Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Всем привет!

Девочки,спасибо!!! Боюсь я,конечно,очень....если б плановое было кс,а то не знаешь когда и чего...вам тоже большой удачи со встречи с малышами!!!!!!!

КС в родах гораздо лучше для малышей, гормонально легкие дозревают именно тогда, когда роды самостоятельно начинаются.

Radost1,

 

Прива!! Вот и у меня тоже дикая изжога... я прям чувствую как кислота в пищевод попадает при отрыжке или низком положении головы на подушке... тоже сегодня почти сидя спала и с полным ртом Ренни.... а еще 2 день подряд тошнит... прям хоть беги с белым другом обнимайся.. особенно если чего-нить попробовать съесть. не знаю в чем дело.

Я уже начинаю привыкать к изжоге этой, тоже достает, хорошо хоть аппетит сбивает. Сестра говорит у нее изжога даже на родах была. Родила - прошло!

 

Девочки, у меня к вам вопрос: кому не трудно напишите свои размеры таза и как комментировал их врач. Мне в 16 недель намеряли 23-27-31-17 и сказали что узковат. Я очень надеюсь что разошелся немного.

У меня после первых родов еще диагноз в выписке общеравномерно суженый таз 1 ст. Размеры 23-27-30-19. Родила сына 3150 гр и 34 см голова норм. Правда в родах перестраховывались врачи.

 

Я сегодня к родам покупки начала делать, купила по мелочи малышке и себе, но еще список длинный. Как бы себя заставить все доделать через неделю, а то сына-то в 38 нед и 5 дней родила. Вдруг тоже приспичит... :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

lu., ну так чистится организм вот и хочется обниматься ))

 

кста... вчера врач в роддоме сказала в срочном порядке отменять витамины... а я ей говорю что уже есяц назад бросила это дело!! на что она похвалила и сказала что еслиб не бросила, то рожала бы тогда целых 5кг!!!!! о как))

а меня постоянно спрашивает моя витамины йод пьешььььььььььььь???? Я грю ага, а сама через пень колоду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra

тьфу.. не хочу.. я ни разу не обнималась еще!!! блювательного токсикоза не было..

а это так неприятно оказывается... еще и слюноотделение при этом усиливается.. буэ.....

 

только вот жрать-то все-равно хочется!!! :)

придется семечками забивать :)

 

Sozdanie

так-так.... надо будет в родилку с собой Ренни взять))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мне тоже постоянно жарко, чувствую себя как в пустыне....... В душ несколько раз в день хожу. Ща посмотрю свой таз, так.................25,27,32,17 что скажите????? Рожу сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMaria12, я че то тоже очкую насчет плоского пузыря. Хотя мне в прошлую беременность тоже моя гиня сказала, что похоже на плоский пузырь, т. к шейка была полностью готова, пропускала 3 пальца, а схваток не было. Но после прокола в РД пузырь оказался не плоским. Сейчас снова задумываюсь, а вдруг??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я сеня 2 пачки семок сгрызла! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Не плакай. Все будет хорошо! А что тебе по поводу твоей простуды говорят? Или они пока не знают?

Я не говорю пока, а то сразу в обсервацию упекут, а я туда не хочу. Попробую еще полечится сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки про все бесит. тоже бесит все особенно муж. Лежу на кровати телек смотрю, а там интимная сцена. Девушка на парне в позе наездницы извивается. Он типа я тоже так хочу. Я грю ну иди и найди себе, я сейчас так не могу.. Так чет задело меня. Он и сына хочет и чтоб бомба в постели была. А не пошел бы в баню? Может беременный мозг опять воспалился, но так не приятно стало. Я обиделась, раз и навсегда, не подходи ко мне (как Лолита) :Crazy:Прям р-р-р--р-р-р-р-р-р!

Изменено пользователем YolkaIra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verusya, а после прокола быстро раскрылась шейка и когда прокалывали, то схватки уже были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Осётра Икряная//, одинаковый у нас таз, чет теперь я тоже очкую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMaria12, нет схваток не было, пришла в роддом в 9-30, в 10 прокололи пузырь, и в 13-30 я уже держала сыночку на руках. Родила очень легко, схватки были совершенно безболезненными. Видать и правда шейка была полностью готова.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня неделю назад начало закладывать нос. Без соплей и простудных явлений. Помучилась с храпом и пересохшим горлом 2 ночи (делуфен до ж*пы) и пошла в аптеку. Заставила продавщицу продать мне назол, обещала пшикать только на ночь. Аж поругалась с ней. Я не думаю, что на таком сроке и такое мизерное суточное кол-во способно негативно повлиять. По крайней мере, дефицит кислорода хуже. Дохтору не говорю ничего, а то она меня с изжогой на сохранение готова сбагрить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеня у Путина ДР никто родить не хочет?? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела седня родить очень, не получилось. А завтра нельзя, у родственника ДР и он очень просил не рожать в его денюху. Ждем вторника, а там и в среду хорошая дата 10.10...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verusya, я каждый день хочу, сына только не торопится! :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, :D я тоже каждый день хочу родить. перед сном мужу все восхищаюсь завтрашней датой))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра если не рожу пойду к старушкам, кому за 40 :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMaria12, я че то тоже очкую насчет плоского пузыря. Хотя мне в прошлую беременность тоже моя гиня сказала, что похоже на плоский пузырь, т. к шейка была полностью готова, пропускала 3 пальца, а схваток не было. Но после прокола в РД пузырь оказался не плоским. Сейчас снова задумываюсь, а вдруг??

У меня с первым был плоский пузырь, схватки сами начались и очень приличные, так что не влияет это. Прокололи только в роддоме, после 5см раскрытия.

 

YolkaIra, не переживай, узкий таз в родах может прекрасно себя показать и наоброт есть куча примеров, когда с отличным тазом не могли родить. Еще есть показатель - обхват запястья, если меньше 14 см, то кости значит тонкие и таз внутри шире, так что и это влияет. У меня запястье 13см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, думала что малышка притихла седня, может к родам, а она к вечеру опять пляски устроила. Походу и седня ночью ниче не будет, эххх!

У мужа у племяшки седня ДР, она так хотела чтоб мы сегодня тоже родились, но фиг, ни Путин не помог, ни племяшка :D

YolkaIra, нас все больше! И никто главное не торопиться "выйти" из этого клуба =( Одна только ОляН сбежала от нас к мамочкам ))) Кто следующий-то? У Оли ПДР на 29 сентября было, насколько я помню...Теперь походу очередь Арти )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, ну да Арти то вообще давно уже зеленый свет надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, у меня запьястие 15 см, но я как то не поняла :).

АннаМария, мне пузырь прокололи на 4 см. раскрытия, а после этого я еще 8 часов рожала. При чем с водами схватки меньше чувствовались.

И еще, если кому то будут предлагать сидеть на фитболе во время схваток - не отказывайтесь - реально легче на поясницу. А то моя сестра подумала, что ей фигню какую то предлагают и отказалась :). И кто пойдет на партнерские роды, возьмите с собой присыпку, ну руки сыпать во время массажа, что бы кожу на спине вам не ободрали :).

Я 9 рожать не хочу - у свекра и у бабушки ДР, и так сейчас разрываемся, хорошо, что бабушка более понятливая и просим ее в другой день отмечать. И так в таком возрасте одни родственники приходят. А свекровь как то попросили, то она такую рожу скорчила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, а я за ней тогда, у меня на 3 число ПДР был )))

xhresyk, вот у моей мамы 10го ДР, тоже не хочу в этот день родить. Мне 10го на прием, наверно будут в РД отправлять, думаю что пойду 11го сдаваться =)

А что, тебе муж кожу ободрал на спине? 0_о

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет!

 

Verun2,

Олика))) вычеркивай!!! :) пошла в отпочковалку!)))

Вычеркиваю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, по-моему да, степень зрелости должна быть 3

 

Сейчас проводили гостей, приходил брат троюродный мужа с женой и дочей, которая родилась вот 1 сентября:) Такая масюличка хорошенькая, родилась 3400кг, сейчас около 4кг. Насмотрелась на нее, на руки не взяла конечно, пуз мешает да и страшно:) А муж взял на руки, готовится видимо:) Как же и я уже хочу малышку свою на ручках поносить, почмокать в щечки,в носик, в попку, пяточки...эх...когда же уже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

канеша. три круга кровообращения! мне тоже постоянно жарко сейчас.

мне тоже постоянно жарко, окна нараспашку, а на улице 4 градуса. И бесят все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...