Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

доброе утро и хорошего дня вам, девочки)

а у меня эти белые выделения всю беременность :think1: . но мазок чистый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Всем привет! Девочки, ну что же делать с этим носом. Уже ничего не помогает, все время заложен :(. Из за этого и спала плохо. И капаю и пытаюсь промывать. Все равно ему, блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, у меня не было до этого, они прямо густые, и выходят комком с утра 2 день, и насыщенно белого цвета, мазок тоже хороший, ттт

Tata81, у меня тоже самое, 2ая неделя насморка к концу подходит :(

 

Я сегодня нажарила горбуши в кляре, сварила рис и сделала салатик, так вкусно покушала, мммм :)))) Худею, в общем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, раз комком может действительно пробка начинает понемногу отходить.

а горбуши в кляре это да! это я люблю!!!

Tata81, а соленой водичкой промываешь, как тебе Христина советовала? Вообще, я когда заболела в 3о с хвостиком недель, тоже долго мучалась, но три дня первых промывала часто соленой водичкой с содой. потом не стала, так как может высушить слизистую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла я красить волосы в свой натуральный цвет, наконец-то :)

 

ПРобка это хорошо, главное, не родить до воскресенья, у меня там педикюр, а то у меня мама и бабушка ровно в 38 недель рожали :) прямо с утра в этот день :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, ггггы, ну с такой наследственной особенностью маникюр перенесла бы))))))

 

а, пардон, педикюр.

 

Девчонки, а как вы переносите машинный педикюр? Я попытку производила. Я так хохотала и дергала ногами, что процедуру пришлось свернуть, толком и не начав.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, я делаю всегда у одной девушки, она сама не из нашего города, раньше не может, к остальным у меня какая-то брезгливость, а у нее я знаю, что все стерильноЯ тоже не могу аппаратный, и. если честно, мне не очень нравится эффект. от обрезного он как-то заметней, а может у нас не умеют его делать.

У меня такие ужасные пятки стали за беременность, как у бабки, тресканные какие-то и серые, хоть пемзой обрабатываю регулярно и кремом мажу

Маникюр я тоже, наверное, сделаю. просто обрезной, без покрытия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//,  промываю, но тоже много боюсь, сушит. Ой, не знаю. Надо уже что то радикальное, наверное. Сопли уже далеко не водичка, извиняюсь за подробности,желтые :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, а у нас аппаратный лучше. и эффект дольше (хватает на три месяца). но опять же имеется два специалиста на весь город, остальные опасной бритвой чухают, а я боюсь до ужаса. вот так и приходится самой корячится.

 

//МАМА//, промываю, но тоже много боюсь, сушит. Ой, не знаю. Надо уже что то радикальное, наверное. Сопли уже далеко не водичка, извиняюсь за подробности,желтые :(

кстати, я вспомнила, что потом психанула и купила биопарокс и им брызгала нос и горло в теечение 5 дней.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Tata81, у меня та же беда, еще и храплю по страшному, ничего не помогает((

Девочки, у кого нибудь уже есть 3 степень зрелости плаценты? У нас в 33 недели еще это поставили, думала доходить бы до 38 недель хотя бы, а уже сороковая идет и не хочет вылазить моя дочка. По ктг нормально все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, я бы от опасной бритвы описялась бы прямо там со страху :) у нас какой-то штучкой специальной Ира мне делает, потом трет большой большой как бы теркой :) Брррр, я представила опасную бритву возле своей пятки, аж передернуло, это ж только под общим наркозом можно делать, чтоб не дернуться

 

//Осётра Икряная//, у меня последнее узи было в 32 недели, я вообще не знаю, какая у нас там степень :( а шейку не смотрели ни разу за беременность в принципе, живем в незнании :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Осётра Икряная//,  может это реакция на Б у нас :) . Тоже похрапываю. И что же делать то,а ?

У меня с 31нед 2-3степень старения плаценты. По ктг все отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, Radost1, я думаю больше выделений это нормально. в?@#$%&- то тоже немного должно увеличиваться, вот и выделений больше. Мне врач свечи Гексикон прописала на всякий случай, так как при осмотре с меня прямо таки прилично вытекло и она предположила воспаление, но мазок в итоге чистым оказался. А так я через день ацилактом пользуюсь для поддержания микрофлоры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Осётра Икряная//, у меня с 30 недель третья степень зрелости, помимо этого "структурные изменения". А в 37 недель сказали, что она ну очень тонкая, типа тоньше уже нельзя. Врач сказал пить хофитол и делать КТГ, чем я и занимаюсь. Завтра в РД, боюсь не избежать мне ДО ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, промываю, но тоже много боюсь, сушит. Ой, не знаю. Надо уже что то радикальное, наверное. Сопли уже далеко не водичка, извиняюсь за подробности,желтые :(

я капала хлоргексидин, тоже сопли начинали густыми становится, а после него за один день все прошло...попробуй, он дешевый и безопасный.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, значит нормальная плацента у вас, раз ничего не сказали, зато я извожусь теперь. Мож моей крохе не хватает чего-нибудь, а она все сидит.

Tata81, да я уже и забила на этот храп и насморк. Точно после родов пройдет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Осётра Икряная//, у меня один врач ставил 3 степень, второй вторую. по ктг отлично тоже все. я думала раньше рожу из-за этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Осётра Икряная//, у меня с 30 недель третья степень зрелости, помимо этого "структурные изменения". А в 37 недель сказали, что она ну очень тонкая, типа тоньше уже нельзя. Врач сказал пить хофитол и делать КТГ, чем я и занимаюсь. Завтра в РД, боюсь не избежать мне ДО ((

Мне 5 капельниц актовегина назначали и кислородные коктейли. И курантил еще пила...

Изменено пользователем //Осётра Икряная//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, легла в 3.30, а сейчас 8, встала мужа на работу проводить и снова спать...а то я как зомби!!

мне тут подружки сказали что ребенок замерает немного перед родами, мне видимо не светит родить с моим футболистом((

 

выделений у меня совсем ни каких, все сухо пресухо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Осётра Икряная//, о! насчет свечей. мне клион д прописали для санации, но от них как-бы водичка выходит, это нормально??? я уе думала, что воды подтекают.

Julichka., никогда не знала, что хлоргексидин помогает, надо почитать про него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Осётра Икряная//, мне тоже выписали, хотя она меня не смотрела, мазок чистый, и я не стала ставить, он очень сушит всё, я боюсь потом разорваться вся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

//Осётра Икряная//, у меня один врач ставил 3 степень, второй вторую. по ктг отлично тоже все. я думала раньше рожу из-за этого.

Так вот и я думала, что преждевременные мне светят. Ага хрен... как бы вообще не переходить :Crazy:У меня от гексикона так вытекало, меня врачица предупреждала чтоб не пугалась что это воды.

Изменено пользователем //Осётра Икряная//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Осётра Икряная//, ну значит малышне все хватает. если бы было по-другому, ты бы почувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  а форма выпуска какая? Капли или спрей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, а я наоборот хочу на до, только за дня 3-4. а то сижу в селе и в город редко выезжаю, далековато. а так бы полежала в одноместной палате, походила бы по магазинам. завтра пойду к врачу, поговорю с ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...