Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

у меня ПДР на 17 число, думается мне что раньше чудо и не случится))))

 

А вообще хотелось именно 17 числа родить - у мужа 17 января ДР, у Саньки 17 апреля))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Julichka., с рождением сыночка! всего-всего вам самого наилучшего!))) у нас после кесарева 4 дня держат, ходить можно пробывать уже через пол дня, и пописят надо на второй день максимум. У нас правда кушать девочкам не давали 2 дня ничего, только капельницы, потом на 3-й день дают попить чай утром и в обед супчик. И только на последний день нормально уже кормят. А после ЕР сразу кушать дают, я покушала через час после того как родила и плотненько! все было очень вкусно у нас!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я на перекличку...Сидим себе и сидим, с утра полы намыла, напылесосила,и только ноги болят. Походу, на мне пахать можно, даже ночью перестал побаливать живот и спину не тянет.

Депресняк накатывает все сильнее, хочется залезть под одеяло и там плакать.

Эх, девчат, пусть у нас у всех все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., Ну вот дела и родила :Crazy: Поздравляю :flower: как наши врачи КС любят :girl_mad: заметила закономерность если ходит легко то в родах обяз... какойнить ПАРТАК или КС или порвётся на британский флаг :confusion: Молодец такого богатыря выносила :girl_bye: а глазки могут измениться ещё :m0591: у меня дочка родилась с тёмно синими , а сын с серыми , сейчас оба кареглазые ... :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка с сыночком!

У меня пропали ложные схаатки. Вечером вчера не было и сегодня ни разу. Что бы это могло значить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., вот ты шустрая ))) Как всю Б пролетала, так и родила - мы еле уследили )))

А сыночек с тобой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка с сыночком!

У меня пропали ложные схаатки. Вечером вчера не было и сегодня ни разу. Что бы это могло значить?

Такая же фигня да и всю Б было как то не особо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  у меня были сильно болючие последнюю неделю....а сча тишина уже сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не родила:) хочется уже, сил никаких не осталось:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перенесла в тему поздравлений

:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ни у кого нос не расплылся? у меня как картошка(

 

расплылся - это мягко сказано, он еще и потемнел и на данный момент у меня темный шнобель на все лицо(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//, у меня того же цвета, но шнобель, хорошо, я не одна такая :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, мы делали тут домашнюю фотосессию, так как с профессионалной я пролетела из-за сохранения, так я когда фотки увидала, чуть с ума не сошла..даже фоткаться отказалась....

Мужа спрашиваю: я тебе нравлюсь? А он, зараза: ну вот нос был бы поменьше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//, я не стала фотаться вообще, ни дома, ни в студии, решила, что посмотрю фотки и буду расстраиваться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фоткалась на 24 неделе, профессиональный фотограф был. Фото на берегу озера и в лесу. Животик еще был небольшой, аккуратненький и я вся сияла, потому как тока узнали кто в пузике живет. Нисколько не жалею, фотки супер, я вся такая счастливая и красивая - как нимфа!

 

Не знаю как сюда фото загрузить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, через радикал можно, загружай в фотоальбом (у нас есть такая тема в группе). Ну в 24 недели у меня и живота не было и шнобеля такого))))) Мой шнобель пришел с животтом((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, У нас спец. темка тут есть http://www.babyplan.ru/forums/topic/32512-fotoalbom/ я вставляю всегда через

Ссылки скрыты.

 

У меня толком то и треников нет , так пару раз то поясница , то живот поныли и усе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, И я так же...вчера уборку сделала, пешком прошла около 5 км, 7 раз поднялась на 4 этаж (это последний этаж в моем доме), мужетерапия каждый день, а результата нет. Видимо еще рано. Что тебе врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще, информация для тех, у кого насморк. Моя врач сегодня спросила, давно ли насморк? Говорит, в приемом не говори, что насморк, скажи аллергич ренит. А то с насморком не пускают на роды, в смысле, в абсервацию кладут. Кстати, стала промывать Долфин чаще и капли после. Значительно лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Машуль, удачи тебе в РД :)

 

Спасибо, Ленок!!! ;)

 

 

Йа вернулась!!!

Вобщем, тоже поучаствую в перекличке и скажу что мой сынок никуда пока не собирается :) шейка пропускает только кончик пальца и длина у нее 2см с хвостиком :)

В заключении написано что беременность доношена, однократное обвитие опять... степень зрелости плаценты 3, все соответствует сроку. НО!!!!! Все-таки ставят тенденцию к крупному плоду, т.к. мой карапуз уже 3600-3700гр, а на выход не собирается!!!

 

Врач мне очень понравилась!!! Очень приятная, доброжелательная тетенька :) Все подробно рассказала... даже на УЗИ комментировала каждое движение датчика.. объясняла сначала мужу, потом монитор поворачивала ко мне и повторяла :)

Сказала что на родах так же будет подробно описывать весь процесс)))

живет она рядом с РД, преподает на кафедре тоже рядышком.. так что речи о том что она не успеет на роды, быть не может (ее слова) :)

 

с виду РД тоже приятный... свежеотремонтированный чистенький :) ни одной души в приемном отделении мы так и не встретили))) но в первые дни и правда все койки заняли)))

 

Баулы с собой никакие тащить не нужно))) доки, обменку, тапочки и бутылку воды)) ну и трусы с прокладками...

Про ночнушки и халаты тоже сказала что лучше ПОСЛЕ родов и то если очень захочется.... а испачкать казенное лучше)) ну я так тоже думала, что свое жалко, т.к. домой тащить грязную ночнуху не хоцца и потом стирать я эту бяку не буду))) выкину..

для ребенка тоже все есть у них.. тока на выписку принести. Все остальное пускай родственники везут после родов))

 

Договорились что если до 17 не рожу, то приехать на контроль :)

 

Вот как-то так :)

 

 

ПС: кстати, на кресле она меня смотрела ну вообще не больно!! как пыталась палец в шейку засунуть - я тоже не почувствовала :)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! вот мы и дома, нас вчера выписали! все хорошо, рожала сама, за 7 ччасов родила...тяжело было, но я выдержала..я поняла одно и хочу вам сказать, что самое главное, чтобы пережить схватки, это правильно дышать, и найти подходящую позу для схваток, я вообще не могла лежать на кровати..я ходила, а потом в сидела на биде и страдала, упершись лицом в спину...не порвалась, но разрезали меня, т.к. не могла головка пройти, пупсик мой спит и есть, молока очень много.рожайте и не переживайте! невозможно описать словами ощущение, когда ляля с вами, рядом, лежит и сопит!спасибо всем огромное за поздравления, девочки! вам всем жилаю удачки, легких родов и здороввых малышей! :flower:

я самая счастливая мама на всей планете :D:applause::JC_goody: :JC_goody: :cool::mama_::porukam2:

Изменено пользователем iren9988
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988

Приветик!!! С выпиской Вас!! :)

Все поздравления Вам в специальной темке ;)

и мамскую болталку открыли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., с хорошим посещением РД вас. А для шейки ничего не назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне тут подруга говорит, ей ее врач сказал 16го приходить в роддом (срок у нее на 19) проколят пузырь и будет рожать, чтоб в его смену.А разве так можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, так часто делают. Мне самой планово с дочкой назначили прокол пузыря на 3 число. Но ШМ была вообще не готова. Отменили. А в ночь с 3 на 4 роды сами начались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...