Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Olik)))

обычно вроде наоборот.. ночь дома, а весь день в больничке.. :) все у тебя наоборот))))

Узи не делали?? че там с конечностями и водами??)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Julichka., Юль, а как ты линейку пересчитала, у тебя же другой срок был, ты сейчас от чего считала? или ты просто ещё недельку себе подрисовала?

сегодня у меня 40 недель по срокам врачей (по узи), а сейчас я поставила по овуляции, т.к. я знаю точный день, секс то был всего 2 раза именно в овуляцию...а то как то не прикольно видеть надпись малыш родился)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., если не рожу то в воскресенье узи будет.)))) Ага все на оборот)))))))))))))) так у нас в роддоме)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., ага, напрягает такая надпись :). У меня эта двойная линейка вообще гонит - ПДР 14 числа, кукузя считает почему то на 13, а эта линейка мне еще 2 дня дает. Ты мультиварку уже опробовала?

Я себе заказала нижнее белье, пока не пришло сижу как озабоченный мужик и рассматриваю каталог женского белья :). Теперь главное не напялить его на себя до родов, что бы не растянуть.

Olik))), у тебя с этими врачами огромный стимул придти, родить тихонько и бегом домой :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, Ех! А мои титьки как были масенькие так и остались фигушками!! :)

и мои)) ношу старые лифчики, и некоторые даже великоваты))

 

Julichka., ага, напрягает такая надпись :). У меня эта двойная линейка вообще гонит - ПДР 14 числа, кукузя считает почему то на 13, а эта линейка мне еще 2 дня дает. Ты мультиварку уже опробовала?

я ее еще не забрала, т.к. заказывала в германию на адрес подруги...вот сегодня завтра заберу, а то надо изучать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя доча не затихала до конца.... и в схватках и в родах пиналась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя доча не затихала до конца.... и в схватках и в родах пиналась

ты меня радуешь...может рожу в выхи всетаки, не смотря на то что пинается и пуз не опустился...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня с утра живот тянет, как при месячным, особенно, когда сижу, доча 3ий день шевелится еле-еле, попу переложит чуть-чуть и всё, и слегка может внизу покопошится. Болит не схваткообразно. Выпила ношпу - на 2 часа помогло. Белые выделения с утра опять были, но уже намного меньше, но тоже комочек

у меня тоже самое, кроме шевелений, у нас там карусель))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

И у меня пинается только так! Хотя акушерка вчера сказала, что перед родами обычно малыши затихают.

Еще мне намеряли поменьше ВДМ - 39,5. А про шейку сказали, что не готова нифига. Палец впускает, но внутри закрыта.

В понедельник или среду иду в паталогию - делать узи и ктг. Надеюсь, что с крошкой все в порядке. А, не, надеюсь, что рожу раньше)))))))

 

Arty, у тебя малышка лентяйка ))) пригрелась у мамы в животике и не хочет покидать насиженное гнездышко

Точно)))) Домоседка - вся в маму)))

 

Вот у меня такой вопрос назрел .. как ваши малыши сейчас двигаются, часто или затихают?

моя стала даже более активная, чем раньше.

 

ой, нет.. что ты!! :) Болят только когда лежу... как-будто под всем телом матрас, а под ребрами железные трубы!!!

Я так теперь частенько просыпаюсь - от боли во всей спине и ребрах. Может, матрас слишком мягкий, и там в позвоночнике чего-то пережимается и поэтому боль? Как встаю - не болит ниче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь лежу в выгнутом положении с подушкой под поясницей, а то малая в ребра так упирается- не то что есть, дышать некуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех по-разному конечно, но в основном затихают детки перед родами. Так что это можно считать уже тоже признаком скорого рождения. Хотя вот у меня например болючие треники были в ночь на 4-е число, 4-го днем чуть потягивало, а сегодня ночью спала как сурок, утром тишина, сейчас в обед пару раз толкнулась и все. И не болит ничего. По себе знаю, что такие состояния могут меняться все время, так что это не показатель как для меня. Просто у меня уже был первый опыт, и сейчас все повторяется, хоть я и думала, что во второй раз будет как-то по-другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

И у меня пинается только так! Хотя акушерка вчера сказала, что перед родами обычно малыши затихают.

Еще мне намеряли поменьше ВДМ - 39,5. А про шейку сказали, что не готова нифига. Палец впускает, но внутри закрыта.

В понедельник или среду иду в паталогию - делать узи и ктг. Надеюсь, что с крошкой все в порядке. А, не, надеюсь, что рожу раньше)))))))

У меня такая же беда с шейкой. Назначили пить но-шпу 1х3р/д и свечи с папаверином утром и вечером. Подготавливать.

По поводу шевелений-мы тоже второй день еле еле. Или спим или попу пару раз высуним. Намного спокойней стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, девчат, можно я вам похнычусь? Мало того, что у меня депресняк накатывает из-за того, что у мужа отпуск в понедельник кончается, а мы все не рождаемся (а если после понедельника, то рожать буду одна, без него), так еще мама масла в огонь подливает. Приехала она к нам в воскресенье (они за 170 км живут), собиралась вообще на месяц, с лялей помогать и т.д. У нас однушка, она спит чутко, и на каждый мой ночной поход в туалет или на кухню, просыпалась и спрашивала: "Что, начинается?" Мало мне этих вопросов днем от всех знакомых, так еще и ночью! Днем хожу, кряхтю че-нибудь если делаю, так тоже: "Не постанывай, а то мне кажется что у тебя схватки начинаются".

А седня вообще финиш...Приехал папа и она сказала, что устала и хочет домой, и чтобы папа ее увез домой, мол приедут к выписке. Ну мне то даже спокойнее так ждать родов будет, но она еще успела поныть на тему "А если Олег (муж) будет на работе, как же ты одна поедешь в РД". В общем, вместо помощи получила я вынес мозга, и поняла, что и после родов помощи от нее дня на 3-4 максимум можно ждать.

Все бы ничего, и сами справимся, но сколько было разговоров, что она к нам на месяц приедет, чуть ли не с котом собиралась. Мне и обидно, и неприятно как-то, и вообще паршиво на душе из-за всего (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, не принимай близко к сердцу все это. меня тоже достали, так спрашивают, как будто я как-то могу повлиять на роды сама... Главное сейчас - наши малыши. Мы просто обязаны для них быть спокойными и веселыми.

Я хоть советчик хороший, но у самой дела сейчас тоже дела ужасно, пришла домой и реву сижу. вроде и ничего такого нет, но, блин, так на душе гадко. С мужем поругалась еще в среду, наорала на него. Так он меня теперь воспитывает, ждет пока я извинюсь. Не разговаривает, на все вопросы отвечает "да" и "нет". Так обидно, расплакалась сейчас в машине, а он сидит по-прежнему с каменным лицом, ждет от меня извинений.

Шейку вот посмотрел мой врач. Все также. Пропускает палец. Если до понедельника не рожу, то на ДО к 8 утра. Вот и вся информация. Теперь мажущие выделения. Боюсь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а меня седня посомтрела врач в РД. говорит шейка еще длинная но пробка уже начала отходить. и после ее осмотра алые выделения пошли с комочками. неужели пробка такая? все говорят про слизистую. а моя какая-то из хлопьев получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ekatana, может, ковырнула сосудик какой? А вообще, позвони гине и спроси, нормально такие выделения или нет. Я к сожалению, не подскажу. У мены была как слизь с коричневыми прожилками.

 

EnigmaSoul, да уж, помощь называется. МОжет и правда, уедут и ты сразу успокоишься и родишь)). А потом может вообще не надо будет помощи? Посмотри по обстоятельствам - если все отлично пройдет, без швов и постельного режима, то может позовешь только на выписку и на пару дней погостить и все. А то будет еще поучать старым методам уходу за ребенком.

Моя мама вот прилетела из-за океана, туда-сюда не накатаешься. Но она мне таких вопросов не задает и вообще только помогает готовить, гладить и с собакой гулять. Пытается меня тоже чему-то учить, типа, марганцовку нужно срочно купить или ватное одеяло. Но я два раза говорю нет, а на третий рявкаю НЕТ. Пока помогает. А то за 2 месяца я бы рехнулась))

 

Tangled, муж, конечно, не прав. Даже если ты не права, зачем так с тобой себя вести? И не плакай, пожалуйста. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, а может он такую тактику выбрал - мол ты будешь нервничать и родишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик, мы уже дома)) нас выписали))

Читаю вас и прям мурашки по коже...недавно сама с пузиком ходила и ждала..ну когда же))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне сейчас прямо так прилично больно, низ живота болит даже как не месячные, а вековые какие-то. Вот так посмотрел, добрый доктор - садист. Еще мазня эта... Засекать? Только не пойму что засекать, болит и болит. Низ живота и спина. Пытаюсь по схваткосчиталке отметить когда сильно прямо больно и просто ноет, так интервал 3-4 минуты, и че делать? так же не бывает сразу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, долго уже болит? Я бы скорую вызвала на всякий случай..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, да он меня в 6 только посмотрел, а сейчас 8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, бывает все, что угодно!! А продолжительность какая вот когда сильно болит?

Может, это ОНО?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду но-шпу тяпну

 

Tangled, бывает все, что угодно!! А продолжительность какая вот когда сильно болит?

Может, это ОНО?)))

секунд 20
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ekatana, я бы тоже позвонила врачу, мало ли чего.

Arty, ох уж эти мамы =) Мне проще ее на расстоянии любить, у нас так конфликтов меньше.

Мыльный_пузырик, с выпиской вас!!! Как себя чувствует мама и малыш? =)

Tangled, а позвони тоже дядечке своему, пусть скажет чего делать. Вдруг у тебя так схватки проявляются )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, продолжительность маловата. но интервал тоже маленький. Ты если не хочешь пока скорую вызывать, то попробуй ношпу тяпнуть и полежать. Если пройдет, значит, наковырял или треники. Если останется или усилится, то скорую вызывай и с вещами на выход!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...