Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Ого сколько девчонок родили уже! А мы все сидим тихонечко и ничто не предвещает. Читаю вас, а у меня даже тренировочных ни разу не было...Ну вот как так? Уже даже и страшно становится :) Но, думаю, беременной не останусь, все мы родим, просто каждый малыш сам знает, когда пора :)) Всем кто соберется сегодня - удачи и легких родов, ну а кто как я ждет - легко донашивать свои пузики :)))

Изменено пользователем Bjarkan - Berkana- скоро мама
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Pusya//, удачи тебе и малышам! Столько сложностей позади, осталось немножко =)

mrs_angelina, почти такая же история - завтра мужу на работу, и там какое-то супер мега важное занятие у них будет до 13го числа, сам не знает отпустят или нет не то что на роды, а даже на выписку, если на эти числа попадет.

Меня из-за этого прям депресняк накрывает. Плюс беспокоюсь, как там малышка, вдруг ей чего уже не хватает, в 38 недель плацента 3 ст. была уже.

KoKri, привет! А что врачи говорят, КС не предлагают?

Tangled, давай, дорогая, восстанавливайся скорей! Детке вкусного питательного молочка и здоровья покрепче =)

//Осётра Икряная//, добро пожаловать в наш старушечий клубешник :malicious: Я вообще себя слонихой чувствую, как будто год уже хожу Б.

ViktoriaSH, у нас с тобой не один муж на двоих? =) Вчера полы мыла, так тоже оказалось, что это я "глупостями занимаюсь".

 

Bjarkan - Berkana- скоро мама, и у меня ни треников, ничегошеньки нет. Ну так, пару раз за ночь потянет живот секунд на 20, днем так вообще летаю, как второе дыхание открылось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, Bjarkan - Berkana- скоро мама, у меня эти треники бесконца идут уже недели 3-4 точно, живот каменеет и тянет как на М, дыхание перехватывает, а дальше отпускает и живу дальше. И ВСЕЕЕЕ На этом дело заканчивается.

 

KoKri, привет! Ой бедная... Может тебе срок неправильно поставили, или овуляция поздняя была. Я себе срок по О считала - Знаю точный день+ 2 недели. А если по М то у меня тоже 41 неделя получается, т.к О на 21 д.ц. была. Воть

 

Завтра прием у врача, так не охота тащиться туда, да видимо прийдется. Наверное направление будут в роддом давать. Хочу на ктг напроситься, думаю если оно нормальное, то можно еще немного повременить с больничкой. Не хочу, чтоб меня всякими гинипралами и кардионатами обкалывали :(

Изменено пользователем //Осётра Икряная//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Осётра Икряная//,  вот и я по ходу в клубешнике, КОМУ ЗА 40 :D

Изменено пользователем Tata81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, с ПДР тебя :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Осётра Икряная//,  спасибо. И тебя тоже :D. Я вот сейчас посчитала пдр по О . Получилось где то 10.10. Хоть бы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Опять сегодня ночью чуть не родила...Теперь треники эти были с 10 вечера до 2 часов ночи примерно. На этот раз прям больнее и в спину отдавали, промежуток 5-8 минут, думала все, поеду сейчас рожать, встала, походила, легла и ....уснула! Опять! Что ж такое-то! Надоели уже эти треники! Когда уже настоящие-то будут! В следующий раз наверное уже в РД поеду, не буду так долго терпеть, пусть хоть посмотрят там у меня. вдруг потихоньку открывается шейка,а я не в курсах:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка,  а у меня и треников ни разу не было :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, да лучше б и у меня не было, а то уже на низком страте в РД несколько дней, а они потом прекращаются...Вдруг рожать начну, а буду думать,что это просто треники и дома рожу на фиг, вот весело будет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром, я на утреннюю перекличку :)

Pusya//, держись и не переживай - ты ведь под присмотром врачей. У нас в основном так - даже при ПСК ждут родовой деятельности.

KoKri, моя сестра второго почти в 42 недели родила. Правда у нее до последнего дня шейка была сглажена, но закрыта.

У меня треники только ночью. А сегодня вообще какой то почти истеричный страх накатил. Вроде рожать пора, а я все прислушивалась не отходят ли воды и схватки это, или просто тонус... и так мне в РД ехать не хотелось, а до утра все прошло :). Потом еще думаю - на выхи рожать не хоцца, да и муж опять забыл с неонатологом договориться. А не известно какой на дежурстве будет, ну и нам возможно надо будет антирезусный иммуноглобулин покупать, а это тоже с понедельника.

Ой, моя линейка гонит - ПДР на 14 число, а она мне сегодня уже 9 месяцев нарисовала. :) Последние М начались -7 января, вот она по 7 числам и считает.

Изменено пользователем xhresyk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, так все правильно. 40 недель=9 месяцев + 7 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, девочки, по результатам переклички в ожидании своих малышей еще в строю:

 

 

Olik))), Arty, EnigmaSoul, Tata81, YolkaIra, Upuwka, Sandari, lu., Рыся777-Анютка, //Осётра Икряная//, Лен4ик*, //МАМА//, ViktoriaSH, Щекастичек, xhresyk, Sozdanie, winter03, toutvabien, Irischa78, Лелька, Radost1, //Nektarinka//, mrs_angelina, супер+мамуля, Verusya, Nata 77, Юленька22 и Я!

 

Никого не забыла? Список из девочек, активно общающихся на сайте в последние дни.

еще есть я, пока не родила. Не пишу потому что переживаю, врач убедила промониторится. В понедельник в стационар по поводу отставания развития плода, будут мониторить есть ли рост.

а так, у меня ничего особо не тянет, поясница побаливает иногда и матка каменеет когда иду или встаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, у меня тоже 7 января были последние месики! пошли рожать?

 

Ура, девочки!!!!!!!!!!!! Мы родились 3 октября!!!!!!!!!!!!! Уже дома))) Мальчик 3500 54 см! Родились сами!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DashulyaB, молодчины! поздравляю :flower: :flower: :flower: Здоровья Вам с сыном и много молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я отмечусь. Тоже всю ночь сегодня рожала, да не родила. Сначала треники потом уже и поясницу начало тянуть. Часам к 4-5 утра все прошло.

У кого недельки-мои поздравления. У кого ПДР- пинок вам по зад, дуйте уже рожать :bat:

Ура, девочки!!!!!!!!!!!! Мы родились 3 октября!!!!!!!!!!!!! Уже дома))) Мальчик 3500 54 см! Родились сами!!!

Наши поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка,  а тебе шейку смотрели? Готовится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, у меня тоже посл. М 7 января:)

DashulyaB, поздравляю!!!! Радость-то какая:) Тоже хочуууу...

 

Рыся777-Анютка, а тебе шейку смотрели? Готовится?

ни разу не смотрели...вот думаю в следующий раз как будут треники поеду в РД, пусть хоть посмотрят,что там у меня...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DashulyaB

Поздравляем Вас с сыночком!!! Здоровья крепкого!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка,  ну да, поедь в Рд, пусть хоть глянут. Меня тоже не смотрели ни разу до прошлой недели. И вот второй раз вчера. Без изменений, блин. Планирую физ нагрузки на сегодня и завтра, может поможет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Очень давно не писала, а читать читаю потихоньку. Времени нет совсем. Мы тоже сидим и на выход не собираемся пока. Уж что только не делаю и пололы в наклонку мою и круги по району наматываю, даже ни где не кольнет. Правда у меня плацента уже старушка совсем. Завтра иду на прием и 9.10 хотят на ДО положить. Хочу попросить КТГ, если хорошее, то наверно попрошу не ложить меня, уж лучше дома буду.

Девочки у кого ПДР и круглые недельки поздравляю и скорейшей встречи с малышами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, в Рд смотрели? Во время треников ездила в РД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня каждую ночь треники, а толку ноль:( Сегодня я от изжоги чуть не умерла, с 1:30 ночи до 5:00 утра ни вдохнуть, ни выдохнуть. У меня она и раньше была, но ТАКОЙ ни разу. Ужас!!!! Больше аечером ничего есть не буду!:( Завтра на очередной прием к врачу идти, но я тоже склоняюсь к тому, что лучше с очередными тренировочными схватками в роддом поехать, там гарантированно и шейку посмотрят, и КТГ сделают. Отправят домой и ладно, но хоть спокойна буду, что у масечки все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radost1

Прива!! Вот и у меня тоже дикая изжога... я прям чувствую как кислота в пищевод попадает при отрыжке или низком положении головы на подушке... тоже сегодня почти сидя спала и с полным ртом Ренни.... а еще 2 день подряд тошнит... прям хоть беги с белым другом обнимайся.. особенно если чего-нить попробовать съесть. не знаю в чем дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня к вам вопрос: кому не трудно напишите свои размеры таза и как комментировал их врач. Мне в 16 недель намеряли 23-27-31-17 и сказали что узковат. Я очень надеюсь что разошелся немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...