Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Доброй ночи, если кто еще не спит)

Я днем выспалась, вечером с сыном уснула в 9. Теперь туплю в инете.

Никто не рожает случаем? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Вроде нет, или тихарится :)

 

КЛАССНО БЫТЬ В ДЕКРЕТЕ!!! ВСКОЧИЛА В 6 УТРА,ПОКОРМИЛА,ПОМЫЛА,ПОИГРАЛА В "КУ-КУ",ПРИГОТОВИЛА ОБЕД,ПОГУЛЯЛА,ПОКОРМИЛА,СПАТЬ УЛОЖИЛА,ПОМЫЛА ПОСТИРАЛА,ПОКОРМИЛА,ПОИГРАЛА,ПОГУЛЯЛА,ПОКУПАЛА,СПАТЬ УЛОЖИЛА, МОЖНО ПОЙТИ И РАСЧЕСАТЬСЯ

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я проснулась только что и все - не спиться, время 1:22)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЛАССНО БЫТЬ В ДЕКРЕТЕ!!! ВСКОЧИЛА В 6 УТРА,ПОКОРМИЛА,ПОМЫЛА,ПОИГРАЛА В "КУ-КУ",ПРИГОТОВИЛА ОБЕД,ПОГУЛЯЛА,ПОКОРМИЛА,СПАТЬ УЛОЖИЛА,ПОМЫЛА ПОСТИРАЛА,ПОКОРМИЛА,ПОИГРАЛА,ПОГУЛЯЛА,ПОКУПАЛА,СПАТЬ УЛОЖИЛА, МОЖНО ПОЙТИ И РАСЧЕСАТЬСЯ

Как-то даже и не верится, что скоро это снова проходить. Но второй раз, уверена, должно быть проще)

 

Verun2, сурово у вас с мамой. У меня свекровь приходила первый месяц по дому помогала, плюс гуляла пока я готовила (она не умеет). А на выходных я к родителям ездила, утром дитя у меня в 6-7 забирали и я спокойно досыпала до 10 утра. Набаловали, так что и не казалось трудным ничего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я про свекровь промолчу :). Правда на днях предложили мне подарок на ДР приблизительно за 1000 евро, мы с мужем аж опешили, в основном они раз в 2 года вспоминают, что у невестки ДР имеется ;). Мы сказали, что как рожу, тогда и поговорим. Я так понимаю - это подарок 2 в 1 будет.

//Nektarinka//, а я и не заснула, покрутилась возле дочки, свет дали и я ушла за комп. Прошлую ночь сразу уснула, зато в туалет каждый час бегала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., а ты чё, еще 2 недели ходить собралась?

Ссылки скрыты.

вот может уже завтра рожу(( делала днем ктг, не понравилось им что сердце всегда в интервале 150-160, в 8 вечера еще раз делала, результат тот же. Вот сижу в больничке, капают водичку, типа пью мало. Если с утра не изменится рривет стимуляция!! Еще и ночью будет ктг снова. Как я без моей подушечки спать бкду. Хотя какой сон, писаю каждые 30 минут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., а сколько они этой водички капать надумали? А КГТ плановое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот литр заканчивается принесли второй.. Первый раз мне в вену что то заливают. Ктг плановое 40 недель. А я завтра еще в ресторан планировала, чтобы нажраться на последок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., а со своей подушкой нельзя? у нас девочки брали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., я конечно не врач, но не много ли они капают? У тебя ведь не отравление и обезвоживание.... А стимуляции не бойся, с ней рожать больнее, но у вас и так всем эпидуралку делают. Попытайся уснуть, раз возможно завтра рожать придется - силы тебе будут нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да подушку можно, только я ее не взяла, как то не рлпнировала тут ночевать (( а мужа гонять не стала уж.

Вот одна кончилась, когда уж поменяют а то только усну и придут. Да и сын не спит, пинается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., ты нервничаешь и малыш с тобой. Не боись, ведь норма сердцебиения от 120 до 160 считается. А схватки КГТ показало, или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь налаживается, перевезли меня в другую палату и дали подкшку для беременных. Ура!! Ложусь спать)))

 

Схваток нет, даже намека, вот через 1,5. Часа будут нще делать. Зарядка в телефоне садится(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., Удачи, ждем тебя завтра с хорошими новостями!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

А мы вчера были на узи и нам сказали, что у нас двойное обвитие вокруг шеи. Доплер без нарушений. Вес 3600 плюс-минус 50 гр. Узист спокойна как танк, сказала типа ниче страшного. Но я теперь покоя себе не нахожу. Это же может быть очень опасно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, у меня доча что замуж на прошлой неделе вышла...родилась с 4 раза обвитие..и к тому же тазовое тпредлежание.....прокол пузыря был у меня в 12 ночи а родила в 5 утра....да она сразу не закричала ...но потом все нормально было..вот щас невеста .............ты просто не думай о плохом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля, спасибо большое! я стараюсь, но так страшно все равно. когда он успел запутаться, если он лежит головой вниз давно, да и не слишком прямо активный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, надейся на лучшее...и иди спать у нас 2 часа ночи...я спатки...сладких снов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля, приятных снов :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, у меня дочка с трехкратным обвитием родилась, а сын с двухкратным- все нормально. Главное акушеров предупредить, они знают как роды вести при обвитии.

Изменено пользователем Verusya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух девочки! Как тяжелее с каждым днем становится уже б родить что ли и страшно боль терпеть. Сеня проснулась ночью и ходила по дому 2 часа как зомби

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, всем приветик !!!

 

У нас сегодня и правда день кряхтелок :D

А мы сегодня были в ЖК, думала последний раз но не тут то было, через неделю снова на прием. Вот он то и будет последний ))) У всех животики опускаются, а мы всё растем, ВДМ на 3 см выросла по сравнению с прошлой неделей и когда ж мы уже готовится будем, не известно )))) Зато с весом наконец таки какая т ясность, то каждую неделю + 1.5-2 кг.. а в этот раз всего 300 гр всё таки разгрузочные дни и ничего не есть дают свои плоды :D

 

lu., Upuwka, девочки сегодня РД всё таки открылся, и народу там ... как будто действительно все сидели и ждали открытия. Сами врачи даже удивлены, что такой наплыв пошел :sorry:

 

Да, я тоже с утра звонила и на день открытых дверей ездила :) Весь первый этаж в крупнопузиках с пакетами :)

А вчера ездили заявление на совместные роды подписывать :) И уже с утра 4 мальчика и 2 девочки родилось - на стенде открыточки посмотрели!

 

Кстати глав.врач сказала, ночнушки не брать - они каждый день стерильные выдают, а халат можно, если очень хочется. Если не хочется, то тоже все есть :)

 

Рыся777-Анютка, вот торопыжка ))) ничего ничего совсем же чуть чуть осталось, зато смотри как хорошо, подружки советы могут давать :)

 

Upuwka, ещё мне сказали для папы кроме анализов, нужно сменную "форму" и обувь при себе иметь :) , но думаю Вам и без меня сегодня все сказали )

 

 

Вроде у них и на сайте это написано было. В общем одежду папе мы давно собрали :) Даже обидно, мне только тапочки на роды, а папе столько нарядов :))

Все-таки думаю спец.чулки купить, хочу вертикально рожать, а есть небольшие венки на ноге одной - не варикоз еще, но на всякий случай наверное стоит. Буду эротические роды - я в белых чулках и папа во всем черном :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот литр заканчивается принесли второй.. Первый раз мне в вену что то заливают. Ктг плановое 40 недель. А я завтра еще в ресторан планировала, чтобы нажраться на последок.

ой, насмешила меня про ресторан :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk

Вот-вот.. и у нас тоже самое... сплошное розовье лежит... ))))))))))))) а на мальчиков одежки нету :)

 

Где вы ходите :) Мне наоборот все для мальчиков попадается :) Ну особенно то, что со скидкой было - мамы девочек больше скидки любят что ли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...