Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Девочки, у меня с утра живот тянет, как при месячным, особенно, когда сижу, доча 3ий день шевелится еле-еле, попу переложит чуть-чуть и всё, и слегка может внизу покопошится. Болит не схваткообразно. Выпила ношпу - на 2 часа помогло. Белые выделения с утра опять были, но уже намного меньше, но тоже комочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Julichka., я тоже хочу в воскресенье

 

Sandari, может уже пора?! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, а педикююр в воскресенье?) я как-то на 10ое настроилась уже :) меня смущает, что схваток нет вообще, живот совершенно мягкий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., я бы и сегодня не против. хочется в нечетное число родить :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, мне про затихание 3 подруги говорили, думаю что твой готовится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, ну ты уж выбирай педикюр или поезжка на день варенье! А то ты и туда и туда попасть хочешь ;) У тебя еще время есть, это нас уже подпирает, нам уж не до педикюру :Crazy:

 

Julichka., ага, головенкой уже прижался к выходу и ручонки к лицу притянул :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, педикюр :) а то я потом мастера из Красноярска уже не поймаю с грудничком. а мой день рождения каждый год :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, я про день рождения твоего крохи :) поездка на ДР твоего крохи в роддом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, у меня доча меньше шевелится стала, я её иногда даже теряю, сяду и как дурачка давай её уговаривать проснуться и по пинаться )

Sandari, Саша ты что? рожать только после выходных, ты же должна все все перышки почистить, так что уговаривай детку ещё сидеть ))))

 

Ой, девочки наварила себе каши сейчас пойду лопать, что то прям меня на жор стало разбирать :D Сегодня ещё у папы день варенья, вот наемся так наемся (как будто дома не кормят) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, нам надо день рождения 10.10 :) или 11, у Ульяны именины. Пойду в воскресенье после педикюра к маме на пятый этаж бегать :) Нас во вторник все равно на ДО кладут точно. Хоть бы кто-нить из врачей шейку посмотрел, сказал, как там дело. А то вдруг мы уже вот-вот, а я не в курсе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., Юль, а как ты линейку пересчитала, у тебя же другой срок был, ты сейчас от чего считала? или ты просто ещё недельку себе подрисовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, вот я ей тоже самое говорю:) я в пятницу вообще не хочу рожать. на выходных потом врачей никаких нет. И мне мама запретила в день учителя рожать, она хочет вечером спокойно отмечать, а не под окнами роддома бегать :)

Я щас так мощно поела лука и пришел рабочий домофон делать:) у меня запашооок, на весь дом.гг:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, а у нас лифт сломался и на долго в доме, мотор полетел. Как рожать как сразу лифт ломается вот у меня такие теперь тренировки на 6 этаж и с 6-го.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, я бы лишний раз поленилась выходить, мы на 2ом живем, я уже отвыкла от пробежек по лестницам :)

 

девочки, я вчера себе купила комплект обалденного белья, только меня пугает размер бюстгальтера, 75 G, у нас на 75 больше чашек не бывает, придется. если что из панамок шить :) Для кормящих вообще Д самая большая чашечка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, Ех! А мои титьки как были масенькие так и остались фигушками!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет.

 

И у нас пока тишина, вчера всю ночь со схватками, сегодня всю ночь спала:) Вот так помню и первого носила, последние правда несколько дней перед родами очень активно все шло.

Насчет затихания ребенка - правда. Особенно в день родов малыш становится совсем малоактивным, помню я очень переживала и ждала каждое шевеление.

 

Sandari, Ех! А мои титьки как были масенькие так и остались фигушками!! :)

Аналогично! Из первого неполного в первый полный превратились:) Правда когда кормила чуть растянулись конечно, но до второго не дотягивали все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, Блииин, мы вообще тихие. Я не хочу рожать сегодня :(( и на выходных не хочу, моя как уедет к дочери в другой город, буду как кукушка с дежурным дядькой :(((((

 

YolkaIra, фигушки - мечта моей жизни:) мне кажется, даже когда у всех в школе еще ребра торчали, у меня уже были титьки. А так хочется лятом походить без лифчика :) я даже когда худею - 4 номер остается при мне :( мне бы двоечку, чтобы купальники на вязочках носить :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, :) прикольно, может рожу сегодня! и пробка уже неделю назад отошла и сон сегодня был про роды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra,  а я уже месяц с 8го и на 8й, лифт меняют. Вот вроде сегодня обещали включить. Ждем с.

Мама тоже говорила,что затихает перед родами. Но вот подружки этого не замечали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, мне бы 2. Ну да с большой грудью тоже тяжело, мне сложно представить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2,  прямо болючие схватки? Ой, я бы уже наверное в рд была :D,если бы у меня такое было. Ночью немножко тянуло как при М, но не долго и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs_angelina, уговариваю,уже и вкусным молочком ее агитирую, ничего пока...

Тоже малышка затихла прям, по чуточку что-нить выставит и все...хотя сегодня ночью прям разгулялась не на шутку, долго не могла уснуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я еще не родила)))) Просто поехала вчера на КТГ доктор посмотрела что открытие 2-3 пальца и уговорили меня остаться в роддоме. Вот лежу на 5 режиме..ночь там а днем домой выпускают. Пока так и есть 2-3 пальца......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Маш, а ребра не от невралгии болят?

ой, нет.. что ты!! :) Болят только когда лежу... как-будто под всем телом матрас, а под ребрами железные трубы!!!

 

 

 

Вот у меня такой вопрос назрел .. как ваши малыши сейчас двигаются, часто или затихают?

уже совсем по-другому двигается! Не дерется... так нежненько там копошится, вертится :) Живот квадратный иногда от выпячиваний :) попка теперь почти всегда в одном и том же месте торчит :) ну и бывают сонные дни! Но к вечеру(часам к 11-12 ночи) все-равно просыпается :)

 

Сегодня ещё у папы день варенья, вот наемся так наемся (как будто дома не кормят) :D

Представляешь, и у моего папы сегодня день варенья :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что то не помню, затихала доча или нет, я рожала с утра до вечера, так что в день родов точно не к тому прислушивалась. Да и предвестников особо не жду. Вчера с сестрой разговаривала, которая второго на 42 неделе родила. Ее в пятницу врач посмотрел в 6 вечера - все было закрыто, сказал, что после осмотра может немного там тянуть и что если на выходных не родит, в понедельник приходить сдаваться. Она домой поехала, борща наварила, говорит - живот болел, но меня ведь предупредили что будет - никаких схваток не было. А потом резко начались схватки каждые 5 минут, она еще в душ пошла и поехали в РД. Муж с перепугу на все красные светофоры ехал, благо ночь была. Приехали и она через полтора часа родила, за 10 минут до 12 ночи. Ее еще спрашивали какую дату родов записывать.

А я вчера маникюр сделала, хотела еще на стрижку записаться, но побоялась. Маникюрша моя знакомая - домой приходит, а стричься надо идти в парикмахерскую, думать куда Марьяну пристроить, а потом еще в это время рожать поеду - обидно будет :). Сегодня вот думаю интимной стрижкой заняться. А завтра к крестнице на ДР собираюсь, она правда меня уже не ждет :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...