Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

сегодня родилась моя любимая девочка! 2850г 50см, кесарево

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Лен4ик*

так вроде ниче не чистится))) тупо тошнит))

 

lu., она наверняка тебе сказала звонить в любое время и по любому поводу))))

точно, так и сказала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radost1, Поздравляю!!! Умнички!!!

mrs_angelina, вот и у меня геморрой вылез...думала сначала ничего не делать, один фиг в родах вылезет, но теперь думаю облепиховым маслом мазать, а то совсем как-то больно.

Upuwka, а ну да, как-то я забыла про контакт )))

А фильм клевый, я хочу родить как та жена папаши этого богатенького ))) Чихнула и родила )))

lu., :D а не забанят тебя за такие ссылки тут? =) Или только сайты где продают нельзя?

Лен4ик*, по поводу "сразу 10 человек рожать будут", я не знаю конечно как у Вас, у нас когда помывки были, в моей РД в один день по 16-18 родов было...Так что всякое может быть )))

супер+мамуля, так может не рисковать и кесарево все-таки сделать? ИМХО, это безопаснее всего в твоем случае...Понятно, что не хочется, но куда деваться-то?

toutvabien, если тебе в 38+4 надоело беременной ходить, прикинь как тем, у кого уже почти 41 неделя? :Crazy:

Gizela, поздравляю!!! Счастья вам и здоровья :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk

давление отличное!!! :) даже пульс не зашкаливает)))

 

EnigmaSoul

не знаю))) ну если забанят, значит будете без аиста сидеть :)

 

сегодня родилась моя любимая девочка! 2850г 50см, кесарево

Поздравляем молодую мамочку!!! восстанавливайтесь скорее и растите большие и здоровенькие!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Арти и Супер+мамуля, определяйтесь там, кого первого на карандаш :)))

Супер+мамуле важнее раньше родить. У меня хоть доктора хрени всякой не городят. Так что я вторая на очереди! Только возьми карандаш пожирней, плиз)))

 

toutvabien, если тебе в 38+4 надоело беременной ходить, прикинь как тем, у кого уже почти 41 неделя? :Crazy:

А у кого 42-я пошла???

 

Gizela, поздравляю!!! Спокойных ночей и вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., теперь твой доктор не гиня из консультации, а из РД!!!! Лучше она тебе по телефону скажет, что делать, чем ты в выпученными глазами будешь рожать в машине, т.к. во время не позвонила!!! Это мне так моя сказала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, облепиховое масло не помогает. У меня когда вылез, я день помазала - эффекта ноль. Взяла Гепатромбин - помогло сразу.

Нектаринка, все они так говорят, но мне как то так не удобно от мысли что человеку посреди ночи звонить надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, ну бабло то уплочено))))))

Но по пустякам конечно я не буду звонить в ночи. Я сегодня днем своей звонила, так как всю ночь тянуло них как при месячных и спину 2 раза прихватило. Так она мне уже начала предполагать, что после снятия пессария я могу разродиться и предложила лечь на ДО, а так хотела просто снять пессарий и домой отпустить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока у меня бабло заплачено как-раз таки за ведение беременности))) в роддом ни копеечки не платила еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., гы)) а ты договор же ходила заключать? у меня в принципе тож не уплочено, так как у нас по факту родов оплата, но я все равно звоню)))) У нас в РД с 36 недель заключают преддоговор и все - теперь мой доктор - это врач из РД... я думала везде так))))

 

А я в ЖК в свою не пойду больше - там все бесячие такие.. и врач .. и медсестра.... и пациенты..... пойду ужо после родов за справкой для пособий....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, Вот и заканчивается понедельник...завтра будем сами дома сидеть и ждать родов.Ты так спокойна за геморрой! я была в шоке, как представила что в родах будет с этим, хотелось бежать в аптеку, но хорошая мазь только по рецепту, пойду завтра просить у врача.

Arty, Твоей малышке видимо очень хорошо у тебя внутри :)))

Gizela, Поздравляю с рождением малышки!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//

ну... я ездила знакомиться с врачом. Платить я буду напрямую врачу в день выписки, без всяких договоров))) я к ней по рекомендации попала))

 

а наблюдаюсь я не в ЖК, а в мед.центре по контракту.. так что имею полное право именно туда задавать свои вопросы))))) просто не думаю что тошнота - это тот случай когда я должна беспокоить человека (возможно спящего после смены)

еслиб меня рвало круглосуточно, то понятно что ниче хорошего в этом нет и решения уже принимать в роддоме должны... а так просто тошнит))

 

ну вот как-то так))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., аааааааааааааа, а я то думала шо по договору)))))))))))))))

 

а мне моя врач из РД рассказывала, что бывает, что они по 2 смены подряд на работе: одна начала рожать перед сменой, вторая после смены.....

 

ну и смену еще отработать нада)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девченки задобрые слова....я мужу позвонила сказала чтоб пока небрал отпуск...будем ждать до 14 числа..если ниче непроизойдет родить сама несмогу бкду сдаваться на КС....а не хочу я операцию..так как щас школа и нет никого сомной сидеть и помогать..мужу только неделю датут ..так как он в этом и прошлом мес...брал ...и еще работать надо..а с моей работой кесарево неуместно..нужно востонавливаться долго...я так перенерничала сегодня что поясница прихватила.....

 

Gizela ПОЗДРАВЛЕНИЯ НАШИ....!!!! ПОШЛИ ПРИНЦЕССКИ РОЖДАТЬСЯ....

не получиться нам в мальчишную волну заплыть...

 

ой девочки забыла написать...мне еще сегодня сон такой противный приснился...щас только вспомнила..я короче в лифте еду и долго...ну начала накнопки нажимать..а он возьми и откройся между этажами и я его пытаюсь в ручную как то остановить...чтоб выбраться хоть на половине этажа проскочить...но умом понимаю что я же блин з животом неуспею так как он двигаеться....и от страха проснулась...короче невыбралась....а пеотом после сразу мысли такие осталась в закрытом пространстве не вылизла...значит это к гробу смерть..и еще хуже стало чем было...я верю иногда снам...щас залезу покопаюсь что значит ...ох

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Точно! Моя крошка принцессную волну ждала!! Дождалась, так что можно и рождаться!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, а то!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//

ну да.. со сменами у них весело.. я со своей врачихой встречалась как раз после смены... договорились на 11 утра, а она перенесла на 2 часа дня, т.к. принимала экзамен еще у студентов.... потом с нами часа полтора провела.. ее аж муж потерял.. а после нас еще и несколько УЗИ ей надо было сделать(это она по телефону мужу сказала).. думаю домой врач тока к вечеру попала... если ни кто из ее подопечных не зарожал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., че Я НАКОПАЛА..ЧТО ТОШНИТ ЗА НЕДЕЛЮ ДО РОДОВ....значить скоро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.я верю иногда снам...щас залезу покопаюсь что значит ...ох

сны обычно трактуют наоборот. Так что, думаю, это малышка твоя благополучно из мамульки выскользнет, что моргнуть и испугаться не успеешь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, ты почему еще не в роддоме????? :malicious:

Изменено пользователем OlyaN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, большой босс не велит!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, мне муж покупал новую - она не такие вафли делает, плохо прижимает :( а вот из старой советской - вкусные, хрустящие :)

 

Все, пойду бриться-мыться, собираться на осмотр, подержите, плиз, за нас кулачки, чтобы у нас там что-нибудь было готово уже, уж очень хочется родить на этой неделе :)

 

Кстати, у нас в семье одни дракончики. я дракон-весы, муж дракон-стрелец, брат еще мой дракон-лев, и доча вот дракончик и очень надеюсь, что весы :)

И весов у нас полно: я, бабушка по папе, свекровь, дядя мужа :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, спасибо за информацию, пригодиться название ))

mrs_angelina, да я уже сегодня сидела без мужа, правда с подружками, почетный караул блин =) Да я вот щас тоже озаботилась этим геморроем, стал сильно болеть, а до этого просто шишечка была и не беспокоила.

супер+мамуля, ой, ну что ты себя накручиваешь, сны - это всего лишь отражение наших мыслей, ты волнуешься что ляля не вылезает, вот и снятся закрытые пространства.

Девчат, у меня похоже с мертвой точки дело сдвинулось - проснулась ночью от того, что мокро малость, и с дуру в туалет побежала и пописала. Теперь думаю, воды это были или чего? Может я их выписала все? Потом стала пробка отходить с кровью, и живот потягивает, но пока без периодичности. Спать не могу от эмоций и мыслей...И боюсь за воды...писать бегала три раза в течении часа, может они у меня так отходят? Или так не бывает?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, мне пузырь прокалывали, ощущения точно не такие как будто писаешь, просто из тебя сама по себе хлещет очень теплая вода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, а может быть, что вытекло немного и больше не течет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...