Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

БУДУ НОСИТЬ КАК ВСЕХ СВОИХ ПО 44 НЕДЕЛИ

с ума сойти.... :shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

//Nektarinka//,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, мне даже нравилось, пока бабушка моя не сказала? "Господи, что с тобой сделали?!" я себя уродом почувствовала

EnigmaSoul, я знала, но я не думала, что краска настолько моментально схватится. Я надеюсь, что она подсмоется. и будет посветлее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня совсем что то настроение упадническое... Кажется что совсем никогда не рожу... Первых двух рожала по договоренности в определенный день- прокалывали пузырь, а тут решила естественных схваток ждать... Каждый день наматываю километры, секис тож каждый день, ребенка младшего таскаю, вчера спички с пола собирала, а воз и ныне там... Нигде не болит, не тянет. Муж каждый день убалтывает в больничку лечь- родить по скорей, я пока держусь- хочу естественным путем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, у меня последние роды 3 года назад были ПКС....а окситоцинчика нельзя...может внутренний шов разойтись...

 

..А ДИТЕ И НЕ ДУМАЕТ ВЫЛАЗИТЬ...БУДУ НОСИТЬ КАК ВСЕХ СВОИХ ПО 44 НЕДЕЛИ

Ой, со швом и правда нельзя окситоцинчик. Ну тогда только ждать....

А что врачи делают после 42 недели? Наблюдают как-то по-особенному? Или тупо ждут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! У нас сейчас 5.45 утра, встала я в 5 и все, спать не хочу, муж еще как-то сопит громко, вот именно не храпит, а сопит, ну не могу прямо как звонко(( я вчера вышла из дома в 12 дня, пришла в 22. Гуляла все это время пешком!!! Много много ходила, надеясь на результат. Но, животик поныл от силы 5 минут перед сном и все. Сейчас такое настроение у меня грустное... У нас 39 нед, но плацента на все 50 недель наверное. Как у самки мамонта. Из-за этого у меня много переживаний. Сегодня иду к врачу в РД, снова буду смотреть шейку, очень надеюсь хотя бы на что-то. Чувствую я, что он меня захочет оставить, буду проситься хотя бы выходные дома побыть. Но он у меня любитель ДО еще тот. Я бы лежала там уже 2 недели, если бы не вырвалась домой. Вот такие дела.

 

Verusya,  а во сколько неделек у тебя были предыдущие плановые роды и почему не ждали естественных? Шейка готова была в те разы перед проколом пузыря? Как потом все шло?

 

Sandari,  не переживай по поводу покраски, я в 37 недель затонировалась темнее, чем обычно в 2 раза, но так было вроде задумано. Сейчас уже все так приличненько подвымылось, особенно с осветленных прядок и цвет оооочень красивый. А вот после самой покраски я немного в шоке была, если честно!

 

супер+мамуля,  44 недели???? Серьезно????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, :kulachki: держим кулачки, все будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девули !!!

Меня сегодня доча в 6 утра разбудила, идет в школу украшать класс к празднику, так я еле глаза разлепила, вот уж бессонницей я точно последнее время не страдаю, да и вообще заметно легче стало, даж муж заметил :) говорит, что я ныть перестала )))

Arty, у тебя малышка лентяйка ))) пригрелась у мамы в животике и не хочет покидать насиженное гнездышко :)

супер+мамуля, ого 44 недели, а почему так долго? :think1:

 

Tangled, может у твоего врача получится не произвольно роды спровоцировать на кресле :confusion: Ой, вот жеж действительно беременные, то ходили только бы доносить, а сейчас не переносить бы :D

Verusya, меня муж тоже в больничку пытается сбагрить, но с моим сроком у него эт плохо получается, я за такое время из больнички его достану )))) Мне 15го просто на осмотр, он же уже решил что 14го меня отвезет туда, чтоб без пробок и оставит в РД... говорю - мне ж просто на узи, мне не нужно ложиться, но до него не доходит :D

Tangled, Sandari, Оля, Саша, с недельками Вас - Вы всё ближе и ближе к встрече с малышами :)

Изменено пользователем Лен4ик*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Фух, вчера не родила, на др то свекра :D. Зато проснулась в час ночи от того,что тянет низ живота, как на М,но не очень сильно. Впервые! Так что, думаю, не за горами день Х:) . Завтра утром к врачу в Рд еду. Надеюсь, там и останусь :)

 

Лен4ик*,  а я и забыла, что День учителя на носу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verusya, а во сколько неделек у тебя были предыдущие плановые роды и почему не ждали естественных? Шейка готова была в те разы перед проколом пузыря? Как потом все шло?

Дочу не стали ждать из-за тугого трехкратного обвития прокололи пузырь в 38 и 5 дн. ставили окситоцин. Схватки конечно с ним очень болючие, но родила быстро за 3 часа. А с сыночком в 39 н и 4 дн.на осмотре врач посмотрела шейку, сказала идеальная и пропускала уже 3 пальца, обещала, что тоже быстро рожу. Тем более на выходные моя врач не дежурила, и наверно ей не охота приезжать на роды было... Решила не ждать и рожать в пятницу. Родила я в тот раз тоже за 3 часа, но намного без болезненней т.к. без всяких лекарств. А теперь вот я очень хочу естественных родов, что бы малыш сам выбрал день своего рождения... Мечтаю схватки дома переждать, а в больничку к потугам приехать :)

Лен4ик*, мой тоже меня сплавить хочет побыстрей, наверно надоели мои ночные охи ахи, когда свой живот переворачиваю... :Crazy:

Изменено пользователем Verusya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*,  спасибо за недельки! Да, девочки, у всех, у кого недельки - поздравляем и скорее ждем новостей ))))

 

Tata81, ну вот, свекр остался единственным героем дня вчера))) молодец, хорошая невестка ))) а у меня нет свекра, только свекровь, не хотела бы я тоже родить в ее день рождения! У нас октябрят в семье нет, только сестра мужа в 20-Х числах, но я к этому времени сама себя прокесарю, если дело не двинется )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled,  да уж точно в течении недельки родишь:) . Хотя, я тоже думала, что на 39рожу,но сидим все :) . Завтра пойду сдаваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verusya, вот вот единственное что осталось у меня, так это когда с боку на бок переворачиваюсь кряхтеть начинаю - пока живот перекинешь, столько сил нужно :D

У нас октябрят в семье нет, только сестра мужа в 20-Х числах, но я к этому времени сама себя прокесарю, если дело не двинется )))

:D :D :D сама себе доХтур )))) изо всех силу буду сидеть держать кулаки, чтоб карапуз твой сам поскорее приготовился, а то как представлю Олю с тесаком в руках :malicious: аж страшно :Crazy:

 

Ой, девочки мне все фраза нашей мамули покоя не дает

БУДУ НОСИТЬ КАК ВСЕХ СВОИХ ПО 44 НЕДЕЛИ

не ужели возможно и 44 недели ходить, оййййй этож и ноябрь может начаться :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Мы тоже еще сидим...даже ночью ничего такого не было, только сильно разгулалась малышка и все...Завтра нам 39 недель, моя родная сестренка на таком сроке ровно в 39 недель родила племяшку...эх, как же и я хочу, буду ждать:) У нее правда с утра пробка вышла, а у меня ничего нету еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка,  ну ты прямо хочешь, чтобы у вас всё один в один было , артистка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ага:) Родились в один день, и дочек бы родить в одинаковый срок:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, сижу завтракаю. Сегодня спала замечательно! По прежнему ни каких симптомов) даже мне кажется пуз не опустился, выложила в фотоальбом..Посмотрите )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  ага, вроде такой же. У меня тоже не опустился. Но я так хочу уже завтра поехать в Рд и остаться там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем желающим поскорее родить желаю скорейшей встречи с малышами!

 

Вот у меня такой вопрос назрел .. как ваши малыши сейчас двигаются, часто или затихают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,живот может опуститься резко в день родов. У меня тоже пока на месте, но я все же надеюсь, что эти выходные для меня последние беременные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!) У всех такое желание поскорее родить))) Мне мои знакомые говорят чтобы я наслаждалась последними деньками. Ну да, пусть они с таким пузом попробуют понаслаждаться...

Я настраиваюсь на роды в близжайшие дни. Закачиваю разные техники дыхания в телефон, может муж сможет меня проконтролировать в этом. Думаю какую музыку с собой брать? Сомневаюсь что Моцарт будет меня в схватках успокаивать, может транс принести :Crazy:

 

Рыся777-Анютка, Просто так врятли произойдет на том же сроке. Если очень хочется, надо как-то

приближать роды. И пусть все произойдет как ты хочешь, уговаривай доченьку))

 

YolkaIra, Наамного меньше двигается, я теперь напрягаюсь и прислушиваюсь к движениям.

 

Julichka., У каждого по-разному, может за день до родов опуститься. А может как у меня - 2 недели как опустился и ничего нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., ага, вроде такой же. У меня тоже не опустился. Но я так хочу уже завтра поехать в Рд и остаться там.

ой, я бы тоже с удовольствием уже на сына посмотрела..но меня раньше ни кто там не ждет((

 

Девочки всем желающим поскорее родить желаю скорейшей встречи с малышами!

 

Вот у меня такой вопрос назрел .. как ваши малыши сейчас двигаются, часто или затихают?

у меня в течении дня по разному, вот сейчас ножки выставляет, а может в футбол играть как вчера вечером..

 

Julichka.,живот может опуститься резко в день родов. У меня тоже пока на месте, но я все же надеюсь, что эти выходные для меня последние беременные...

я бы хотела в воскресенье родить!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra,  моя всю эту неделю более активна. Растягивает живот вдоль и поперек:) . Вот только сегодня тихенько как то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на КТГ сегодня малыш 4 раза всего шевельнулся на одном шевелении сердцебиение упало почему то, отправила меня доплер смотреть....вроде нормально. Я слышала малыши перед родами затихают, интересно так ли это? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...