Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Sandari, нееее, подушка мягче чем муж :). У нас кровать большая - он уползает на свой край.

ViktoriaSH, ты пей много - пару литров вдень - чай с лимоном, компоты. Горло полощи содой и солью с йодом, хлорофилиптом вроде можно - мне такое помогает. От кашля - делай ингаляции - заливай кипятком соду или звездочку. А насморк я практически никогда не лечу - он у меня редко бывает и не сильный. После ингаляций и сморкаться легче. А еще я промываю просто - развожу соль в воде и маленькой клизмочкой над умывальником. Кстати, это ты вроде советовала рецепт - капать чесночный сок с водой от насморка, а мне бабушка сказала вместо воды добавлять подсолнечное масло, что бы не щипало слизистую. Я всю Б такими народными методами спасаюсь.

Девочки, а кто то пишет списки подарков для ляли? Я себе на ДР уже 2 пункта написала, если кто то будет спрашивать. А детке пока только бейби свиммер придумала.

Изменено пользователем xhresyk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Привет девчули! Всем спасибо за поздравления, даже нет времени пока все написать. Как же я боялась, уревелась, вся больница меня успокаивала. Но оказалось все не так страшно. Когда меня привезли после операции в палату уже ревела от счастья, а через 4 часа уже бегала. Сейчас конечно все болит, но это не важно потому что рядом есть доча :)

 

Эх что то с моей линеечкой произошло, надо менять

с доченькой тебя!!!!! пропустила этот момент, сейчас перечитала.. вы дома уже??? а как вас так быстро выпустили??!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, у меня тоже есть список, он пока такой:

шезлонг

муфта на коляску

мобиль

тоже добавлю бэби свиммер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-будет мамой, а у нас тут на следующий день домой, а если ер то могут и в этот же выписать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Arty, не, нифига не оно:( Я в прошлый раз вот так вот две недели проходила:(

Tata81, я для себя поняла еще в первый раз- если спиться, надо спать. Хоть дремать, хоть просто лежать с закрытыми глазами. Схватки не проспишь, это точно. А такие вот "треники" они просто выматывают и толку ноль. Поэтому я встаю только если тянет сильно, считаю какое-то время, пью но-шпу и обычно всегда засыпаю.

 

ViktoriaSH, выздоравливай там скорее, и масю береги! И с доношенностью вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, на два кг... везет же. я так подсчитала, набрала 20. из роддома выйду - -10 будет. а остальные 10 куды девать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, xhresyk, спасибо, девочки, буду пробовать ВСЕ!!!

 

Еще постоянно забываю написать, на счет ногтей, я недавно решила себе педикюр сделать ( ну, на сколько это возможно) и так мне захотелось чего то яркого, я ногти накрасила таким насыщенным синим лаком :Crazy: :Crazy: :Crazy: , надо бы повытирать ))) , а о врачи офигеют ).

 

Verun2, Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, как малышка себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, с выпиской вас!!!!!! дома хорошо!!! береги себя и малявочку Николь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Нектаринка куда табличку выложила, я что-то не найду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Мы сегодня уже официально доношены!!!

Только вот раскисла я окончательно- кашель страшный , горло болит, из носа течет.... ужасно боюсь и умоляю нашу лялечку ждать до выздоровления !!!

вот и у меня такая же проблема(( Правда врач говорит, что я хватанула вирус какой-то, уже неделю лечусь, постельный режим и постоянное уговароваю крошку подождать, пока я не выздоровлю. Страшно рожать больной пойти(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще постоянно забываю написать, на счет ногтей, я недавно решила себе педикюр сделать ( ну, на сколько это возможно) и так мне захотелось чего то яркого, я ногти накрасила таким насыщенным синим лаком :Crazy: :Crazy: :Crazy: , надо бы повытирать ))) , а о врачи офигеют ).

 

:hohot: :hohot: :hohot:

а меня подмывает ярко-красным накрасить. пока держу себя в руках.

 

Девочки, а Нектаринка куда табличку выложила, я что-то не найду?

я в отпочковалках только видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, дочка крошечная совсем? сразу закричала? как она себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня белые выделения, комок, вышел за раз, слизкий, но абсолютно белый, без запаха совершенно

У меня тоже. И прямо их приличное такое количество. Но они у меня уже неделю наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так вообще за 10 дней.. блин больше 2х кг набрала.. меня на диету посадили..

я за неделю 2,5 кг набрала, думала закроют меня и рот заклеют, ничего домой отпустила моя Г с миром :Crazy:

 

xhresyk, как мне часики твои нравятся!!! :) Это со стареньких ты сделала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, спасибо, поищу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, а чем так рисуешь на стаканах??? Вообще классно! :orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, нет, это я купила часовые механизмы, в стекольной мастерской заказала заготовки под часы и их разрисовала. Дерево любви подарила родственникам на годовщину свадьбы, а цветок свекру на прошлый ДР. Так свекры положили их на столе в комнате в которую никто не ходит и они там уже год лежат. Мне так обидно :(. Я после этого разозлиласт и сказала мужу, что теперь к его родителям на днюхи будем ходить только с цветами, а то я из кожи вон лезу, не знаю что придумать, а они все в дальний угол суют. А пойти и фигню какую то купить лишь бы считалось я тоже не могу. Разве что свекровь пользуется подаренной мобилкой, а свекр часы носит. Рисую специальными красками для стекла и контрами. На стаканах рисую такими, которые потом в духовке запекаю и их мыть можно - ничего не облазит, только в посудомойку нельзя совать.

Щекастичек, ViktoriaSH, выздоравливайте!!!

//МАМА//, ничего, рожишь, не будет времени покушать - килограммы и уйдут :). Я вот переживаю что с меня останется с двумя детьми :), я только на 12 поправилась.

Пытаюсь зайти через читалку на форум, счас попытаюсь что то накалякать.

 

Zashla, nadejus smogu otpisat is RD

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, спасибо! Стараюсь!

 

Что-то так тихо на форуме. Постельный режим, так скучно, особенно когда стали появляться силы. Дома бардак, сумки в рд не собраны, вещи погладить не успела. Вот и доотклалывалась. Уже неделю мучаюсь и надеюсь, что у родам все пройдет! Боюсь крошку заразить.

Наш аист отдыхает? Чем вообще занимаетесь, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Недельчатых с недедльками!!!

Мы съездили в РД. Померили давление - 150/100. Я в шоке. Потом посмотрел врач, шейка вообще не готова, дубовая. Назначил таблы и свечи для подготовки ее к родам. Сделали КТГ, все хорошо 8,4 бала.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка чувствует себя хорошо, закричала сразу как положили на стол. Врачи говорят что проблем никаких нет, но завтра поедем еще на контроль

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, супер-стаканчики!!!!! а я думала это такие краски, которыми еще окна разрисовывают (витражи), там наверное другие, окна то не за пихнешь в духовку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем вообще занимаетесь, девочки?

Все конечно может подождать, но сумки ты собери :) .

А мы сегодня кроватку собрали, наконец то. Шкафы подвинули. Красота:) . И еще, я заключила договор на платную одномест палату и своего врача:) . Все,теперь спокойно мне :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, думаю, завтра соберу, а сегодня еще отлежусь. Хотя уже не лежится.

Вы молодцы! Я на след неделе 12.10 ложусь на до. А вы уже на этой можете крошку свою увидеть.

 

Что-то страшнова-то мне становится перед родами. Боли начинаю бояться. Стараюсь гнать эти мысли прочь((

 

ViktoriyaDzh, как твое самочувствие? Кто-нибудь помогает с Николь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай не засиживайся, у нас с тобой срок один был, твоя малышка наверное уже до 4 кг доросла ;):girl_bye:

Ой, не надо мне до 4-х! Хотя что-то около того, скорее всего, и получится. Ну да ладно) Главное, чтобы здоровая была и меня не сильно порвала)))

 

Девочки, привет)

Сегодня очередной забег по музеям по плану) И хочу еще сходить в кино! В три Дэ!))) Правда на документальный фильм, то есть без стрелялок и страшилок. Ха, посмотрела расписание - только про Майя кино сегодня - точно там будет про крушение цивилизации... Ну да ладно, лучше, чем про полярных медведей))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...