Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Девочки привет! Нас наконец то выписали вчера. Боюсь, что не осилю прочитать, что вы тут написали без нас. Попробую хоть что то прочитать пока доча спит)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Девочки, в отпочковалке еще один октябренок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня отмолчусь.... а-то замучаю вас жалобами на свои тошнотики.... первый раз поела хоть (в 16:00)

к 19:20 пойду на доплер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям! Что-то сегодня мало написали, быстро перечитала )))

Листик, с возвращением!!! Дома теперь и силы быстрее наберете с лялей =)

Arty, ой, а я бы и на Майю и на медведей сходила =) Тоже чтоль в кино собраться...

Вот и наш ПДР проходит, а подвижек все нет. Болит копчик и ночью потягивало живот, но на этом все и закончилось.

Завтра пойду с подругой шампусик пить, может хоть он поможет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, ох, уж лучше бы не помогали. Делают все наоборот, турки одним словом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, держись! Советчиков и помощников всегда много, надо иммунитет к ним вырашивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, во! закажу ка я мужу мартини Асти. Чего-нибудь отпразднуем))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, прошедшие ПДР давай отмечать :bokaly:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, EnigmaSoul, :D :D :D могу вас поддержать только :cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, тебе еще рано в клуб "кому за сорок" :D Так что пока чаек )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, ой-ой-ой :D :D :D я пока еще " молодуха " )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, во! закажу ка я мужу мартини Асти. Чего-нибудь отпразднуем))

обожаю это шампанское! Домой купили две "чекушки" по 0,2 и до сих пор никак повод не найдется)))) Если дохожу до ПДР - вскроем ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., выздоравливай! а у меня голова болит почему-то второй день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, точно) давай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем...редко пишу так как нет времени совсем....я уже 3 день подряд после свадьбы дочи в род дом езжу делаю анализы мочи на белок..у меня сильные отеки и подскачило давление...сказали надо делать КС....а я не хочуууууууууууууу....мне муж купил 5 кг фиников вот ем их и пью как чай настаиваю....вдруг схватки сами придут....

у меня вопрос срочно...4 раза рожала и такого не было может это пробка подскажите ....выделяеться как сопли сорри желтоватого цвета....вот сутра эта канитель....может это пробка...но я знаю что надо с кровяными выделения..а у меня нет просто желтоватые....что скажите?

а то я спешу к дочи моей невесте домой..приготовила пловчик щас пойду их покормлю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля, думаю это пробка, она не всегда с кровью. Нам так на курсах говорили. Вот в инете нашла: Отхождение слизистой пробки говорит о том, что родовая деятельность уже не за горами. Правда после отхождения пробки может пройти еще достаточно большой период времени — от одного до семи дней, и только потом у вас появятся основные признаки начала родов.

Но если у вас наблюдается отхождение слизистой пробки или появляются выделения ярко-красной крови, а до предполагаемого срока родов осталось еще более двух недель необходимо немедленно обратиться к врачу.

Как выглядит слизистая пробка?

Слизистая пробка представляет собой сгусток (сгустки) из слизисто-водяныстых выделений, которые могут иметь цвет от бежевого до светло коричневого, иногда в ней могут присутствовать кровяные прожилки. Примерный ее объем 2 ст. ложки. У одних женщин слизистая пробка выходит целиком за один раз, у других частями на протяжении 1-3 дней. Зачастую данный процесс наблюдается по утрам.

 

Дабы точно быть уверенным в том, что это слизистая пробка, а не околоплодные воды необходимо слегка прокашлять, при этом состоится небольшое давление на брюшную стенку. И если это пробка, то слизь больше не выделиться, а если воды, то будет наблюдаться небольшое их подтекание в период покашливания или в течение 30 секунд после него.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обожаю это шампанское! Домой купили две "чекушки" по 0,2 и до сих пор никак повод не найдется)))) Если дохожу до ПДР - вскроем ))))

о, это тоже мое любимое шампанское ))) а тут все брют пьют кислющее, сто лет уже сладкое шампанское не пила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., выздоравливай! а у меня голова болит почему-то второй день.

спасибочки, ты тоже!!! :)

а мне беременное состояние походу только одну радость принесло - у меня прошли головные боли :) раньше часто голова болела и ооочень сильно... таблетки не помогали никакие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля, насчет пробки - не подскажу. а мама просто прелесть - доче пловчик несет!

 

спасибочки, ты тоже!!! :)

а мне беременное состояние походу только одну радость принесло - у меня прошли головные боли :) раньше часто голова болела и ооочень сильно... таблетки не помогали никакие...

 

спасибо! у меня тоже голова во время беременности не беспокоила, а тут что-то началось. наверное пора рожать ляльку))))). что доплер? все окейна?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien, а я люблю брют ))) Да и вино люблю сухое-сухое, которое никто обычно не пьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин писала -писала и инет пропал, и сообщение пропало.

супер+мамуля, наверно пробка, но она по консистенции очень сильно отличается от обычных выделений. У меня в первую Б сначала немного прозрачной вышло, а через пару дней, после ПА, уже с кровью, выходила каждый раз утром.

Листик, поздравляю с выпиской!!!

А мы уже с УЗИ из роддома, вроде та самая врач смотрела, что и з дочкой в 37 недель. Сказали что у нас там не мальчик, а большой мужчинка, вес приблизительно 3550, голова - 344, я дочку с такой родила. Малыш не мелкий, при том, что я набрала аж 12 кило за беременность, даже не знаю что теперь есть, что бы его еще больше не раскормить. Смотрела все очень внимательно, все рассказывала, показывала - все органы на месте, учитывая первое УЗИ расспрашивала не было ли каких то вопросов у врачей на протяжении беременности, сказала, что сейчас все прекрасно. Личико рассмотреть не удалось, так как очень прижато к стенке живота - я рассмотрела только до носика, выглядит так как к стеклу сильно прижаться - губастик и носик приплюснут. Но все равно - самый красивый малыш, я счастлива!!! Я можно сказать вела себя геройски - глаза не закрывала и не тряслась как осиновый лист. Степень зрелости плаценты - 2, вод нормальное количество и киста моя где то потерялась, даст Бог и не найдется :). Сказали, что все готово и могу рожать в любой момент, шейку не смотрели. Выяснила я что палат платных нет, лежат по 2-3 человека вместе, надеюсь что смогут меня в единственную одноместную палату пристроить как в прошлый раз.

Жду доставку мультиварки из инет-магазина и пойдем семьей на суши :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, поздравляю вас с мужчиной с отличным узи!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько малышей уже родилось а мамской болталки все нет. Девочки-мамочки

Ссылки скрыты.

. У меня доча спит, а я сижу скучаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//

на доплер тока выхожу))) через часок отпишусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., удачи!!!

А мне мультиварку привезли - в ночную смену если опять придет бессонница буду изучать инструкцию :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...