Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

//Осётра Икряная//

хм.... мне его меряли тоже оооочень давно и единственный раз... каким-то железным циркулем-зажимом))))))) но ничего не сказали :) и кости не болели, так что, сколько бы мне тогда не намеряли - видать ничего и не изменилось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

lu., а цифры в обменку не записали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сделала маникюр, педикюр. брови оформила, теперь можно в роддом, только, кажется, доча передумала, у нее сегодня день активности :)

Сегодня болел живот, как при месячных, 4 раза с периодом 10 минут четко, а потом прошло :)

//Осётра Икряная//, мне мерили таз только в 10 недель где -то 25-28-33-20, сказали, что все в порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DashulyaB, поздравляем, здоровья вам крепкого, молочка вкусного и спокойных ночек!!! Прямо как я дочку родила - 3500 и 54 см. :)

//МАМА//, тебе уже не терпится? ;). Я что то не сильно хочу в РД ехать пока, в прошлую Б такого не было, видно гормональный фон немного другой что ли... И мозги набекрень пошли.

Рыся777-Анютка, меня тоже на кресле никто не смотрел, сказали если до 15 не рожу, то придти и посмотрят. А так - никто не считает нужным туда лазить лишний раз. И степень дозревания плаценты - 2, вот я что то не знаю, это с такой можно рожать или должна до 3 дозреть?

Мне таз тоже меняли при постановке на учет, я и не спрашивала что там - уже рожала с таким как есть. А обхват бедер до первой Б был 86, до второй - 90. Моей маме с такими бедрами рассказывали, что проблематично будет рожать - таз узкий. И ничего - нормально сама родила двоих. Ведь на глаз никто не скажет как в родах кости разойдутся.

Изменено пользователем xhresyk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне таз так и не померили :D

Sandari, ну красопеточкой на роды пойдешь :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, шикарный таз, конечно в порядке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне таз тоже не измеряли. Видимо, решили, что раз троих родила, то и четвертого рожу:) а вот вес у меня пошел на убыль, считается, что это тоже к приближающимся родам. Хотя, как показала практика в этот раз, никакие признаки в моем случае не срабатывают: живот опустился 3 недели назад, шейка укоротилась вот уже 2 недели как, а воз и ныне там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Осётра Икряная//, мне никогда не говорили такого комплимента :)))) мне приятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня к вам вопрос: кому не трудно напишите свои размеры таза и как комментировал их врач. Мне в 16 недель намеряли 23-27-31-17 и сказали что узковат. Я очень надеюсь что разошелся немного.

Мне измеряли только при постановке на учет в 12нед. 26-28-33-19,5. Сказали, нормальный

Изменено пользователем Tata81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня к вам вопрос: кому не трудно напишите свои размеры таза и как комментировал их врач. Мне в 16 недель намеряли 23-27-31-17 и сказали что узковат. Я очень надеюсь что разошелся немного.

 

в 14 недель намеряли: 22-28-30-20. Это я в обменке нашла. а на днях меня узист похлопала по бедрам и сказала. что таз хороший, рожать-неперерожать.

 

xhresyk, ага. уже хочу отстреляться так сказать. чтобы все осталось позади и моя крохотулька сопела в кроватке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, да тоже хорошие размеры. У меня вроде с виду и не скажешь, что таз узкий, особенно меня последняя моя цифра напрягает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Еще есть я, которая не родила пока. Уже вся вымученная, изжога спать не дает, позвоночник отваливается, еще заработала трахеит и ренит, кашель достал, уже живот болит от него :girl_cray: . На этой неделе была в ЖК, смотрели на кресле, шейка полностью готова, пропускает почти 2 пальца, но схваток нет, а еще сказали что пузыр плоский и надо его прокалывать, сами воды не отойдут, но сначала надо схваток, а где их взять :( ? Еще хотят меня завтра в роддом ложить, так как у меня была операция на легких, что нельзя было раньше решить как я должна родить? Но через простуду боюсь туда. Короче у меня депрессия уже, плачу, нервничаю.

Знаю, что мало здесь писала, времени не было, но читаю вас каждый день, вы мне все тут родные стали, вот решила пожаловаться немножко :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 14 недель намеряли: 22-28-30-20. Это я в обменке нашла. а на днях меня узист похлопала по бедрам и сказала. что таз хороший, рожать-неперерожать.

 

xhresyk, ага. уже хочу отстреляться так сказать. чтобы все осталось позади и моя крохотулька сопела в кроватке.

Веселая узистка :D

Блин, попрошу завтра чтоб перемеряли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMaria12,  привет! Не плакай, уже осталось немножко в любом случае ;). А чем лечишь ренит? И кашель? Тоже боюсь, что меня не в рд не возьмут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня к вам вопрос: кому не трудно напишите свои размеры таза и как комментировал их врач. Мне в 16 недель намеряли 23-27-31-17 и сказали что узковат. Я очень надеюсь что разошелся немного.

у мнея написано 22-27-33-20, а в врач моя потом сказала, что у меня прекрасный таз))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, я пью чай ИНСТИ и теплое молоко, пробовала лекарства которые пропила врач (пульмолор), но от него еще хуже стало. Еще мятные конфеты помогают легче дышать. Нос меня уже не так мучает, кашель дикий достал. А ты чем лечишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а цифры в обменку не записали?

 

О, и правда)))) тока там всего 3 циферки написаны, а не 4....

27-29-33. и ниже еще одна цифра напротив буквы "Д" - 28

это че значит??? И ваще хороший таз-то??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMaria12,  у меня насморк. И вот со вчера стала покашливать, блин. А этот чай в аптеке или магазине продается? Я тоже пью молоко с медом. От кашля выручает мукалтин. Для носа- Долфин и ринонорм

 

lu.,  по моему, отличный тазик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня на носу простуда вскочила.... вчера в одной футболке походила..... а в куртке жарко мне :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, чай в аптеке продается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ну судя по этим цифрам отличный таз. Шож я одна такая узкотазая (хочется сказать узкожопая))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кста... вчера врач в роддоме сказала в срочном порядке отменять витамины... а я ей говорю что уже есяц назад бросила это дело!! на что она похвалила и сказала что еслиб не бросила, то рожала бы тогда целых 5кг!!!!! о как))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня сегодня все бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня размеры таза 23-28-31-17 это сейчас после двух родов. В первую беременность ставили узкий таз, но ниче родила двоих нормально- вылетали со свистом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  в одной футболке? А что, в Москве так тепло? Давай не болей. А то тяжело лечиться нам, ё мое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...