Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

я сейчас съела 40 жареных пельменей и снова умираю от голода!!! Вот как такое возможно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Julichka.,  40штук? :D ну ты даешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., ух ты! и я так хочу! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я покрехчу:

Спать не могу, у меня в пузе карусели с 23 до 6 утра

Когда сплю - храплю как мужик - сама просыпаюсь от своего храпа, чтобы сделать мужу замечание, а его рядом нет - сбежал в другую комнату...

Кости болят

Руки отекли

Изжога

Ложные схватки раз в час

Из-за пессария выделений море, все боюсь что воды

Спина болит (не поясница, а именно спина)

Голова болит

Тошнит иногда

Связки живота болят, ппц как сильно....

Муж бесииииииииииииииииииииииииииииииииииит.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, вчера и последняя моя Б подруга родила дочу:) Осталась только я...блинннн,когда же уже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка,  а куда ты торопишься :) у тебя еще время то есть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, просто немного завидно, уже все со своими ляльками...да и треники уже замучили, каждую ночь в рд собираюсь, а потом проходит все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, а как у тебя тренники эти болят может и у меня есть а я и не знаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*

и чо, прям в коридорах лежат??? :)

и эта... пока мы соберемся рожать мож подрассосется толпа-то?? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я покрасилась, вместо пепельно - русого цвета почему-то получился почти каштан! Мне идет, но я всю жизнь была блондинкой, мне дико как-то. А муж ржет, я поревела даже немного :( Сказали, он быстро смоется правда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, вот торопыжка ))) ничего ничего совсем же чуть чуть осталось, зато смотри как хорошо, подружки советы могут давать :)

lu., да нееее, ещё не в коридорах, но они не ожидали что в первый день и сток народу, а ещё у них сегодня уже 1й ребеночек родился :D у меня тут прям репортаж с места событий )))) А ещё у меня всё таки тётечка врачом будем, вчера окончательно обо всем договорились, теперь 15го числа в РД там сделают узи, посмотрят на кресле и решат что дальше делать, оставлять или отпускать. Так что смотри я возможно с 15го нам койки занимать буду, раз сток народу :D

Upuwka, ещё мне сказали для папы кроме анализов, нужно сменную "форму" и обувь при себе иметь :) , но думаю Вам и без меня сегодня все сказали )

Sandari, муж специально ржет, а сам наверняка про себя думает, что жена у него красивше всех ))) Я смотрю ты перед рождением основательно так себя в порядок привела :) а я единственное, что ток до парикмахерской дошла, теперь хоть не лохмачь из дикого леса :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, и не говори, у всех что то тянет, болит, тошнит. Немножко осталось ;)

не у всех)))

 

Julichka., 40штук? :D ну ты даешь!

я сначала 20, потом чувствую не наелась, еще пожарила...вот еще 20 доела и понимаю что голодная...решла поехать в магазин всетаки, а то хлеба нет и колбаса кончилась)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, мышцы у меня все болели, весь низ. И когда я на свою красоту через зеркальце посмотрела, была в полном шоке. Расстроилась до слез, подумала что теперь такой красивой всю жизнь буду. Но потом быстро все зажило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari

ну если цвет идет чего тогда ревешь? ;)

или ты хотела выровнять цвет и не париться больше?

 

Лен4ик*

это хорошо что не в коридорах))) послезавтра на разведку поеду)))))

а мож я до 15 еще и не досижу :)

мало ли.. ковырнут в субботу меня и тю-тю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не у всех))) я сначала 20, потом чувствую не наелась, еще пожарила...вот еще 20 доела и понимаю что голодная...решла поехать в магазин всетаки, а то хлеба нет и колбаса кончилась)))

Ты у нас не в счет. Всю беременность пропархала и еще по 40 штук пельменей наворачивает. Я с утра кроме творожка запихнуть ничего не могу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., не не, ты лучше посиди, а то мне одной страшно будет :D а там конечно, как уже малышик захочет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*

тока ради тебя!!!! посижу))))))тока смари чтоб мы с тобой вместе рожать не собрались!!! а-то весь персонал вокруг тебя по-блату будет крутиться, а меня бросят на произвол судьбы!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, Вот чем плохо поздно рожать - останется три пуза от силы и каждый день перекличка - "родила-не родила". А мамская болталка все больше и больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ага, я именно так и хотела, но уже что есть, то есть. Мне не привычно. я себя в зеркале не узнаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., у нас же тётечки разные (наверное) твоя с тобой будет :)

А вот интересно если договариваешься с врачом, а у неё в этот день сразу 3 роженицы приезжают, как же она тогда бегает между ними :think1:

Verun2, если б мы сами выбирали время ))) а так позже - раньше, когда дочка решит тогда и поедим в РД :D буду в мамскую бегать и всех доставать своими воплями, КИНЬТЕ ПАМПЕРС :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я смотрю наш клуб "кому за сорок" никак не распускается. И мы сидим =( Сегодня с 2хчасов до8ми гуляли по ТЦ, в кафешку ходили, и только боль в лобке нагуляли. Еще звонят родственники и подруги постоянно, спрашивают родила или нет. Ну как будто я рожу, и например, свекровь или золовка знать не будут об этом. Уже раздражают эти вопросы.

Sandari, а тебя парикмахер не предупредила чтоли, что при Б от гормонов цвет может другой получиться? Моя мне сразу сказала, что красить не будет, пока ГВ не закончится,там тоже гормоны...Так то я с колорированием уже лет 10 хожу, а щас вот волосики отдыхают от моих разноцветных экспериментов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., возможно-возможно))))). тоже страдаю диким голодом))))).

 

Sandari, так если тебе идет, че плакать! я б наоборот с удовольствием покрасилась бы даже в черный! а то хожу со своим цветом, правда настригла уже все, что можно. но меня все убеждают, что темный цвет - это не мое, а я хочууууу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, ты как всегда меня успокоила :) :) :)

 

Кстати, девочки, меня очень радует тот факт, что у меня живот щас практически такой как и до Б, даже в роддоме удивлялись все :) Вот в чем прелесть маленького животика во время Б!!!

 

Verun2, только почему-то мышцы у меня начали болеть через неделю после родов! Может сказалось то, что в роддоме я все отлеживалась, а дома как электровеник...

Изменено пользователем agywka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты у нас не в счет. Всю беременность пропархала и еще по 40 штук пельменей наворачивает. Я с утра кроме творожка запихнуть ничего не могу....

я вот сей сгоняла в магазин, а то колбаса кончилась)) взвесила сумочки которые я несла, получилось 16 кг!! я правда их не далеко несла, из подземного гаража до квартиры, но путь не близкий..

сейчас буду пирожные кушать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, у меня был 1 внешний шов после разреза и вроде в?@#$%& не болело, а у тебя наверное внутренние есть.

Tata81, что делать? Прикинутся сильно уставшей и больной :) Имеешь право. У моего свекра во вторник днюха, и в бабушки моей тоже. Я вот тоже подумываю прикинуться для свекров.

//Nektarinka//, а чего пессарий не снимают?

А Оля из Британии не отписывалась, или я пропустила?

Сегодня испытала мультиварку, подскажите продвинутые юзеры, ее сразу как приготовил надо мыть? И на подогреве сколько может после приготовления стоять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...