Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Привет девулечки! А мой Эльдарчик родился сегодня в 8 часов утра. ( 3982 гр и 52 см) всем ожидающим желаю самых легких родов!!!!

Уррааа!!! Поздравляем Вас, детки!!! :) Богатырь родился! ;)

Крепкого Вам здоровья с сыночком! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

:( Хочу в мамскую болталку....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naya, поздравляю!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья вам!!! И молочка вкусненького! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Я на перекличку:) Мы еще сидим, ночью ковырялись так активно и прям такое ощущение,что реально уже в письке ковыряется, уж очень низко она уже сидит, надеюсь,что все-таки скоро уже:) Вчера приезжал друг, который считает себя рентгеном по определению пола ребеночка в животике и сказал,что у меня ПАЦАН!!! Я в шоке! Я ему не верю, у меня было 7 узи и ни на одном не сказали,что мальчик, так что будем ждать родов...вот я офигею, если мне скажут, у вас СЫН! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, и я хочу :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naya, поздравляю с рождением!!!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я перестану тут появляться, то значит меня посадили... за убийство мужа!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, вроде пробка с кровью перед самыми родами уже выходит. Думаю, родишь уже совсем скоро :)

 

Я тоже в строю. Ночью тянуло низ живота периодически, сейчас тоже потягивает. А так все по-прежнему, ни пробок, ни чисток...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, прикольная у тебя подпись под табличкой! :Crazy:

 

и ребятенок за линеечку скоро уйдет :)

 

Нук! По одному из строя на 3 шага вперед!

Ой, а я через тел сижу,как то и обратила внимания. Надо как то что то поменять. Эх, скорей бы . . .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, а они в РД тебя на кресле смотрели и потом отправили до пятницы гулять?

//Nektarinka//, чего он у тебя натворил? :D

Девочки, я вернулась из ЖК :) сказали нам головка опустилась и уже стоит там где нужно, к выходу готова, так что ждите со дня на день :D муж теперь не согласен на папатерапию - говорит сотрясение мозга у ребенка будет. :sorry: Так что теперь буду бегать по лестницам )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, У меня без боли, но каменный. Буду ждать что тебе врач скажет, мне на узи только завтра.

EnigmaSoul, отдыхай, кажется совсем скоро будешь с малышом уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, я неделю с такой головой хожу :) Ка копустилась - кушать постоянно охота :)

 

Я связала шапочку, счас завязочки пришью и покажу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*

так-так... это как это со дня на день?? куда ты все вперед батьки лезешь,а??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я пришла на перекличку, но вроде за последние сутки живот на сантиметр опустился. Блин, голова болит и спать хочу, а кофе не выпьеш - давление 130/80. Выпила панадол, может потом еще но-шпу хряпну. Сейчас потусую деньги тратить - малой покупать теплые штаны и всякие коммунальные услуги платить.

Sandari, у нас на первом этаже в РД приемный покой и УЗИ, туда не слышно как орут :).

Лен4ик*, обратно будешь ее запихивать до 15 числа - папка не разрешил :).

EnigmaSoul, а чего страшно дома одной? Не переживай, ты ведь не на безлюдном острове.

Verun2, я тоже со свекровью не ругаюсь, все муж :). Вот сегодня у свекра ДР, уже холодно на улице, а они 100% отопление еще не включили. Я уже наперед знаю программу - муж придет и с порога начнет орать, что в квартире как в вытрезвителе, а он пришел с ребенком и беременной женой. :)

lu., иди, еще покатайся в машине - мож пройдет тошнота ;).

YolkaIra, может тогда в РД уедет Тата, когда ребенок за линейку уйдет и аист улетит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я пока в строю. Лежу с девочками в палате такими же как я типа отстающие в росте детки. Все анализы по нормам, а ребенок мал 2800 г. Завтра профессор какой то придет, посмотрит и решит что делать со мной. Всю ночь и день слушаю крики и оры рожающих, схожу потихоньку с ума :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*,  не, сегодня не смотрели,в субботу смотрела моя врач. Она сразу сказала- до след пятницы. А я фома неверующая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, мне лестница не помогла, не помогли и танцы. А пешком я всю беременность хожу, в день 5-7 км пройду, а малыш все не торопится. Что про каменный живот сказали?

natas77, Может профессор тебя успокоит, скажет что просто малыш миниатюрный и все в норме))) я не представляю себе как это, с ума сойти реально можно. Я была на экскурсии в роддоме, так там такая тишина. Наверное все с эпидуралкой спят во время схваток)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из клуба за сорок, мне вот интересно, какая у вас длина цикла? Щас нарыла в нете, что если цикл был больше 30 дней, то и беременность может больше 40 недель носиться. У меня в среднем цикл 31 день был, может поэтому еще не родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs_angelina, по поводу живота она мне ничего конкретного не сказала, как только снова такое будет, лежать и прописала папаверин и но-шпу, настаивала на госпитализации, но я отказалась. Спрашиваю плохо ли это - она говорит не плохо, просто срок большой, скоро малышу на выход из за этого и каменеет.

Sandari, вот Саша умеешь ты настроение подпортить :D неделю уже ходит ))) Но вот то что кушать больше стала эт точно, я постоянно есть хочу.

 

Девочки, только вот если она мне говорит головка опустилась, т.е. это и живот опустился? почему у меня на косяке дверном пупок на одной и том же месте тогда? :confusion::think1:

lu., я вот с девочками согласна, что ходить мне ещё и ходить ))) Ну настроила я себя не раньше 17го рожать, не знаю почему, но кажется что так и будет )

 

//Осётра Икряная//, у меня цикл 32-34 был, я ещё получается и в клуб "ЗА 40" попасть успею )))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я выложила свое творение :) счас буду пинеточки в комплект вязать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, я родила Аурору на день рождения свекра!) может и ты своему такой подарок сделаешь!) я за день сделала тесто слоеноё для напалеона, а ночью в больницу попала)))

//Осётра Икряная//, у меня цыкл был от 35 до 50 дней и я родила в 38 недель, так что я не думаю что от этого зависит. Врачи никак это научно не могут объяснить, я была у своего на приеме за 3 дня до родов, он сказал, что всё готово, но также сказал, что иногда даже когда всё готово, до 42 недель ходят и не знают почему. Так что у всех деток своё время.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, у меня живот за Б не опустился ни на мм))) хотя голова тоже низко была

Изменено пользователем agywka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katia...))), я тоже думаю что каждый малыш знает свой час, но вот хотется найти хоть какое-то обьяснение :)

Лен4ик* у моей малышни головка еще с 33 недель низко, я ж и преждевременных родов боялась. Видать перебоялась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//, за что ты его так? :D

toutvabien, mrs_angelina, ваши бы слова, да Богу в уши!

Лен4ик*, эх, ожидание. Ниче, все родим со дня на день.

xhresyk, а вы в шубах сразу к ним идите =)

natas77, мне кажется просто у тебя маленькая ляля, и все хорошо. Желаю терпения тебе там лежать!

//Осётра Икряная//, хммм, и у меня 31-32 дня цикл...Мож правда зависимость есть какая.

 

Я поспала, и чето как будто все прошло чтоли...Пробка только маленько опять. Чет девочки начиталась, что если с кровью, то это может быть плохо, типа отслойка и т.д. А вроде все говорят, что с кровью может быть...Что думаете?

Изменено пользователем EnigmaSoul
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж теперь не согласен на папатерапию - говорит сотрясение мозга у ребенка будет. :sorry:

:hohot: :hohot: :hohot:

Девочки из клуба за сорок, мне вот интересно, какая у вас длина цикла? Щас нарыла в нете, что если цикл был больше 30 дней, то и беременность может больше 40 недель носиться. У меня в среднем цикл 31 день был, может поэтому еще не родила.

ой , а у меня цикл 25-26 дней был !!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...