разве это крупный), хотя всю Б пели мне, что ребенок будет худой и длинный(если помните я писала). Бред какой то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы пришли от доктора :(

Во первых, мы все куда то растем, во вторых прибавка 1,5 кг за 2 недели. Отеки кистей.Давление 140/80.

ИТОГ: 9 числа на прием и направление в РД, светит КС. Если б не моя простуда, то меня сегодня уже отправили бы :girl_cray:

я так вообще за 10 дней.. блин больше 2х кг набрала.. меня на диету посадили..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, Да уж, врачи кесарево любят. Но давление у тебя не очень критичное, отеки это норма, а насчет веса - все могут ошибаться. Мне тоже вначале сказали что крупный, потом что все идеально, зато сегодня медсестра и другой врач "на глаз" определили что ребенок все таки крупный. А я только успокоилась насчет веса :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, мне ничего не сказали по поводу диеты. Видимо когда надо было набирать, я не набирала, зато сейчас, когда пора бы остановиться или сбрасывать перед родами меня поперло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, не грусти, КС это же не плохо, если для ребеночка так будет лучше, врачи наверно не просто так направляют. Все будет хорошо :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня сделали КТГ и опять показало сильные и частые схватки. Я их вообще не чувствую, зато врач полез мне шейку проверять, и так удивлено говорит "нет у тебя открытия"...как будто не знаю, уже больше 2х недель схватки идут, и бестолку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, Да уж, врачи кесарево любят. Но давление у тебя не очень критичное, отеки это норма, а насчет веса - все могут ошибаться. Мне тоже вначале сказали что крупный, потом что все идеально, зато сегодня медсестра и другой врач "на глаз" определили что ребенок все таки крупный. А я только успокоилась насчет веса :girl_cray:

Я по поводу веса не заморачиваюсь вообще. Знаю, что часто ошибаются. Я уже писала, что мне за день до родов поставили 2700 максимум, на следующий день родила 3750.

Я КС не хочуууууууууу

 

winter03, не грусти, КС это же не плохо, если для ребеночка так будет лучше, врачи наверно не просто так направляют. Все будет хорошо :friend:

Да я ради ребенка все вытерплю!!!

Сейчас звонила куме (она акушерка), она мне сказала не париться и приехать к ней завтра. Сделают КТГ и посмотрят что да как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет))

 

Я вчера ночью посчитала свои треники - по чуть меньше минуты через 8-12 минут. Пошла спать. Утром как и не было ничего! Сейчас вот опять вроде чего-то началось после завтрака. А может это ляля так выпирает, что аж весь верх как каменный. И вообще, она что-то активная очень пару дней. Не в смысле силы пинков, а в их частоте. Марафет, может, наводит там, собирается к выходу)))

 

Спасибо! :flower: Малышку назвали Лилианой, больно мне это имя нравится, еще до беременности, нежное такое, и редкое :m0591: .

Очень красивое имя!!! Мне очень нра!

 

моя кукла специально для тебя

Куклы отличные!!! Ты - большая молодец! И давай выкладывай еще фото!!

 

Так, девулечки, не пора ли нам распустить клуб для тех, кому за 40 и медленно, но верно приближающихся к этой дате? Arty, мама приехала, экскурсии проведены - бегом в роддом!

Да я бы с радостью! Вот ночью было собралась, да ляля передумала))) А вообще, я думаю, что мальчуковая же волна идет! Вот мы и сидим! Не хотим мальчиком родиться!)))

 

И мы пришли от доктора :(

Во первых, мы все куда то растем, во вторых прибавка 1,5 кг за 2 недели. Отеки кистей.Давление 140/80.

ИТОГ: 9 числа на прием и направление в РД, светит КС. Если б не моя простуда, то меня сегодня уже отправили бы :girl_cray:

Ого! У меня в последний раз тоже было давление 140 на 78. Это многовато для меня - обычно было 110\120 на 70. Отеки на ногах как были, так и остаются. И даже ночью не пропадают, только меньше. Но белка нет в моче, поэтому рекомендуют ноги кверху и пить больше. И никто не паникует. Вот такой вот разный подход!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), это у Булгакова в записках доктора было, что роженице ТУДА сахарку насыпали, что бы ребеночек на сладкое вышел.

winter03, ну за зря она тебя не пугает - отеки и давление высокое не есть хорошо. А анализ мочи как? Да, крупные дети видать твоя особенность.

ViktoriyaDzh, с возвращением домой!!!!

Arty, у меня тоже, когда живот каменеет, ляля в нем как бы "обклеена" моей кожей получается. Я иногда пугаюсь и придумываю себе - маловодие и т.п.

Какие вы девочки молодцы - порядки делаете, а я сегодня сподвиглась кукле пиджак дошить, посуду помыть и картошку почистить. Даже игрушки из пола пособирать не могу, и голову помыть :(.

Я сегодня пол дня мучилась и выгрузила свои рукоделки в инет. Приглашаю на мои похвастушки :). Если не откроется - пишите - может чего намутила.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня сделали КТГ и опять показало сильные и частые схватки. Я их вообще не чувствую, зато врач полез мне шейку проверять, и так удивлено говорит "нет у тебя открытия"...как будто не знаю, уже больше 2х недель схватки идут, и бестолку.

А насколько сильные и как часто?

 

ViktoriyaDzh, поздравляю! )) малюточка такая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, вот поэтому я и удивилась, переспросила про показания, странно как то сразу на КС, знакомая твоя правильно сказала, не паниковать а приехать на КТГ, если оно хорошее то никакое КС тебе не светит, если сама не захочешь. Да ну странная у тебя врач, если у неё подозрения на гестоз так чего ждать... получается она просто попугала и отпустила... злости не хватает на таких врачей. Как КТГ сделаешь отпишись завтра, буду держать @@@@@@@@ за хорошие результаты :)

^Зарница-будет мамой^, а на какую диету тебя посадили? :think1:

Arty, у нас теперь есть Николь, так что ПОРА :D надеюсь, что осталось Вам совсем чуть чуть до встречи и деточка действительно эти дни марафет наводит )))

ViktoriyaDzh, с возвращением Вас домой :) давай восстанавливайся ))) и пиши, как молочко, как доча :) Дюймовочка она у тебя, но ничего сейчас как начнет кушать, догонит даже наших богатырей ))))

 

xhresyk, вот где они скрытые таланты :) супер, мне особенно стакашки понравились, вроде бы обычные, а с таким оформлением - СУПЕР!!! :D смешные такие ))) да вообще каждый предмет красив по своему, ты молодец ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, С рождением тебя долгожданной нашей дюймовочки!!!! Сил тебе! Восстанавливайся и пиши нам как все прошло!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, До какой неделе ты можешь ходить спокойно, без всяких вмешательств? Я тебя тоже отправляю в роддом! Каждый день жду когда ты родишь :)))

ViktoriyaDzh, Поздравляю!!! Такие крошечные :))

А насколько сильные и как часто?

Самые маленькие это 60, а обычные 80-100, иногда больше зашкаливает. Интервал между ними от 5 до 2 минут. Думала что нормально, но была в шоке когда врач начал открытие проверять.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs_angelina, ничего себе. Это ж вроде роды уже ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien, Ага, роды!)))) у меня нет открытия и врачи ничего не делают. Если на 35 неделе мне капельницы ставили, чтобы их остановить, то сейчас просто проверяют что шейка закрыта и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, диета без соли, меньше воды, сдобного, жирного, сладкого... короче на овощи села я... + есть по столовой ложке оливковое масло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, ясненько, у меня получается такая ж диета, только вот как я и писала раньше, мне она особо не помогает. А масло для чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, спасибо, я эти рюмки так на пробу разрисовала, родители купили самые простые на дачу, но дома оставили. Теперь так смешно - папа с братом себе под эмоции выбирают и торгуются - "я с грустного пить не буду".

Правда как забеременела, то забросила это дело - рисовать совсем не тянет.

Да-да, у кого девочки становитесь в очередь - Виктория сегодня новую волну открыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, с возвращением вас! Кушайте хорошо и жирок нагоняйте =)

 

xhresyk, ой какое все здоровское! Умничка!

Я, я в очередь на девочковую волну )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk

и мне оооочень понравилось все!!!! :) магнитики на холодильнике классные!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, ну за зря она тебя не пугает - отеки и давление высокое не есть хорошо. А анализ мочи как? Да, крупные дети видать твоя особенность.

Анализ в норме, Белка нет. Она ноги мои сегодня минут 10 обнимала, что только с ними не делала, хорошо, что на ногах отеков нет. ТОлько руки.

winter03, вот поэтому я и удивилась, переспросила про показания, странно как то сразу на КС, знакомая твоя правильно сказала, не паниковать а приехать на КТГ, если оно хорошее то никакое КС тебе не светит, если сама не захочешь. Да ну странная у тебя врач, если у неё подозрения на гестоз так чего ждать...

Моя врач очень хорошая, если б не она, фиг бы я с вами тусовалась, так бы и сидела где нибудь в планирующих. Если она говорит, значит не все так хорошо. Мне единственное только ее фраза не понравилась : "Я тебя не стала пугать во время Б, но сейчас скажу-Готовься к КС" Это дословно. А ждать-только то, что простуду надо вылечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, с доченькой-дюймовочкой тебя! Наедайте щечки скорее, расскажи как все прошло?

 

xhresyk, пыталась посмотреть твою галерею - только три фото - две тильды и часы из скорлупы. А где остальное посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, ой, а я кроме куколок и часов из скорлупы не видела работ ( Хочу тоже на чудо-рюмки и магнитики посмотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...