Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

iren9988,

Приветик!!! С выпиской Вас!! :)

Все поздравления Вам в специальной темке ;)

и мамскую болталку открыли :)

я уже увидела все поздравления, спасибо огромное, все поняла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

winter03

спасибки!! неа.. ничего не назначали вообще....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а тебе какой вид родов предлагают ер или кс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., это я одна такая фортовая что ли? Ща читала про подготовку ШМ, там назначают или но-шпу или папаверин. А мне и то и другое вместе :malicious: видимо, что б наверняка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. И я на перекличку. Мы пока сидим в домике тихо тихо. Вчера прямо затишье было. Так, пошевелится кое-как и все. Сегодня вот дождик, может, поэтому...

Машину вот пылесосила и мыла внутри, базу к креслу установила - ну понял живот чуток, потом все стихло. Сейчас ниче не болит и даже не намекает.

А еще у меня муж простыл!((((( Спал сегодня на диване. Глотает таблетки горстями, а то я ему сказала, что его ко не на роды не пустят (хотя не видно его простуды, только носом шмыгает чуток, да глаза красные).

 

 

Девочки, в 2 повторили ктг, опять пульс 150-160. Сказали плохо ребенку, позвонили папе и поехали мы все на кесарево.

в 3.12 появился на свет Дениска))

С рождением сынульки-богатыря!!! И тебе побыстрее восстановиться и снова начать бегать!

 

у меня все лицо немного опухшее уже недели две как, с сыном так не было, мама говорит "вот девочки портят мамам внешность так"

Я тут маму спросила, подурнела ли я... А она - ребенок красивый родится)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari

да, так делают... мне тоже предлагали родить на "заказ"... типа выбрать дату красивую и все сделают.. но мне сыкотно как-то стало.. что даже в тот роддом ехать перехотела)) ну нафик, зачем против природы переть из-за того что так удобней врачу или за красивой даты??

 

lu., а тебе какой вид родов предлагают ер или кс?

Ну пока речь идет только о ЕР.. дохтер говорит что я 4кг без проблем рожу)) т.к. сама не мелкая :)

 

lu., это я одна такая фортовая что ли? Ща читала про подготовку ШМ, там назначают или но-шпу или папаверин. А мне и то и другое вместе :malicious: видимо, что б наверняка.

да, но-шпа вроде размягчает ШМ... но видимо не такой уж и сильный от нее эффект, что не все считают нужным ее выписывать :)

 

Девочки привет! я родила дочку 02.10.2012 вес 3300, 51 см.

Поздравляем Вас с доченькой!! :) Растите здоровенькими и счастливенькими!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! я родила дочку 02.10.2012 вес 3300, 51 см.

Поздравляю!!! Вкусного вам молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну пока речь идет только о ЕР.. дохтер говорит что я 4кг без проблем рожу)) т.к. сама не мелкая :)

 

 

да, но-шпа вроде размягчает ШМ... но видимо не такой уж и сильный от нее эффект, что не все считают нужным ее выписывать :)

 

 

Млин... а моя докторица говорит, что плод под 4 кг, пойдешь на КС из-за этого. Хотя я тоже далеко маленькая.

А по поводу но-шпы полностью согласна. Я когда с дочей на ДО лежала, горстями ее ела,а толку никакого не было.

 

Девочки привет! я родила дочку 02.10.2012 вес 3300, 51 см.

С рождением дочурки!!! Малышке здоровья, а от мамы молочных рек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03

мои одноклассницы, собсна по рекомендации которых я и пошла именной к этой тетеньке, все родили сами. Говорят она очень хорошо помогает в родах и на КС только в экстренных случаях отправляет.

 

единственное вертикально не разрешила рожать... первородящим, да еще и с крупным плодом нельзя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs_angelina, на осмотре в РД в 38 недель шейка была наглухо закрыта, а гиня из ЖК на кресле меня не смотрит, поэтому я не знаю что там щас. Сказала, что 10го на прием, если не рожу, и скорее всего направление в РД даст, а там уже что врачи скажут...А у тебя какой срок?

lu., с удачным походом! Приятно читать такие позитивы )))

 

iren9988, с возвращением!!! Спокойных ночей и улыбчивых дней =)

Изменено пользователем EnigmaSoul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже никаких предвестников :( Плотно засел и выходить не собирается. А спать уже невозможно с этими пописами и животом, и спиа болит. В общем, настроение хреновое.

Julichka, поздравляю с рождением малыша :) Отстрелялась. И беременность была легкой, и в родах мучиться не пришлось :) Тоже так хочу.

знаешь, психологически сложно когда знаешь что сейчас тебя резать будут!! Чувствовала себя уткой в яблоках)))) ладно без сознания, а тут все понимаешь и чувствуешь, но без боли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs_angelina, на осмотре в РД в 38 недель шейка была наглухо закрыта, а гиня из ЖК на кресле меня не смотрит, поэтому я не знаю что там щас. Сказала, что 10го на прием, если не рожу, и скорее всего направление в РД даст, а там уже что врачи скажут...А у тебя какой срок?

lu., с удачным походом! Приятно читать такие позитивы )))

 

iren9988, с возвращением!!! Спокойных ночей и улыбчивых дней =)

спасибо огромное, дорогая! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  поздравляю с отличным знакомством с доктором! :) Я тебя очень понимаю. Сегодня вот тоже меня моя врач смотрела. Шейка очень длинная. Очень аккуратно смотрела,попробовала дотянуться до входа,так сказать,полруки засунула :D. Ну неприятненько конечно,но не больно. Тоже все комментировала,предупредила,про будет немножко неприятно. Тоже я очень довольна:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katia...))),  через пол дня я уже хожу, кормят сразу и вкусно) но вредно!! У меня в письке шланг, сама не писаю, хотя могла бы)) вот молока нет;-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka002, поздравляем с доченькой!!! Набирайтесь сил, крепчайте!!!

lu., ясно. я че спросила, у меня тоже кабанчик там и с двукратным обвитием. мне врач говорит, не сцы, родишь сама, вон у тебя какой мол кардан. добрая женщина)))) пришлось ей объяснять, что на самом деле я хрупкая и тоненькая принцесса. в общем, что-то я задумумалась, потому что мои подруги почти все кррупных и с обвитием рожали путем кс.

 

Katia...))), через пол дня я уже хожу, кормят сразу и вкусно) но вредно!! У меня в письке шланг, сама не писаю, хотя могла бы)) вот молока нет;-(

в письке шланг... :strashno: :strashno: :strashno:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы и вернулись с прогулки, столько ходили, по лестницам ходила...и ничего, сидим пока...Моему мужу уже друзья звонят, спрашивают, когда уже отмечать будут? хи:) Всем уже не терпится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., мне врач мой пол руки засунул я аж крикнула....думала достать малую сам хочет....и смех и грех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., У меня с первой дочей молоко тока на 3 день прибыло, да так что титьки чуть не разорвало :Crazy: Так что жди...Пока детю очень молозиво полезно, от первых дней дальнейшая лактация зависит, так что пусть все равно титю сосет :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoulTata81

спасибо, девчушечки!! :)

 

а мне даже неприятно не было)) я ваще ничего не почувствовала)) + мне очень обильно чем-то полили на письку из большой бутылки.. не поняла что это было :)

 

//МАМА//

у меня тоже кардан приличный сейчас.. и я тоже на самом деле дюймовочка :D :D тока как это сейчас докажешь, когда аккурат за год до Б бросила курить и набрала больше 10 кг.. и еще во время Б 23кг... итого 35 как минимум...

 

супер+мамуля

а может ты не расслабилась???? у меня вроде шейка тоже далеко была, но эта врач на пол ладошки тока засунула... или мне так показалось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., нет этот врач он такой даже когда мне узи делал так сильно давит..что всегда ору......а это засунул и туда сюда...вправо влево....и так неоккуратно...другие врачи более мягкие...этот прямо грубее всех....аж незнаю как он роды принимает...наверно на баб орет...но зато в россии учился...мне с ним легче ....

сегодня с мужем поругалась....у меня уже 40 неделя будет...а ни болей нет ничего...муж уехал на работу он там 4 дня и дома 3....а я сама с детьми...и еще за дочей что замуж вышла плачу..непривыкла без нее...и вот еще наверно кесарево будут делать перехаживать нельзя с предыдущим кс...вот злая сижу то на детей наору то поплачу....:(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, у меня были сильно болючие последнюю неделю....а сча тишина уже сутки.

у меня в среду были ужас просто да ещё и ночью уже лежала прикидывала как всё разрулить , а потом затихло всё и вот уже суббота тихо как в танке ...

lu., Мне тоже на контроль через 2 недели у нас так положено буду термины делать пока не родишь ... Незнали куда меня в записи запихать я стою и думаю ,, может я и не прийду ,, :think1:

 

Verusya, У меня с обоими на 3 день молоко появилось это нормально считается зато потом как сиски раздула чуть ли не до горла ...Видуха просто АТАС :flag:

 

супер+мамуля, Ну вот и ты ещё не родила а свекровь твоя строщала то как ... Моя старшая собралась со мной в роддом ехать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, да у меня тоже старшая приедет...и еще пол города родственников...главное чтоб рподовая деятельность была....блин сума сойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, у меня с сыном как будто сразу молоко пришло, и совершенно безболезненно, титьки так не раздувало, как с первой. Так сына из роддома вышел с весом большим, чем родился...

А у меня вот совсем тренников нет и живот не болит, я в шоке, что с третьим можно перехаживать...сегодня у нас юбилей президента ВВП... надо рожать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., поздравляем с хорошим УЗИ и врачом, будем вместе крупнячков рожать :). Видешь, ты единственная осмотр не прочувтвовала, а переживала, что все зарастет ;).

iren9988, поздравляем с выпиской, и со спокойным малышом.

Sandari, ну когда роды вызывают, то рожать тяжелее.

Alenka002, поздравляем!!!

Arty, я ни сейчас, ни с дочкой не подурнела, а она у меня красавица. Ты еще мужа чаями заливай, что бы вирус "выготнять", а то таблетки только симптомы снимают, потому и не видно, что он болен.

Julichka., зато не пропустила рождение сынули, хотя сама и почти не участвовала :). Так откуда молоку взятся раз еще даже сутки не прошли. У меня на вторые сутки молоко пошло, то считается рано.

супер+мамуля, ой бедная, я тоже на дочку наору, ударю ее, а потом плачу :(. Тебе свадебные фотки еще не дали, посмотреть интересно.

Verusya, у меня тоже доча с РД на 40 граммов больше выписывалась, чем родилась. И потеря веся в РД была аж 30 или 40 грамм.

Мой муж тоже сегодня отличился, или даже не сегодня, но сегодня вылезло. Он пришел с дежурства - 14 часов на работе был. А мы поехали с дочкой на ДР к моей крестнице. Звонит мне муж и орет что мол я его в квартире закрыла на 2 замка (а я точно помню, что на 1) и ключ от мансарды забрала. У нас есть второй выход в общий коридор с мансарды. Ключа от тех дверей 2, я 1 на своей связке ношу и сказала ему, что мне смысла нет 1 всегда с собой носить и еще 1 просто забирать. Приехали домой - таки закрыто на 1 замок, не знаю почему не смог открыться и ключ так и не нашел. Я говорю - ты последний его брал, когда пару дней назад на велике катался и его через ту дверь заносил. Он пошел к тем дверям через общий коридор и оказалось, что мы пару суток жили с ключом от нашей квартиры, который торчал извне. Я говорю - нормально - особенно в последнюю ночь, когда мы с дочкой сами дома были, хорошо что его еще никто не упер, видно или соседи на чердак не ходили, или в темноте не заметили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...