Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Девочки, а я сегодня была на приеме в ЖК кажется последний раз, сказали рожай уже, больше прием не назначали. Так странно как-то, уже не ходить:) И вроде ляля в тазу уже. Не знаю, мне уже давно все давит и болит, а живот у меня всю беременность низко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Девочки, мы с мужем сейчас гуляли по парку 40 минут быстрым шагом, потом по торговому центру круги наворачивали. Устала даже, надеюсь на результатик, тем более девчачья волна открыта! Ехууу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девчонки, вы хоть треники чувствуете. У кого то что то тянет. А у меня тишина. Стала только активнее. Ничего не болит. Как не пропустить начало то? Муж успокаивает- ну ты же не первая, почувствуешь же наверное.артист :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled

в ее сообщении 2 ссылки подряд!! ;)

 

девочки, а я не ем ничего сегодня... где-то в час дня съела омлет и все... аппетита совсем нет.. желудок как-будто полный и эта изжога...... чтоп ее.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  и Гевискон не помогает? Бедненькая. Изжога- это так противно, бе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а тебе отдельное спасибо))) Я Манник по твоему рецепту сегодня 2 раза делала. Гости как чувствовали по очереди приходили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а я не могу остановиться... ем все, что в поле зрения попадает. причем, что контроль над этим потерян полностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, +1! я тоже сегодня как слон ем, остановиться не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доборой ночи :Hello: Всё переделала и решила заглянуть чего тут нового :m0591: Моя 37 неделька движется потихоньку переезд тоже сегодня много переделала ... Ой в новом доме всё так лысо :Crazy: стены белые кое где строй матерьялы ... Требую что бы муж вынес он на хочет , зато спальня наша уже только и ждёт когда спать в ней будут :malicious: только штор нет ... Животик в порядке только мне кажется что по чуть чуть пробка выходит :think1: Муж сегодня пытался развести на секс :confusion: Но я отказалась ... Ну вот поеду я сегодня в больницу кто тут порядок наведёт, а я хочу в дом вернутся в не в эти тучи пакетов :girl_mad:

Да ещё мебель детскую ждём для старшей всё новое заказали и сынулке тоже завтро муж уже привезёт буду вещи разкладывать , а для маленькой вещи вообще в каробке :girl_mad: ...

Ну вот отметилась :Crazy:

Изменено пользователем Irischa78
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, это наверно у всех, кому рожать такой бзик, что роды проспишь :). Мне второй раз рожать, а та же ересь в голову лезет.

Verun2, Tangled,

Ссылки скрыты.

//МАМА//, а я мужа посылала в 10 вечера в кондитерскую, жопы наедать решили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03

на здоровье!! :) а мне неочень манник.... пустой он какой-то.. не то что на сгущенке))

 

Tangled

а ты не делала кексик??' :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я только сейчас сгущенку купила, утром завтра буду ))) отпишусь потом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled

аааа... а я подумала тебе прям срочно нужно было и именно сегодня утром :) думала мож к Вам по утрам в гости кто ходит))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня..квартиру намыла всю, как я люблю на 2 раза)))) на карачках)))) пеленки эти многоразовые руками постирала (специально), сделала салатик с кальмаров, щи сварила, яблочный пирожок спекла и песика в папильотки закрутила (это самое тяжкой было) жду результат))))))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не ногах, а на руках))))

У нас и на ногах и на руках заставляют лак стирать. Наверное потому что руками можно во время потуг так держаться за что-нибудь, что и ногтей не видно.

У меня сестра себе в бедра ногтями впилась, шрамы заживали несколько месяцев... так что на руках не всегда разглядишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, после твоего пинка отошла пробка коричневая такая мазюка но не слишком много... Я поняла этот механизм..пинка теперь надо попросить у родивших)))))))))))))))))) Девочки родившие деток дайте волшебного пендаля для ускорения))))))))))))))))))) :sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), у меня в первые роды тоже пробки не сильно много отошло, но в день, когда она отошла я родила. Может и этот пендель поможет :). Песик совсем кудрявым станет пока ты из РД вернешься :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03,

на здоровье!! :) а мне неочень манник.... пустой он какой-то.. не то что на сгущенке))

 

 

А знаешь, я его вареньецем полила и пошел на ура. Я сразу детство вспомнила, нам подобные биточки с киселем в саду давали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lu., да так и было, тетя мужа должна была рано утром приехать, хотела ее чаем с кексиком накормить, а она в пятницу теперь приедет. Но я сегодня все равно купила сгущенку, завтра сделаю пробный вариант и сама его съем! ))) Olik))), мой пинок просто так не может пройти даром, я проверяю силу мысли! Вот пробка отошла, следом и ребеночек на очереди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, Нее ты что)))))) мама присмотрит))))) если что перекрутит его с маслом уже. Он кстати не обращает на них внимания и не снимает. Он у меня постоянно в них т.к. шерсть в пол у него.

 

Tangled, дай Бог!!!! Так что и ты готовься теперь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, у нас теперь есть Николь, так что ПОРА :D надеюсь, что осталось Вам совсем чуть чуть до встречи и деточка действительно эти дни марафет наводит )))

Arty, До какой неделе ты можешь ходить спокойно, без всяких вмешательств? Я тебя тоже отправляю в роддом! Каждый день жду когда ты родишь :)))

Спасибо, девочки) Муж сейчас приедет с работы и пойдем меня гулять) А после вчерашнего опять все затихло! И малину уже горячую пью. Фиников вот не нашла.

У нас вроде до 42 вообще не парятся. Только должны после 40 чаще наблюдать - дважды в неделю. Попросить может мне шейку пораздвигать чтоли....

О, на папотерапию мужа надо уговорить) Или пойти машину попылесосить)))

 

Кто там крайний за девочкой? Я следующая буду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки фотки нашла прикольные песиковые..это щенки с прошлых пометов..давно живут у своих мам и пап! Вот так они у меня дурачились)))) игрища у них такие))))

Ссылки скрыты.

 

 

Ой мамочки что я натвоврила?!?!))

 

Фигня еще подурачусь))))

 

Все умотались...........

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upuwka, не, у нас все в носках, подруга даже педикюр за день до родов сделала. А вот на руках заставляют снимать, у них даже жидкость для снятия лака есть...

 

Ну можно подумать они на эти ногти будут смотреть..... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik)))

клевые песы такие))) кувыркашки маленькие :D

 

А я щяс себе все ногти под корень обрезала.. и на ногах и на руках.. подпилила все...

думаю до родов хватит :) а-то думаю, вдруг приспичит, а когти длинные везде)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ужас! два энерджайзера были)))))) просто неугомонные)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...