Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

меня сегодня все бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

такая же херня, я извиняюсь, но по-другому не скажешь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Tata81

ды не..... в Москве холодно.. люди в куртках на синтепоне ходят, дождь и ураганный ветер))) а мне все жарко!!

а простуду свою щяс перекисью быстренько высушу)) завтра уже отвалится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verusya, о, такие же как у меня размеры. А детки крупные рождались????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Осетра Икряная//, среднички по весу: доча 3400, сынок 3640, ог 35 и 36

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  а, так это ты просто у нас горячая женщина :) . Ну ты уж берегись. В такую непогоду заболеть раз плюнуть.

 

Ой,девочки, а меня ничего не бесит:) . Спокойна как удав. Валяюсь дома весь день.планировала дела поделать,что то поднять себя не могу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verusya, ой ты меня успокоила :) , думаю больше 3500 у меня малышка не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81

ну вообще это у меня такой токсикоз :D

я всю жизнь была мерзлявая))) даже летом спала под пуховым одеялом... раньше я бы уже все батареи и обогреватели включила бы..а сейчас батареи отключены, окна нараспашку и я почти одеялом не укрываюсь и по дому в труселях и маеечке хожу! муж спит со мной в толстовке и шерстяных толстенных носках :D

 

я стараюсь беречься, но не очень получается..)))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,

ну вообще это у меня такой токсикоз :D

я всю жизнь была мерзлявая))) даже летом спала под пуховым одеялом... раньше я бы уже все батареи и обогреватели включила бы..а сейчас батареи отключены, окна нараспашку и я почти одеялом не укрываюсь и по дому в труселях и маеечке хожу! муж спит со мной в толстовке и шерстяных толстенных носках :D

 

я стараюсь беречься, но не очень получается..)))

канеша. три круга кровообращения! мне тоже постоянно жарко сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  мне тоже жарко постоянно. Народ на меня косится, что я в одной кофте рассекаю, но тактично молчат:) Вчера женщину видела в шубе. В чем же она, бедненькая, зимой ходить будет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я нормально одеваюсь - по сезону, а сплю без одеяла - его под живот и ноги завертаю :).

Но у меня из-за излишков кровообращения другая штука - кожа ниже живота более розовая, и если даже просто дотронутся, то на несколько секунд остается белый след. Зато в эту беременность целлюлит не добавился.

Я сегодня тоже спокойная - сижу и шью очередную игрушку :), уже о швейной машинке подумываю :). С мужем смотрим фильм 55 года с Грейс Келли, там Ницца море, мечтаю тоже о море :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,

ну вообще это у меня такой токсикоз :D

я всю жизнь была мерзлявая))) даже летом спала под пуховым одеялом... раньше я бы уже все батареи и обогреватели включила бы..а сейчас батареи отключены, окна нараспашку и я почти одеялом не укрываюсь и по дому в труселях и маеечке хожу! муж спит со мной в толстовке и шерстяных толстенных носках :D

 

я стараюсь беречься, но не очень получается..)))

ну прям про меня рассказала. Та же фигня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMaria12, у меня лет в 14 был очень сильный кашель, раскашливалась и не могла остановиться, мне помогло при каждом приступе кашля пить воду теплую мелкими глоточками, прошло. Кашляла месяца 3 неперестанно

 

И мне постоянно жарко, ночью раскрываюсь, а муж укрывает, боится, что замерзну, а мне жаааааарко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,

ну вообще это у меня такой токсикоз :D

я всю жизнь была мерзлявая))) даже летом спала под пуховым одеялом... раньше я бы уже все батареи и обогреватели включила бы..а сейчас батареи отключены, окна нараспашку и я почти одеялом не укрываюсь и по дому в труселях и маеечке хожу! муж спит со мной в толстовке и шерстяных толстенных носках :D

 

я стараюсь беречься, но не очень получается..)))

 

Млин один в один :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//,  ты писала,что использовала Биопарокс. Он помог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, ты писала,что использовала Биопарокс. Он помог?

да. он мне всегда помогает. но его дольше 7 дней нельз испоьзовать и не чаще чем раз в полгода. так как антибиотик и вызывает привыкание.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//,  ты его сейчас,во время Б использовала? В нос или горло? Просто насморк совершенно не проходит,блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, ты его сейчас,во время Б использовала? В нос или горло? Просто насморк совершенно не проходит,блин.

и туда и туда. высморкалась и потом забрызгала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная моя малышка. Но может не страшно,если я его дня 3 побрызгаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, у меня не проходил насморк, мама приехала, и промыла мне нос огромным шприцом (без иголки :)) с календулой, сегодня ни одной сопельки, ттт :)

У нас новое семейное развлечение: муж меня смешит, а когда я смеюсь, смотрит, как пупок выпрыгивает :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Осётра Икряная//winter03

о, сколько нас одинаковых-то!!! :)

 

Sandari

хи-хи)) а у меня не выпрыгивает пупок.. нечему.. вместо него у меня пленочка тоненькая аж прозрачная.. даже узелка не видно :)

 

мама говорит что у меня странно заживал пупок.. с него какая-то огромная корка сошла и осталась тоненькая пленочка.. мож это узел отвалился?? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., гг :) а у меня он черный, как от негра пересадили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari,  кстати, да, и у меня оказывается он темный:) . Муж говорит- помой, а то потом опять не сможешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на перекличку) Сегодня 41 неделя. А мы все сидим. Я уже и упрашиваю, и пытаюсь подкупить красивыми шмотками)) И просто визуализирую, как шейка раскрывается, пузырь лопается, окситоцин прямо в кровь так и льется)) Ниче не помогает. Еще и муж простыл, отказывается мне вместе с простогландинами вирус передавать.

А вчера залезла в ванну, а после нее не расслабилась, а живот ныть стал. И поясница. Ну, думаю, ОНО! Фигушки! Проснулась потом ночью - болит! Думаю, ОНО! Ага, в туалет сходила - все прошло. Утром та же фигня. Вобщем, решила, пусть будет, как будет, но на мониторинг съезжу. Если и там все ок, то до 42 недель буду спокойно ходить. Потом снова мониторинг.

 

Девули, привет! Принимайте в свои ряды. Я в сентябрятах осталась одна, кто с пузом. Девчата во всю деток обсуждают, мои вопросы им уже не интересны.

Срок сегодня 41 неделя и 3дня, лежу в потологии для родовспоможения. Дали 2 волшебные таблетки, выпила, от них 2 ночи подряд были тренировочные схватки, сегодня ночь спокойная, даже животик не болит. Что делать ума не приложу. С каждым днем мой малыш всё больше и больше мучается уже. Хочу родить, а схаток нет.

Привет привет)) Присоединяйся у нашему клубу "кому за 40")))

А почему ты пишешь, что малыш мучается, если ктг хорошее?

Меня вот тоже начнут мониторить со следующей недели. Узи и ктг. И тамб удет видно, ждать или стимулировать. Хотя шейка не сглажена (хоть и мягкая) и не раскрыта совсем. Пью вот гомеопатию и листья малины.

 

Наверное мне пора вступать в клуб "кому за сорок" :D Принимайте :Crazy:

Присоединяйся)

 

//Осётра Икряная//, вот и я по ходу в клубешнике, КОМУ ЗА 40 :D

Нашему полку прибыло))) Вэлкам!

 

Девочки, привет! Еще есть я, которая не родила пока. Уже вся вымученная, изжога спать не дает, позвоночник отваливается, еще заработала трахеит и ренит, кашель достал, уже живот болит от него :girl_cray: . На этой неделе была в ЖК, смотрели на кресле, шейка полностью готова, пропускает почти 2 пальца, но схваток нет, а еще сказали что пузыр плоский и надо его прокалывать, сами воды не отойдут, но сначала надо схваток, а где их взять :( ? Еще хотят меня завтра в роддом ложить, так как у меня была операция на легких, что нельзя было раньше решить как я должна родить? Но через простуду боюсь туда. Короче у меня депрессия уже, плачу, нервничаю.

Знаю, что мало здесь писала, времени не было, но читаю вас каждый день, вы мне все тут родные стали, вот решила пожаловаться немножко :girl_cray:

Не плакай. Все будет хорошо! А что тебе по поводу твоей простуды говорят? Или они пока не знают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ну вообще его можно беременным. а пробовала хлоргексидином как Юля говорила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//,  не а, не пробовала. Что то почитала про него и как то не решилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...