Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

EnigmaSoul, попробуй когда писаешь, задержать, если получится - моча, нет - воды :) мне кажется, если б воды ты бы до туалета не успела добежать. Держим за Вас кулачки, мои и Улькины :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

EnigmaSoul, подтекание конечно может быть, но я думаю, что это мочевой у тебя. если переживаешь, то в роддом - там тест на подтекание сделают или сама в аптеке купи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :girl_bye: На перекличку становись! Не рожается чет, мужа вчера ПА уговорила, думала сдвинется дело, нифига :think1: Я по прежнему в строю.

 

И сегодня у меня ПДР но предпосылок абсолютно никаких...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, спасибо за кулачки ))) И наши вам на осмотр!

YolkaIra, с ПДР тебя =)

 

Поясница болит...надеюсь все-таки оно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Добрый муж захотел, чтоб я его проводила и разбудил, опять весь день спать буду) Заодно решила на перекличке отметиться!

У меня что-то в последнее время такой жор! Все сметаю! Остановиться не могу(((

А еще вчера проверила, когда у нас новолуние/полнолуние, сообщаю: 15.10 и 30.10. В этот раз я тоже хочу проверить эту теорию на себе- очень сильно не хочется на ДО долго лежать!

 

Sandari,  желаю удачно сходить на осмотр! Я с такими же мыслями на ДО собираюсь: только бы все "там" готово было!

 

EnigmaSoul, наши кулачки тоже с вами! Пусть это будет оно и будет не больно!

Теперь я пошла досыпать, надеюсь, когда я проснусь, у вас все разрешится!

Изменено пользователем Щекастичек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, мы вернулись, гулять нам еще до 17 числа велели, раньше даже не стали смотреть, тоны хорошие, все хорошо, если надумаю раньше, моя врач сказала позвонить и с вещами в роддом :) В роддоме ТАК девочка кричала, что все резко передумали рожать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Я все еще беременна, и похоже ей и останусь на всю жизнь. Вчера все таки попарилась в баньке, так вообще как заново народилась, ниче не стреляет не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро !!!

Я сегодня снова всю ночь не спала, это ппц... :( живот просто камень и болит как при М., сегодня к 11 пойду в ЖК спрошу что это такое, на те же тренировочные это совсем не похоже, потому как схваток то нет, он просто постоянно каменный, может раз в час полтора отпустит и минут через 10 снова....

EnigmaSoul, держу кулачища, пусть это уже будет ОНО :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Sandari, получается ещё недельку гулять, она быстро пролетит, главное малышу в пузике удобно ))) А так глядишь малышу уже сейчас и захочется ))

У меня муж сегодня выдал: ты смотри раньше 15го не начни рожать, а то я на 15е уже отпросился в РД тебя отвести :D так что даже если доча и захочет, мы должны затихорится и сидеть папу ждать ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, спасибо большое!

Sandari, с хорошими вас результатами!

Я в итоге хряпнула но-шпы и уснула, щас мужа на работу собираю, страаашно одной оставаться, но сказал что приедет домой, как схватки нормальные будут. Пока болит только поясница и потихоньку отходит пробка с кровью. Пойду пожалуй еще посплю, а то всего часа 4 седня спала.

 

Лен4ик*, спасибо за кулачки =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, а мой тоже 15-го ждет, там приедет девочка из отпуска, которая его замещает в случае чего, а он ее :)

 

Я пошла куплю ниточек, буду вязать, надоело просто так батониться :) нашла чепчик с цветочками схемку, седня сбацаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы тоже еще в строю Беременных бегемотиков!

Сейчас собираемся к доктору, как приеду отчитаюсь )))

EnigmaSoul, держим кулачки @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем отличного дня. Я на перекличку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

 

 

Таааак, считаемся, дорогие мои!

 

Гизела, вычеркиваю!

Арти, карандаш специально для тебя взяла с надписью "тем, кому за 40", жду....

EnigmaSoul, порадуй нас сегодня, держим кулачки! Насчет мужа не бойся - мой тоже на работе был, а я со схватками дома. Утром на осмотр, потом подремала, т.к. ночью бессонная была со схватками, проснулась уже с регулярными, сразу мужа набрала, пока он ехал, себя в порядок привела и поехали рожать, к вечеру родились! Думаю, как будет в этот раз?....

Sandari, и у меня сегодня прием, жду что скажет. И узи к тому же, узнаем сколько мы там набрали на роды. Я как попадаю в РД, наоборот так не хочу уже оттуда уходить с пузом, только с лялей на руках. И даже крики меня не пугают, ведь с каждым криком ближе встреча....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, думаю в близжайшие день-два будешь принимать поздравления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на сегодня еще с нами:

 

Arty, EnigmaSoul - на карандаше в отдельной строчке.

 

Tata81, Yolkalra, Upuwka, Лелька, xhresyk, Sandari, lu, Рыся777-Анютка, //Осетра Икряная//, //МАМА//, ViktoriaSH, Sozdanie, winter03, toutvabien, Irischa78, //Nektarinka//, mrs angelina, Verusya, Nata 77, natas77, супер+мамуля, Юленька22, Алес@ша, Pusya// pretty woman,Лен4ик*, Щекастичек, Царевна Ю, AnnaMaria12,Bjarkan-Berkana-скоро мама, Сури, ЛисаПатрикеевна, и Я!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь не думать о том, что она там с ним делает. Да и с мужем не хочу ругаться, он ее очень любит и она имеет право на внука. А еще у меня твердое убеждение - за несколько часов/дней ребенка испортить нельзя!

ты правильно говоришь, мне и муж и мама советуют, мол отдай и иди себе , не накручивай, да не прислушивайся, все таки бабушка она, да и любит Сашку безумно...... не знаю как научится так делать.... мож как вторая родится, то уж тут хошь не хошь- придется))).

 

xhresyk, ну у нас немного по другому, она то постоянно и рвется и просит... и сама приходит, вот только доверия к ней нету...

 

Да, всем доброго утра!!! )))

И мы сидим и наверно еще не думаем на выход ))). Сегодня в поликл. ходила, оделась, в зеркало смотрю - ну дирижабль дирижаблем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, и я все сметаю, а вес стоит :) Особенно прибивает на лук-чеснок, а всю беременность не могла даже запах слышать

 

Verun2, у нас УЗИ в 32 недели последнее было, больше уже не положено бесплатного, а на платное я ходила - мне не понравилось, за 2 минуты глянула и всё, за 1000. Все данные кроме обхвата головы и живота вообще с таблички списала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, да, наверное со вторым ребенком так и будет - когда впервые она тебе действительно поможет, забрав старшую, и ты сможешь в это время, например, выспаться после бессонной ночи, или сделать что-то важное для себя - тогда возникнет некое чувство благодарности, будешь уже по-другому воспринимать ее опеку. Меня например слушает тоже через раз, зато мужа слушает. Поэтому я ему говорю, все что с ребенком нужно сделать - во что одеть, чем покормить, и он уже сам там с ней разбирается. Если что - спрашиваю тоже с мужа. Так и с ней не ругаюсь, и муж при деле:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мне муж дал добро , можно уже начинать рожать ( до этого говорил с 10го и не раньше)...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, :) спасиб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девулечки! А мой Эльдарчик родился сегодня в 8 часов утра. ( 3982 гр и 52 см) всем ожидающим желаю самых легких родов!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, :applause: хоть бы оно!!! :kulachki:

 

Naya, Какая ты молодчинка! :) Поздравляю! Еще один октябреночек у нас! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., че Я НАКОПАЛА..ЧТО ТОШНИТ ЗА НЕДЕЛЮ ДО РОДОВ....значить скоро

ох, хорошо бы!!!! :) а-то меня тошнит с субботы.... как села в машину чтоб в роддом ехать, вот с того момента и тошнит неперставая...

а про сны правда девочки говорят - трактуются-то они наоборот.... так что не переживай!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari,  удачи тебе! Может хоть у тебя там всё готово:)

 

Девочки,а я опять была в рд. Отправили гулять до пятницы :) . Ну и ладно. Встречу в четверг папулю и можно рожать :). Не буду думать о родах, может быстрее наступят :D. Эх, уже 40 +2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, прикольная у тебя подпись под табличкой! :Crazy:

 

и ребятенок за линеечку скоро уйдет :)

 

Девочки, на сегодня еще с нами:

 

Arty, EnigmaSoul - на карандаше в отдельной строчке.

 

Tata81, Yolkalra, Upuwka, Лелька, xhresyk, Sandari, lu, Рыся777-Анютка, //Осетра Икряная//, //МАМА//, ViktoriaSH, Sozdanie, winter03, toutvabien, Irischa78, //Nektarinka//, mrs angelina, Verusya, Nata 77, natas77, супер+мамуля, Юленька22, Алес@ша, Pusya// pretty woman,Лен4ик*, Щекастичек, Царевна Ю, AnnaMaria12,Bjarkan-Berkana-скоро мама, Сури, ЛисаПатрикеевна, и Я!

Нук! По одному из строя на 3 шага вперед!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...