Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Мне видимо еще рано жаловаться, но я не страдаю особо :)

Ну кости таза болят, если долго лежу или сижу в одном положении - потом иду как бабка старая - все склеилось, расходиться надо :)

 

По вечерам и ночам поясницу и живот тянет, но слабее, чем при слабых месячных.

 

Вчера похоже опустились мы - и по отметке пупка, и по ощущениям. Пару недель подташнивало с утра - видимо матка на желудок давила. Сегодня наконец-то не было - опять же видимо ниже стала.

 

Изжоги нет, особо не пинаемся, попу только выклячиваем и икает иногда.

 

Сплю как убитая, даже если в туалет хочу - два раза пыталась ночью встать, но пока переворачивалась, на полпути засыпала :) Но в 5.30 все же проснулась и больше не заснула. Это я решила на ночь не есть - вот и голод спать не дал.

 

В общем конечно у меня не так все легко как у Юлечки, но все постепенно развивается, как положено, и не страдаю :)

Наслаждаюсь последними спокойными деньками и рожать не хочу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Verusya, спасибо большое. Ночью не спала и переживала, а сейчас утром уже и не так все страшно.

YolkaIra, я представляю! тоже не спала почти, но ты вообще, пару дней до пдр осталось!

Upuwka, ))))))))) какой гармоничные наряды получатся))))) прям свадебный вариант!

Julichka., Юличка!!!! Поздравляю!!!! Красавчику Дениске побольше вкуснясчего мамского молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в 2 повторили ктг, опять пульс 150-160. Сказали плохо ребенку, позвонили папе и поехали мы все на кесарево. Чувствовала себя индейкой которую на праздник готовят с яблоками. Было 7 человек персонала. Сейчас 6.30 у меня. В 3. Папа наш приехал а в 3.12 появился на свет Дениска)) по узи сегодня 3450, а на самом деле 4105 и 50 см)) не красненький, цвет кожи как у меня. Глазки карие, а волосики светлые пока. Вот лежу с трубкой в пузе, а акушерки безумно милые меняют мне все и переворачивают. Рядом негритянка спит))) за ширмой. Папа наш домой поехал, завтра к 11 придет) сыночка такой красивый!!!

 

Ура! Поздравляю :)

 

Только написала про тебя, а ты и родила уже!

 

Upuwka, ))))))))) какой гармоничные наряды получатся))))) прям свадебный вариант!

 

 

Точно :D Я и не подумала :) Надеюсь сорочку на роды мне тоже беленькую дадут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., Юляяя, вот ты и встретилась с сынишкой :) Вы умнички )))) Давай те отдыхайте и набирайтесь сил :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Julichka, поздравляю! Вкусного Вам молочка и спокойных ночек :)

 

 

Девочки, мы вообще еле-еле шевелимся, меня прибило в туалет, уже 3 раза за утро сходила. Я переживаю на счет шевелений, сегодня прямо чуть-чуть ножкой повели и всё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наслаждаюсь последними спокойными деньками и рожать не хочу :)

Вот и у меня так же, рожать на данный момент совсем не хотца :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari,  да не переживай, просто малыш готовится. У меня тоже со вчераш дня тишина. Ну так, слегонца попку выпячивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Julichka, поздравляю! Вкусного Вам молочка и спокойных ночек :)

 

 

Девочки, мы вообще еле-еле шевелимся, меня прибило в туалет, уже 3 раза за утро сходила. Я переживаю на счет шевелений, сегодня прямо чуть-чуть ножкой повели и всё!

 

Места просто мало! Причем читали, что по факту дети перед родами так же шевелятся. Просто места мало и так поворачиваются, что мамы перестают ощущать. Попой вперед перед родами дети встают - то есть руки-ноги в основном внутри пинают - это уже тяжело почувствовать, тем более увидеть.

 

Не переживай, значит скоро уже встреча!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еду в Рд,чтобы посмотрели, что да как. Уже хочу родить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ВДМ был 37 потом 35 стал, я уже перенастроилась рожать в понедельник :)

 

Меня стали жутко раздражать все, хочется, чтобы все ушли. а я одна дома была. И не звонил никто :( Я какая-то нервная вся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот и у меня так же, рожать на данный момент совсем не хотца :D

 

А по закону подлости те кто не хотят, рожают раньше :))

 

Я только потому что считаю, что девочке лучше быть Весами, а не Скорпионом, хотела бы раньше 22 :) Больше причин торопиться нет - все это так быстро проходит... Беременность, роды, первые месяцы... Хочется остановить мгновенье :)

 

Сестра говорит, что у нее после родов депрессия была, так как по животику и пиночкам скучала :) Я уже скучаю заранее :)

 

 

Меня стали жутко раздражать все, хочется, чтобы все ушли. а я одна дома была. И не звонил никто :( Я какая-то нервная вся

 

По-моему это главный признак :) Как кошки перед родами уходят в тайное место, так и тебе хочется спрятаться от всех :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upuwka, главное дотерпеть до понедельника :) моя уехала на выходные, а дежурные врачи мне не очень нравятся :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Доброе утро!! В отпочковалку написала 2 хорошие новости!! :)

 

Убегаю в роддом.. Приеду отчитаюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, у меня сегодня поактивней уже, может период отдыха выпал такой, разговаривай с ребеночком больше, гладь, они это любят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., ну вот и закончилась твоя благополучная беременность, началась новая жизнь! Поздравляю со встречей с сыночком!!!

 

Девочки, нас все меньше и меньше:))))) Рождаются наши октябрятки!

А я ночью вставала раз 6 наверное, так устала, опять не выспалась. Все в туалет бегала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., ух! Поздравляю тебя!!!! :flower::girl_bye: Наконей-то своего мальчика увидела!

 

Sandari, о-о-о! Уже в понедельник, ты ж 10 хотела. А я не хочу в понедельник. Сразу песню вспоминаю "Видно в понедельник их мама родила" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, я уже 2 часа гладила, разговаривала, вот повела разок пяточкой и всё) Иногда бугорок наверху вылезет, но ооочень редко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, отдыхает ляля твоя, я вчера тоже прислушивалась целый день, лентяйничает, сил набирается. Как и у взрослого человека бывают активные периоды и не очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, у меня понедельник - счастливый день :) но песня вспоминается :) просто если в понедельник - к концу недели выпишут, а в среду - то до понедельника лежать, в выходные не выписывают. Я уже запуталась :))) Короче, главное - не завтра :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, :) а я завтра хочу! мне 7 число нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  поздравляю! :) а ты 2нед намылилась ходить. Восстанавливайтесь и сил набирайтесь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У аиста нашего много сегодня работы! :Crazy: Летает туда сюда.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2,  а я вот наоборот почему то, стала вставать один раз за ночь, ну иногда 2раза . Странно даже как то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, видимо у всех по-разному:) Я не набегаюсь, устала уже. И пить не могу - на ночь прямо сушняк какой-то.

 

Девули, пора перекличку делать, кто еще не родил. Нас становится все меньше и меньше:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Мы все еще сидим, ночью раза 2 затянуло больновато так внизу живота и все...чувствую буду ходить до ПДР:) Сегодня по гостям поедем, немного расшевелю пузик свой:) Мне тоже 7.10. нравится, а вдруг захочет вылезти?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...