Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Привет девули! Как классно сегодня в отпачковалке, сколько новостей хороших! Здорово! У меня аж слезы проступили.... Блин, вот я чувствительная стала. Тоже уже хочууууууууууууууу родииииииить.....

 

У нас то уже тоже сорокет почти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Блин, я уже сутки не спала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, и мы сидим все. Еду из Рд. Никаких признаков родов. Она полруки засунула туда:) , шейка очень длинная. Сказала, не раньше 10точно. Хотела записать на До на след пятницу. Видимо в этот момент у меня округлились глаза :D.Она- ну вижу, волнуешься, давай на вторник. Будешь под наблюдением. Оказывается, по узи выходит 12окт Пдр. Так что, надо как то ускорять этот процесс:) , а то я уже устала

Изменено пользователем Tata81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, я вообще не хожу в туалет ночью :) в 7 утра иду, провожаю мужа на работу, ложусь дальше спать :)

 

вместе будем во вторник ложиться, нам тоже 9 на ДО)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На завтрак принесли кофе!! Мед!! Масло и варенье с круасанами... Все что я читала нельзя. И молоко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., ничего себе, хотя у нас тоже кормят тем, что нельзя, но у Вас звучит вкусно, ммм :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда я ходить смогу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  м да, ну и завтрак. А лежать тебе долго там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После обычных родов 3 дня, п тут не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  по идее, тебя уже должны заставлять вставать. У нас так. Чем меньше лежишь, тем лучше, чтобы не было спаек. Ходить надо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Машуль, удачи тебе в РД :)

Девули, пора перекличку делать, кто еще не родил. Нас становится все меньше и меньше :)))

а ещё через недельку мы тут сами себя по пальцам пересчитаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., у меня мама после кесарева в этот же день сама к нам спустилась, родила утром, к 4 часа ходила, как у вас не знаю(

 

Девочки, а ни у кого нос не расплылся? у меня как картошка(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже пока сидим. живот высокий, 12 октября попросилась на до лечь. посмотрим, возьмут или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея с перекличкой... Мы все еще в домике, вчера съела суп, шоколадку, сверху все это дело удобрила солеными огурцами, ночью общалась с белым другом, никому спать не давала. Мужа подняла, ребенок весь испинался, в итоге уснула только в 5 утра, состояние комотозное, голова болит, желудок тоже. Радует что кровать двухспальную большую привезли нам в спальню, теперь можно на новой кроватке поспать и ехать рожать ))))) Друзья, знакомые, родственники каждый день спрашивают когда уже, учитывая что срок на середину октября, начали они где то в середине сентября интересоваться - отвечаю что срок еще мотаем, до дембеля немножко осталось, скоро сама начну им звонить с утра отчитываться ) Хотя ощущение что еще ходить и ходить, ничего не болит, кроме головы и желудка, нигде ни колет. Пью этот рыбий жир с льняным маслом в капсулах, которые врач прописала для размягчения и подготовки шейки - пока тишина. Прием у Г 9-го числа, буду проситься на кресло, может наковыряет там чего-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы тоже сидим еще.

Sandari, у меня все ок, все на месте )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. :Hello:

Мы вернулись домой 3 октября, как раз на день рождения моего старшенького сыночка.

Что то это кесарево мне не очень легко далось. Хотя встала в этот же день и ходила. По поводу кормления в РД: кормили как и всех, капуста как всегда присутствовала. :) В общем питалась тем что мне мои приносили когда навещали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра/дня!

я тоже на перекличку. Никаких признаков родов нет, живот очень редко каменеет, даже не каждый день. Болезненных тренников или тянущей спины нет. Так что, наветное, будем сидеть еще долго. Все родят и будут в мамской, а я тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я пока туту :).

//МАМА//, я к обвитию вообще спокойно отношусь - у нас в роду больше половины с ним родились и все гуд.

Upuwka, я в московских магазинах точно не ходила :).

Julichka., поздравляем с рождением Дениски!!! Пора опять линейку менять :). Здоровья вам и молочка вкусного!!! Я такое ела и кофе пила легкий с молоком, - не переживай, только наверно мед не надо кушать.

У моей крестницы сегодня ДР :).

Юленька22, а я всем сказала - раньше 14 октября не звонить. Мои все рожали в районе ПДР, то и не наяривают, тем более, что дочку я родила на день раньше ПДР.

Я в РД тоже все свое кушала, единственное, что кушала из их меню хлеб с маслом и чай пила. Но в РД меню еще куда не шло, а когда я с малой в детской инфекционке лежала в отделении кишечных инфекций и там давали молочные каши, которые категорично нельзя при отравлениях, я была просто в шоке. При чем было меню отдельно для мам и деток и для деток - то, что нельзя. А у меня еще такая ситуация была, что мы попали на выхи, родители в Прагу уехали, все на мужа, свекровь приходила нам посочувствовать с пустыми руками. Я себя чувствовала как в санатории для похудания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ни у кого нос не расплылся? у меня как картошка(

вроде нет. Нос и губы такие же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, спасибочки, пока нормуль, ток ночью тяжелова-то, Семка может дочку разбудить, а ее потом тяжело уложить снова)) а так не плохо, наверное пока)) доче интересно, соску дает, кремом мажет, памперсы, пеленки несет)) но и капризничает канеш бывает)

Olik))), держим кулочки за вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, спасибо! я уже вроде поуспокоилась.

 

Sandari, насчет носа - не замечала, но я вообще сама по себе везде равномерно жирком подзаплыла. а вот подружка вчера сказала, что губехи большие стали, а друг ляпнул, что я щеки наела. в общем одни добряки вокруг))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Юличка, с Дениской! Как-то ты неожиданно :)

я тоже на перекличку. Никаких признаков родов нет, живот очень редко каменеет, даже не каждый день. Болезненных тренников или тянущей спины нет. Так что, наветное, будем сидеть еще долго. Все родят и будут в мамской, а я тут.

Мы тоже без признаков пока, но у меня и ПДР на 30 октября, долго еще. Два дня не ела грейпрфруты - опять лодыжки толстые, надо пополнять запасы.

Sandari, у меня все лицо немного опухшее уже недели две как, с сыном так не было, мама говорит "вот девочки портят мамам внешность так"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы тоже еще в строю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держать меня тут будут 5!! Дней какая забота, не то что в турции)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже никаких предвестников :( Плотно засел и выходить не собирается. А спать уже невозможно с этими пописами и животом, и спиа болит. В общем, настроение хреновое.

Julichka, поздравляю с рождением малыша :) Отстрелялась. И беременность была легкой, и в родах мучиться не пришлось :) Тоже так хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...