Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Сижу, блин, считаю схватки...достали уже.

Кристинка, все открылось! Ты прямо Марья-Искуссница, умничка!

Olik))), пески классные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

а у меня бессонница... время 3:20.. так поздно я еще никогда не сидела..

есть чтоль захотелось.. не пойму..

и треники, и ребра и изжога... полный букет у меня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, может, это оно???

 

lu., бедняжка... мне помогает пополуношничать, потом сразу отрубает и сплю до утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, это наверно у всех, кому рожать такой бзик, что роды проспишь :). Мне второй раз рожать, а та же ересь в голову лезет.

Ой, вот точно. Сегодня не спала почти- сначала не могла заснуть,переживала, а вдруг СЕЙЧАС, разрабатывала план действий, ой, бред, блин. Потом вроде уснула, через час в туалет приспичило и все по новой. А а а

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет вам от октябрят 2011! :girl_bye:

Немножко почитала вас - и сразу воспоминания нахлынули! Ровно год назад в это время уже лежала в роддоме. Привезли меня 2-го со схватками, которые потом почему-то закончились и я уже собиралась обратно домой, а в ночь с 3-го на 4-е схватки вернулись и днем 4 октября я родила своего сыночка! Легких всем родов, здоровых детишек и молочных рек! :flower: :flower: :flower: Верьте, у вас все получится!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), балдею от собакевичей!!! а кокетки-то какие! лапы выше головы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем :)

ох, поговорила вчера с родственниицей педиатром, рассказала про увеличение лоханок в почках у моего малыша. тетечка она прямая...сказала, что если все подтвердится после рождения, надо везти малыша в Питер на обследование,лечение и возможно операцию...что со мной было...ну почему же эти проблемы с почками у него, а не у меня((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там крайний за девочкой? Я следующая буду!!!

 

Давай не засиживайся, у нас с тобой срок один был, твоя малышка наверное уже до 4 кг доросла ;):girl_bye:

 

Девочки родившие деток дайте волшебного пендаля для ускорения))))))))))))))))))) :sling:

 

Кидаю в тебя той кучей подгузников, которые моя детка использовала сегодня ночью (и вчера тоже)! :girl_bye: с часу до шести =)) буду отсыпаться днем.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, какие красивые вещи делаешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня белые выделения, комок, вышел за раз, слизкий, но абсолютно белый, без запаха совершенно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну вы написали за ночь и что вам не спится....я вот опять на ночь целую шоколадку ухомячила с чаем, окно открыла и спать как убитая!! ни каких мыслей о родах, наоборот планирую что делать в субботу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне прекрасно спится, даже рядом с изрядно храпящим мужем :)) Сегодня ночью умудрилась проснуться около часа, оказывается спала на животе практически, перевернулась, и дальше спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, может... :malicious: . но мне думается, что ты будешь еще носить свою малышню))))

Julichka., а у меня только и мысли о родах. так боялась родить преждевременно до октября, что как октябрь наступил, я на чемоданах морально. хотя нет, не на чемоданах, на кульках роддомовских))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, я хочу 10 октября родить :) меня 9го положат, а 10 я бы с удовольствием родила, моя врач дежурит как раз в ночь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я не ем ничего сегодня... где-то в час дня съела омлет и все... аппетита совсем нет.. желудок как-будто полный и эта изжога...... чтоп ее.....

у меня тоже аппетит пропал, уж двадня как.

вчера такие больнючие треники были, я думала, рожаю. с интервалами, все как положено. даже на мужа огрызалась, так болело. но потом заснула.

Sandari, это ж пробка была, наверное?

 

А я сегодня полезла пальцем во в?@#$%&, проверить че там да как )) до шейки не достала, но туда теперь так легко палец входит, не как раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, ну все! значит 10 будешь рожать)))). А я не знаю когда. Мне все числа нравятся. Думала вчера родить (у мужа др был), не получилось)))). 10 октября у мамы день рождения... а там как мой босс решит, когда ему захочется))))

 

у меня тоже аппетит пропал, уж двадня как.

вчера такие больнючие треники были, я думала, рожаю. с интервалами, все как положено. даже на мужа огрызалась, так болело. но потом заснула.

 

как я мечтаю, чтобы у меня аппетит пропал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот только 4 бутера съела и опять есть хочу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien, может, я не знаю :) на курсах врач сказала - интуитивно почувствуете, а я нифига не чувствую, сижу, бананы ем :)

//МАМА//, у меня как живот опустился, такой жор напал :) изжога прошла, вмещаемость желудка повысилась, мне кажется, что я всю еду хочу, какую вижу :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, :girl_mad: я все спираю на осень. типа организм запасается на зиму)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, оо, также и у меня, как живот опустился, ем и ем, прям накушаться не могу и так странно, ведь за всю Б впихивала в себя еду, а сейчас наоборот от холодильника не отхожу:) На помидоры налягаю,пока можно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, спс, захвалили :confusion:

lu., я последние дни тоже до 3-х не сплю. Смотрю фильмы до 12, потом честно пытаюсь уснуть и не получается даже если ничего не беспокоит. Потом пью Пустырник форте и от 3-х до 9 сплю как убитая.

Tata81, не, ну ты прям так не маньячся, такого, что ты проснулась, а у тебя ребенок между ног сладко посапывает точно не будет :).

Ди-Ди, спасибо!!!

Naya, не плакай, я конечно не педиатр, но слышала случаи, когда с таким детки рождались и все в норму приходило. Со мной первый раз девочка на учете стояла, так ей всю Б ставили анэхогенность почек ставили - никто не мог обьяснить чем это грозит - просто, что почки не такие такими должны быть. Как они мучились после родов - и суточную мочу собирали, и в Киев на обследования ездили. В результате через пару месяцев мучений, она увидела, что ребенок ее развивается не хуже других и успокоилась. А где то через годик у нее самой определили такую же аномалию. Оказалось, что почки выглядят не совсем так, но работают как положено и ребенку такое же передалось.

Julichka., спс., руки чешутся от долгого сидения в декрете :).

Sandari, пробка пошла :) Я бывает тоже сплю практически на животе, но я бока заполняю подушкой и одеялом.

toutvabien, ты решила сама себе гинекологом быть? :D

А я сегодня опять иду боятся на УЗИ, но как то уже не так страшно как раньше - даже мужа не беру, если бы дочка была здорова, то сами бы и пошли, а так попросила папу нас отвезти, а то дождь обещают, ну и ему будет интересно на внука посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Мы сегодня уже официально доношены!!!

Только вот раскисла я окончательно- кашель страшный , горло болит, из носа течет.... ужасно боюсь и умоляю нашу лялечку ждать до выздоровления !!!

 

Sandari, :girl_mad: я все спираю на осень. типа организм запасается на зиму)))

я тоже )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, оо, я ем помидоры с луком синим репчатым, всю беременность из-за изжоги не могла его есть, теперь отрываюсь :)

//МАМА//, а я уже просто обжираюсь, ну придется худеть на 2 кг больше, и фиг с ним :)

xhresyk, а я - мужем, правда он не совсем за :)

ViktoriaSH, поздравляю! мне помогло молоко с медом на ночь, горло сразу отпустило, а в нос я капала санорин, по 1 капельке, тоже помогло. Подруге помог оцилококцинум. но я что-то не верю в его чудо-свойства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчули! Всем спасибо за поздравления, даже нет времени пока все написать. Как же я боялась, уревелась, вся больница меня успокаивала. Но оказалось все не так страшно. Когда меня привезли после операции в палату уже ревела от счастья, а через 4 часа уже бегала. Сейчас конечно все болит, но это не важно потому что рядом есть доча :)

 

Эх что то с моей линеечкой произошло, надо менять

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, ясненько, у меня получается такая ж диета, только вот как я и писала раньше, мне она особо не помогает. А масло для чего?

у меня за день -500 гр ушло.. посмотрим как дальше будет... а масло (любое растительное) для шейки подготовки + там вит А и Е читала чтобы не порваться пьют и начинать надо было нед с 36...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...