Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

//Nektarinka//

тремя сообщениями выше я написала)))) pulka из роддома отправили спустя 2,5 часа!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

lu., значит роды прошли хорошо))) наверное у них такие правила.. это у нас не понятно, зачем держат))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, я после родов стала более сентиментальная пугливая на счет того, что касается детей, даже смотреть не могла как годовалых малышей на качельках катают. Потом, после 2-х лет отошла :).

lu., а мне чего то не говорили как низко голова, прижалась ли, просто сказали - все дозрело - готов. Я думала о шейке скажут как на прошлых УЗИ, ан нет...

Таки показали яйца, точно там Егорка живет :). Я писюн сегодня рассмотрела :) Ну они в этой Дании совсем с мозгами не дружат - это ж получается, что ее домой посреди ночи отправили, еще немного и все родильные отделения позакрывают и в поле рожать начнут. Киста точно была, еще в 20 недель ее видели, и большая, правда врач сегодня сказала, что кисту в 5 см. она бы заметила, ее так просто между органами не запрячешь. А, сказали, что у меня какой то там вирикоз справа, но я этого слова не поняла, решила, раз никто не кипишует, то не страшно. Правда звучит не очень - сосуд - полтора сантиметра в диаметре, а слева тоже есть, но поменьше.

Olik))), 3 пальца, это типо 3 сантиметра? А рожают при 10 или 12? С таким открытием "втихаря" ты точно клиент "проспать" роды. Надеюсь хоть в роддоме нормальные врачи будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сколько новостей хороших! Пойду в отпочковалке потусуюсь! Поздравлю мамочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста. На дородовое когда кладут, на каком сроке? Или только по показаниям?

Меня кладут на ДО 12.10, это будет 38,1 неделька. Врачи из-за сердца хотят подстраховаться.

Подругу мою хотели положить на 38 неделе из-за того, что у нее девочка, а с девочками часто не дохаживают. В итоге положили на 39 неделе, а родила она в срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!

 

Сколько хороших новостей в темке!

Про раннюю выписку - я согласна бы тоже сразу уйти, зачем торчать в РД не понимаю, если все хорошо. Мне бы хватило неонатолога раз в день домой, и к гинекологу бы сгоняла через недельку. Думаю, раз в Европе так рано выписывают - значит это не приводит к плохим последствиям, иначе бы увеличили время пребывания в РД, они же статистику осложнений исследуют. :think1:

Девочки, кто еще мучается с отеками, попробуйте кушать по 0,5-1 грейпфрута в день. Я вспомнила это назначение с прошлой беременности, тогда мне гинеколог для профилактики выписывала.Отеков и не было тогда. А в эту беременность появились в 35 недель. Были отекшие лодыжки прилично так, на второй день поедания грейпфрутов - минус килограмм, и размер обуви вернулся прежний. Вот уже 3 дня нет отеков, и вес не растет. Притом никакой диеты вообще не придерживаюсь, пью сколько влезет и соленое ем. На арбузы еще налегаю, может в комплексе сказалось.

Изменено пользователем Sozdanie
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, Щекастичек, спасибо, девочки за ответы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, ха-ха-ха)))) муж уже в истерике...сказал спать сегодня не будет! Будет караулить)))))))) только вот как он поймет что меня пора будить и тащить в РД))))))). Надеюсь мой Г ошибся...т.к. я ничего не болит и не тянет..В воскресенье чуток потянуло и прошло...но я это списала на то что на собачей выставке находилась!

Всем новоиспеченным мамочка УРА УРА УРА!!!!! :flower: :flower: :flower: уже не поспеваю следить....

 

Я подглядела за pulka и вот ее сегодняшнее сообщение в Эко болталке:

 

Сегодня, 15:45

девочки, я уже дома. приехали в 1 ночи, родила в 21.30, мальчик 4208 и 53 см. в госпиталь приехали в 6 вечера с 3 см открытия, а через 3,5 часа была уже с малышом, в через 2,5 часа отправили домой. потом отпишусь подробно

Блин с 3 см и через 3,5 часа родила...может спать мне не стоит ложиться? Но у меня реально ничего не болит вообще....

Изменено пользователем Olik)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik)))

ну если тебе 10 минут до роддома ехать, то можешь и прилечь.. поспать))

 

А у меня сегодня что-то так заболело внизу живота.. не пошевелиться.. сейчас вот второй раз схватило.. такое ощущение что там органы как-то криво встали или зажало их... и газики болезненно выходят.. 30 минут уже не встать, не пройтись, не перевернуться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., у меня тоже газики больно выходят..при чем всю вторую половину Б. До роддома меньше 10 мин. ехать... Только вот стала жопа болеть..вернее копчик. Да так странно как будто я на лед грохнулась им и отбила его. Сажусь и больно. У кого нить еще болит так?

Изменено пользователем Olik)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., у меня тоже газики больно выходят..при чем всю вторую половину Б. До роддома меньше 10 мин. ехать... Только вот стала жопа болеть..вернее копчик. Да так странно как будто я на лед грохнулась им и отбила его. Сажусь и больно. У кого нить еще болит так?

Оль.... езжай уже а, со своей жопой.... :D пусть можт ковырнут еще и дело быстрей пойдет.. а-то ты тут всех держишь в напряжении.. того гляди напишешь что мужу пришлось роды принимать.... )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль.... езжай уже а, со своей жопой.... :D пусть можт ковырнут еще и дело быстрей пойдет.. а-то ты тут всех держишь в напряжении.. того гляди напишешь что мужу пришлось роды принимать.... )))))

да уж... если ничего нет, то домой отправят и все.

 

ржуууууууууу

Изменено пользователем //Nektarinka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., да нее он болит не тянет, а именно больно..как ударила..но точно не ударяла. Сядешь и больно прям вот где хвостик)))))) ну вот между булок... Да погожу пока )))) не похоже это на роды совсем..

 

lu., Маша я точно останусь вдовой)))) если ему придется их принять)))) Он боиться жутко))) каждые 5 минут меня бегает проверять))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik)))

где находится копчик я очень хорошо знаю.. спасибо))))) и как он может болеть тоже.. к сожалению... Один раз мыла машину на даче и резко села на корточки чтоб колесо помыть.. а под жопой оказался, вбитый в землю металлический швеллер/уголок (ограничитель для ворот). Так вот он пришелся аккурат мне в копчик. Я год сидеть не могла! :( и до сих пор очень долго сидеть не могу в одной позе)... хотя прошло лет 14 уже...

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, ну если бы у нас действительно толковый педиатр приходил, а то придут 1 раз за месяц, зато себе пишут, что ходят как положено раз в неделю. Лучше уж пару дней в РД полежать. И люди у нас не сознательные - многие годами к гинекологу не ходят. Да и представь как оставить недельного младенца и переться в поликлинику...

Olik))), ложись спать, я открытие до 4 см, тоже особо не чувствовала, так ночью то живот потягивал, то поясница...

А мне к РД по прямой приблизительно 2, 5 км. Зато ехать через сам центр, или окольными путями крюк делать, сегодня с папой ехали больше 30 минут. Я говорю - роды начнутся, я лучше пешком пойду, а то еще зажмут машину где то и вообще не проедем. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

lu., Маша я точно останусь вдовой)))) если ему придется их принять)))) Он боиться жутко))) каждые 5 минут меня бегает проверять))))

Как проверяет-то?? фонариком чтоль там светит?? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., бедолага)))) представляю...как это больно. Я щас то не могу откинуться на диван жопе больно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik)))

а я вот думаю.. что лучше было бы тогда... как я - копчиком сесть на эту железяку или чтоб она в дырочку мне попала? :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как проверяет-то?? фонариком чтоль там светит?? :)

Ой блин молчи про фонарик уже)))) хоть сегодня забыл об этом!)))))

Нет смотрит что я делаю)))) а я лежу точу картофан и сливками запиваю))))) и мне хорошо! Пока хорошо)))))))))))))))))))))))))))))

 

Olik))),

а я вот думаю.. что лучше было бы тогда... как я - копчиком сесть на эту железяку или чтоб она в дырочку мне попала? :D :D

Оргазм был бы не забываемый :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, //Nektarinka//, ПАСИБОЧКИ девочки....теперь буду бога молить чтоб кс незделали ...а схватки сами пришли....может хоть одни роды пройдут как пологаеться без стимуляции или кс]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет полуношникам, сегодня и я с вами. Сын напрочь отказывается спать. Ощущение что их там 2 и они в футбол играют! Видимо просмотр 2 футбольных матчей на ночь глядя не пошел на пользу...

 

короче, у меня все ни как у вас...когда вы спите я тут...а когда я сплю вы болтаете :D

ну буду одна страдать за вас всех, выспитесь на здоровье!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все не сплю........и снова в одиночестве

 

:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не сплю...пока не сплю...но щас уже иду... сорри, Юль, компанию не составлю. Если тока не проснусь от чего-нибудь ожидаемого..

 

Кстати, моя крошка пару дней устраивает дискотеку! Или с твоим в футбол играет - очень активная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро. с утра опять белая фигня, со столовую ложку и прибило на гхм, жидкий стул, а так ничего не болит, все прекрасно. Доча совсем чуточку шевелится, так, попу переложит справа налево и все :)

 

и фигня только с утра, в течении дня ничего нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня тоже по утрам уже который день белые выделения. Что это именно, я не знаю. Сроки все уже прошли, а доченька моя не торопится совсем:( врач сегодня назначала прием, но я решила дать масечке еще доп.день, пойду завтра с утречка. Два предыдущих дня хоть что-то тянуло и напрягалось, а сегодня ночью и утром вообще тишина. Детка шевелится и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...