Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Upuwka, я тоже резус - отрицательная, но что прямо так себя беречь надо первый раз слышу. Мне после первых родов укололи антирезусный иммуноглобулин и сейчас антител нет. Дочка родилась с положительным резусом, так желтушки ни грамма не было, так что не боись.Но мы с мужем все равно хотели договорится с самым лучшим неонатологом, он вчера позвонил, а она трубку не берет и гудки какие то ка на заграницу. Думаю, попрошу мужа, что бы каждый день названивал. Должен был еще в среду позвонить, может если бы помнил, то уже бы знали где она и когда будет. Могли бы на дне рождения беременной более удобное место предоставить :).

lu., у меня пару раз было, что изжога была страшная аж желудок болел, кушать не могла. Потом не выдерживала - наедалась и все проходило...

agywka, вам там скучно без нас? ;). Ой, не знаю как я буду успевать с двумя детьми, что то по дому делать и еще в мамскую забегать.

А мне сегодня бабушка моя решила помочь родить - так меня разнервировала с самого утра. На них соседи хитрожопые подали в суд за затопление 15 летней давности, в ЖЭКе договорились о левом акте, типо месяц тому случилось и т.п., потом суд выиграли и теперь дошло до апелляционного. Когда я говорила сразу жаловаться и куда, то они все ходили в какие то бесплатные юр. консультации, писали жалобы непонятно куда и т.п. А теперь она мне звонит - посоветуй хорошего и честного судью в апелляционном суде (ха-ха насмешила). Я ей обьясняю что во-первых таких в природе не существует, во-вторых я судей не знаю, в-третьих куда еще можно пожаловаться. Так нет, как со стеной разговаривать. Уже ей говорила, что можно апелляции несколько раз подавать - затягивать процесс, потом писать письмо, что она пенсионер, а с нее требуют 5 пенсий сразу, что бы выщитывали из пенсии понемногу и т.п. А она мне - ты намекаешь, что умру быстрее, а бабушке 83 года уже. Так меня разнервировала, просто жуть, и это не первый раз и я ее каждый раз спрашиваю - чего ты звонишь за советом, если ты для себя уже все решила?

Еще завтра в свекра ДР, опять свекровь будет участливо спрашивать как я себя чувствую, а у меня каждый раз желание ответить - типо вам не все равно. А если еще кроме нас гости будут, то будет показывать концерт под названием "как я люблю невестку", чуть не в зубах мне все приносить.... :toks2:

В общем злая я сегодня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Я тоже на перекличку, еще не родила, эх когда ж уже?

 

agywka, спасибо, надеюсь поможет.

 

А что сегодня никто так и не родил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, да. тяжеловато с людьми в возрасте, они упертые такие становятся. мой дедушка тоже кренделя выкидывает, что я потом сижу на успокоительных. но ничего с ними не поделаешь, люблю его и стараюсь сильно не нервничать, хотя не получается у меня)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, конечно скучно :) Я вообще пишу сюда с телефона в основном когда кормлю и очень редко ноутбук щас открываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я позвонила своему врачу, она сказала прийти в 12 без вещей, меня посмотрят, если не готово нифига - домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я к врачу завтра.... опять будет говорить как у меня там все открыто... только толку ноль! Я уже почти в бешенстве. Не рожу до 10го начну думать о пкс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari

а куда ты торопишься?? у тебя всего 38+3 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а у меня направление от участковой Г моей на завтра :) мне, кстати, она написала 39 недель, гг :) у нее и со счетом непорядок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, ну вот, а ты волнуешься что лежать долго придется :)

Tata81, хороший вопрос ))) я бы все равно что то "подарила" этож типа договор с РД :sorry:

lu., Сашка, решила раньше очереди пробежать :D

 

Девочки, а Вы Г. в ЖК ничего не будите дарить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, я свою сегодня поблагодарила, улыбнулась и всё :) Нет у меня желания ничего ей дарить за контрольные взвешивания раз в 2 недели и всё, а, ну и ворчание по поводу прибавки. Я буду дарить узистке, я со своими проблемами ходила к ней на консультации, я дарю корзинку цветов и сертификат в салон красоты :)

 

Я сейчас смотрела передачу по "Мать и дитя", там показывали, как женщина родила пятерняшек в 24 с чем-то недели, и их всех выходили. 3 мальчика и 2 девочки, или наоборот :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, а Вы Г. в ЖК ничего не будите дарить?

я и так уже 45тыщ подарила)))) чисто символически что-нить принесу после родов.. просто потому что моя Г хорошая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, я своей после родов вместе с выпиской тортик и шампанское понесу, в прошлый раз так делала. Я у нее вторую беременность уже наблюдюсь, мне она очень нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я тут подумала, в роддоме интересно фитболов на всех хватает? :) Я не представляю, как без него буду. он меня всю беременность спасает - только на нем и сижу! и никаких болей ни в тазу, ни в пояснице и встаю легко. А как только сижу на чем-то твердом, так и таз разваливается и поясница и все что можно.

Вот забыла спросить, можно свой привозить, если что? :)

думаю точно хватит, ну не вериться мне в то, что сразу 10 человек рожать в один день будут ))) Принеси на всякий, не разрешат свой - муж домой утащит и все )))

Хотя у них как то такой наплыв был, что даже "люлечек" для деток не было :D пришлось в срочном порядке закупать ))))

lu., Маш, там сток народу сейчас, что боюсь к 15-17 числу их обдерут уже :D

mrs_angelina, у меня второй день он такой каменный, завтра у Г. спрошу, нормально ли это.

lu., ну у тебя платная была, а я то в обычную ЖК ходила (правда даже не свою)))) вот поэтому и здумалась, чего бы такого приподнести, и лучше как не крути - конверт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upuwka, у нас в дородовое хоть весь дом с собой приноси, а в родильное вообще ничего нельзя, и потом тоже. Все казенное, свои только тарелка-кружка-ложка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radost1, ух ты, как быстро. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Вы прямо кровь с молоком! Молодчинки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radost1, ПОЗДРАВЛЯЮ !!! :flower: :flower: :flower: Супер такая девулечка :)Radost1, как ты себя чувствуешь? ты прям как будто с кресла и сразу на форум :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила ко врачу называется.. Врач на вызове каком-то, акушерки нет, ждали с мужем ждали, пришла акушерка, говорит ждите врача... Писец.. Нахрен время тогда назначать... Повернулись да уехали. Больше не пойду..

 

Radost1, мои поздравления!!! Здоровья вам крепкого!!!! Класссссс! Да быстро как! Молодец! А схватки появились все-таки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radost1, поздравляю!!! С корабля на бал прям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*

я позавчера писала что ни одной живой души я в роддоме не видела!!! :) а яблоня за воротами РД не думаю что о ней кто-то знает))))))

 

Radost1

ого, какая барышня!!!! :)

От всей души поздравляем Вас!!!! :)

Прям репортаж с места событий!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Вы Г. в ЖК ничего не будите дарить?

я и так подарила ей свои приходы, за которые она бабло от государства получит а то, что в карту записывала мои параметры, размеры и анализы... ничего полезного за Б. от нее я не узнала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upuwka, я тоже резус - отрицательная, но что прямо так себя беречь надо первый раз слышу. Мне после первых родов укололи антирезусный иммуноглобулин и сейчас антител нет. Дочка родилась с положительным резусом, так желтушки ни грамма не было, так что не боись.

Ну у меня просто еще матка седловидная, а она склонна к тонизированию и отслоению плаценты. Именно для резус-отрицательных отслоение вреднее, чем для остальных, а у меня есть фактор, который может это спровоцировать. Ну а желтушка может и от несоответствия группы крови даже у положительных быть. Тут уж не угадаешь. Поэтому я насчет этого не переживаю! от меня тут ничего не зависит :)

 

Просто все же мне кажется и при нормальной матке не стоит бегать по лестницам и по 10 кг таскать перед родами, надеясь, что они быстрее наступят от этого :) Лучше уж пить всякие там травки и масла, чем перенапрягаться.

Так как все говорят, что что бы они ни делали, роды начинались, когда малыш захочет. Единственное во что верю - в папатерапию :) Окситоцин и сперма творят чудеса :) А бегание по лестницам еще никому по-моему не помогало :)

 

Могли бы на дне рождения беременной более удобное место предоставить :).

Ну там еще мама с двумя годовалыми детьми была :) они заняли все удобные места, про меня все и забыли :))

 

Так меня разнервировала, просто жуть, и это не первый раз и я ее каждый раз спрашиваю - чего ты звонишь за советом, если ты для себя уже все решила?

Энергию из тебя повыкачивать :) У меня тетя такая. Так я всю беременность к телефону не подхожу, когда она звонит... мне энергия и самой нужна. А то она тоже любит всякий бред нести, чтобы я раздражалась и злилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, Я своему врачу в жк дарить точно ничего не буду. Я и так каждый прием ей плачу по двойному тарифу, так что считаю, что этого предостаточно.

 

Девочки, ура! Анюта родилась в 14:40, 4260 г и 58 см. Щекастая и волосатая :)

НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! НУ ВЫ УМНИЧКИ!!! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принеси на всякий, не разрешат свой - муж домой утащит и все )))

Так легко сказать - его же сначала сдуть надо, а потом там надуть. Или если с надутым ехать - в машину мы не уместимся боюсь :))

Смотрели Чего ждать, когда ждешь ребенка? :) вот я сразу представила картинку - там они тоже со своим фитболом приехали :)

 

 

Поздравляю! Какие молодцы! Вы прям в ПДР родились получается???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radost1, ну вот, не зря я на карандаше тебя держала, вычеркиваю! Девочки, кто следующий?

 

Upuwka, фильм прикольный, показали разные беременности и роды, правда чуть утрированно конечно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...