Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

xhresyk, у меня 1 внутренний и 3 внешних. Думаешь, это внутренний разрыв так затягивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

xhresyk, а мы договорились с доктором в 38 недель снять, мне он не мешает, шейку он не удлинняет и не крепит.. просто псилогически возможно без него будет легче. Я уже никакой постельный режим не соблюдаю, за рулем езжу, окна тут намыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., у нас же тётечки разные (наверное) твоя с тобой будет :)

А вот интересно если договариваешься с врачом, а у неё в этот день сразу 3 роженицы приезжают, как же она тогда бегает между ними :think1:

ага... а не шоколадно им по 3 роженицы в смену?? :D

не думаю..... иначе придется мне восстанавливаться в медицинском и учиться на акушерку :D

 

Девочки, отправила смску Оле Н.... жду ответа.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как назло сегодня общительный день форума, а у меня и времени почитать нет(( Буду перед сном новости узнавать. А вчера весь день мучалась от скуки и тут тихо было(

 

Девочки, начала, наконец-то, собирать пакеты. И так страшно стало! Прям чуть не плачу. В последний раз лежала в больнице на сохранении в марте, такой нервный период был из-за того, что недавно зб было. А через неделю на ДО ложусь, наверное, остался страх этих больниц и былые переживания нахлынули. А может, все из-за того, что домой я вернусь уже с крошечкой моей и жизнь так сильно изменится. Не знаю.

В голове такие тупые мысли и переживания, о которых и думать не надо, но беременный мозг их не отпускает.

Скажите, я одна такая? Как взять себя в руки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на главной странице форума появилось строчка, что Оля Н 2 октября 2012 г. родила дочку!!!

Если это так, то, Оля Н, от чистого сердца поздравляю тебя с рождением твоей малышки! Поскорее восстанавливайся, и возвращайся к нам на форум! :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Jessy9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля, внизу живота начинает тянуть как при М болючих,но сильнее даже, длится минуту где-то, потом отпускает минут на 5-6 и снова тоже самое...и так полтора часа было, я засекала...встала с кровати, походила немного,сходила в туалет и заснула потом...так что видимо это и есть тренировочные схватки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, кто сегодня родит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, кто сегодня родит?

ни я ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//, я только "за", вот у ляли сейчас только спрошу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже начала носить лифчик для кормления, при чем он такой интересный. Я заказала по инету фирмы Милавица, такого же размера как покупала в прошлую Б, правда тогда польский брала. Прислали чашку на размер больше, но я не меняла - посмотрела, что по виду размер со старым совпадает. А через пару недель грудь до него доросла, в прошлый раз я до родов просто утопала в этих лифонах, хотя и сейчас грудь особо не выросла.

Еще сегодня в детском магазине смотрела комбезы, а то я на выписку так и не купила в виду того, что погода меняется постоянно, так мальчуковых почти не осталось - одни розовые были на деток до пол года. все пацанов что ль родили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk

Вот-вот.. и у нас тоже самое... сплошное розовье лежит... ))))))))))))) а на мальчиков одежки нету :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А для нас хорошо, женихов много будет:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, не у меня такого увы нет и не было..

 

девочки я сегодня изнасиловала мужа...он оооооочень не хотел но я обманным способом его заставила.....он мне говорит что не хочет в дочкин домик лезть...ну я ему что если не будет лезть схваток может и не быть ваще....

ну вот их и нет хоть мужетерапия..и финики ...(уже их видеть не могу)...и травку пью тут есть такая схватки учащает...ниче..глухо как в танке....а в больницу на кс в 39 надо идти..а я все же надеюсь что рожу сама...еслиб вы знали как хренова...щас мужа жду пойдем с ним ходить по улице...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, У вас из РД выпускают тех, кто там лежит? У нас прямо режимные обьекты.

Вот и мой рд тоже на режимный объект похож: нельзя выходить из него и посетителей встречать тоже нельзя, только "передачки" через медсестер. Если рожать в срок буду, а не раньше, то за 2 недели свихнусь!

Изменено пользователем Щекастичек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ОляН отписалась, что родила 2 числа девочку Соню) Все про все заняло 9,5 часов. Рост и вес я пока не выпытала)))

 

Arty, оооо суставы это жесть!!! У меня пальцы на руках не разгибаются утром.... а еще ижооооога.... и дом у меня двухэтажный. Лесица винтовая... доча боится по ней ходить и я ее ношу по леснице на руках.... реву белугой уже)))) как рожу колпачек вставлю на 10 лет))))

А я хотела года через 2 за вторым идти. Сейчас думаю о пяти годах!)))) Но, может, потом передумаю еще)

Не плакай - скоро закончится твое мучение и будет тебе радость!

 

Но пока меня беременность не напрягает, может после 40 нед что изменится. Я думаю, что беременность повторится не раньше, чем лет через пять, потому стараюсь наслаждаться последними недельками :)

Меня до 38-39 недель тоже особо не напрягала) А теперь я жуткая плакса и развалюха - прямо труба!

 

 

Ой, а у меня сегодня задача номер один- не родить :) . Так как у свекра Др. Вроде справляюсь с этим :D. Так не хочу их видеть, а они на ужин позвали сегодня, а в субботу будут юбилей отмечать с кучей гостей. Как же не хочется идти, ужас просто. Еще и со свекровью не разговариваем уже неделю,она обиделась на меня еще и наехала. Видеть их не хочу. Ой, я уже повторяюсь. Блин, что делать.

Прикинуться плохо-себя-чувствующей и не ходить!

 

Рыся777-Анютка, не у меня такого увы нет и не было..

 

девочки я сегодня изнасиловала мужа...он оооооочень не хотел но я обманным способом его заставила.....он мне говорит что не хочет в дочкин домик лезть...ну я ему что если не будет лезть схваток может и не быть ваще....

ну вот их и нет хоть мужетерапия..и финики ...(уже их видеть не могу)...и травку пью тут есть такая схватки учащает...ниче..глухо как в танке....а в больницу на кс в 39 надо идти..а я все же надеюсь что рожу сама...еслиб вы знали как хренова...щас мужа жду пойдем с ним ходить по улице...

А зачем кс в 39 недель? А если окситоцинчика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, у нас выходить нельзя, но к посетителям вниз можно спускаться, там даже парочка диванчиков стоят и кресла.

супер+мамуля, у нас рекомендуют по лестницам ходить.

ОляН по моему мальчика Яна ждала, а получилась девочка Соня :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть хто живой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//

ну есть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыы)) я думала одна тут))))) мне вот пельмешек захотелось, сижу уминаю

Изменено пользователем //Nektarinka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//

везука... а я вот молочными кашками питаюсь чтоб изжоги не было.. и пытаюсь улечься так чтоб ребра не болели, а муж массаж делает этих самых ребер)))))) еще кое-чьи пятки у меня в желудке, что тоже неочень приятно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а у меня изжога только от масла и колбасы, а от пельменей нету, так бы я тоже не лопала))) и живот у меня уже опустился, основное неудобство у меня это частые пописы и боль в тазу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я с вами...

сижу на кресле с задранными ногами. и дышать тяжело

 

на след неделе иду делать узи и ктг - будут смотреть воды, плаценту, кровоток и сердечко мониторить. Типа, после 41 недели делают такое. Надеюсь, конечно, раньше родить.

 

Маш, а ребра не от невралгии болят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати я где то прочитала, что при сильном массаже сосков выделяется окситоцин) может кому то поможет))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//, не, матка сокращается от массажа сосков. я уже утром сегодня массировала))) нифига не сокращалась. А окоситоцин от оргазма выделяется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, у меня последние роды 3 года назад были ПКС....а окситоцинчика нельзя...может внутренний шов разойтись...

 

ДЕВУЛЕЧКИ Я ЗА 3 ДНЯ СЛОПАЛА 2 КГ ФИНИКОВ..В КОТОРЫХ ЕСТЬ ОКСИТОЦИН....Я ИЗ НИХ И ЧАЙ И ПРОРСТО ДО И ПОСЛЕ И ВО ВРЕМЯ ЕДЫ....И ЩАС С МУЖЕМ В 12 НОЧИ ВЕРНУЛИСЬ С ПРОГУЛКИ..И НЕФИГА НЕТ...НЕ СХВАТОК НЕ БОЛЕЙ ТОЛЬКО МАТКА В ТОНУС ПРИШЛА НЕ НАДОЛГО И ТО СРАЗУ ВСЕ В НОРМЕ...ВОТ ТАКИЕ ПИРОГИ...И МУЖУ СЕНЯ НА КЕКС РАЗВИЛА...А ДИТЕ И НЕ ДУМАЕТ ВЫЛАЗИТЬ...БУДУ НОСИТЬ КАК ВСЕХ СВОИХ ПО 44 НЕДЕЛИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...