Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Ну вот я вернулась с приема в РД. Девочки, ходить нам еще неделю точно:) Так что в клубе за сорок пусто не будет, видимо:) Шейка полпальца, головка низко, но еще не прижата. Мелкие мы так и остались, на узи правда вес 3200 уже, но по замерам на 37-38 недель. Как не соответствовали срокам, так и остались. Видимо некрупный будет лялик все-таки. Она мне конечно пыталась там что-то говорить об отставании, но мой врач даже слушать ничего не стал - 3200 уже рожать можно, нечего писать всякую ерунду. А я ему верю и не заморачиваюсь. Воды хорошие, плацента еще не дозрела, еще можно ходить, доплер хороший, к ребенку претензий нет, короче. Но в ПДР мы не родимся по всем признакам.

 

Хууууух. А я все переживала, как бы деть не сделал мне подарок на завтра - у меня завтра день рождения, очень хочу чтобы он таким и остался, МОИМ:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Verun2

с хорошим походом в РД ;)

 

а мне в субботу все тоже самое сказали, тока степень зрелости плаценты 3 и крупный плод....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки опять треники...все прошло...эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки наверно когда плацента не зрелая тоже можно позже родить. У меня в 36 нед она была 1-2 степени. Наверно лялику всего хватает и он сидит крепко...

Verun2, мы уже тут видели как УЗИ ошибается. Так что сегодня могут сказать Лялик не крупный, а завтра родится под 4 кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verusya, у меня уже с 33 недель 3 степень зрелости плаценты и перехаживать мне нежелательно. Ой очкую я что-то за малышку :strashno:

Изменено пользователем //Осётра Икряная//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh,здорово ваму же 8 дней !! А на каком сроке вам делали ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как спастись от жора? Сьела все что приготовила, сейчас принялась кушать энергетические батончики, которые в роддом купила. Муж прийдет и будет с меня ржать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verusya, у меня уже с 33 недель 3 степень зрелости плаценты и перехаживать мне нежелательно. Ой очкую я что-то за малышку :strashno:

У меня с первым была плацента старушка рано, но гинеколог говорит - раз ребенок не рождается, значит нормально ему в животике, а как плохо станет - сразу запросится.

Как спастись от жора? Сьела все что приготовила, сейчас принялась кушать энергетические батончики, которые в роддом купила. Муж прийдет и будет с меня ржать.

Я тоже постоянно испытываю желание что-то жевать, стараюсь хотя бы не точить постоянно выпечку и сладкое, перебиваю аппетит орехами и фруктами, а то вес достал расти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как спастись от жора? Сьела все что приготовила, сейчас принялась кушать энергетические батончики, которые в роддом купила. Муж прийдет и будет с меня ржать.

Вот и я целыми днями хомячу((( Как себя контролировать?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите ни у кого нет проблем с геморроем? как вы с этим боритесь?

п.с понимаю,что тема щипетильная,но мы Б,и нам все простительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, У меня орехами аппетит не перебивается, если орехи дома есть, то буду кушать, пока они не закончатся)))

Щекастичек, Не знаю как, у меня видимо от безделья такое. Сижу дома и грызу что-то :sorry:

Ялочка29, Я на днях жаловалась на это. Купила сегодня мазь, с облепиховым маслом. Посмотрим как поможет, думаю может надо было еще свечи прихватить и применить для профилактики? а вообще советуют от запоров (если есть) избавляться, в туалете долго не сидеть и чаще стараться подмываться, чтобы все в чистоте было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs_angelina, в том то и дело,что запора нет и с гигиеной все хорошо.

Вычитала,что облепиховое масло не эффективно, советуют свечи Натальсид и после похода по большому подмывать отверстие холодной водой,и ванночки с ромашкой тоже хорошо.

Надо срлчно все исправить до родов,а то не дай Бог еще хуже станет.

Спасибо,что откликнулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_82, мне делали в 36+3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялочка29, Блин, я же хотела купить другую мазь, но аптекарь уговорил с облипихой взять. Да,да я имела ввиду после каждого похода в туалет желательно подмываться. Тоже стараюсь к родам улучшить состояние, чтобы потом не мучаться ужасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялочка29, мне прописали свечи с красавкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите ни у кого нет проблем с геморроем? как вы с этим боритесь?

п.с понимаю,что тема щипетильная,но мы Б,и нам все простительно

Натальсид пробовала уже, релиф тоже, ничо особо не помогает. Но он не болит, так просто форма изменилась как бы.Гинеколог сказала ничего не поможет, пока не рожу, так как вены передавливаются маткой. В первую Б. прошел после родов быстро.

Sozdanie, У меня орехами аппетит не перебивается, если орехи дома есть, то буду кушать, пока они не закончатся))) :sorry:

Да, я также, заточила сегодня весь запас грецких, осталось чуть миндаля. Съела еще банку маслин, огурцы свежие, вообщем выбираю меньшее из зол. Завтра муж докупит еще орешков, кураги и чернослива, до трясучки прям хочу грецких еще, кедровых и сухофрукта из манго, а еще лопаю много козинаков из семечек, такая прелесть. Обычную еду причем не хочу. Зерновой хлеб еще пожираю, буду скоро в дверь не пролазить.

mrs_angelina, в том то и дело,что запора нет и с гигиеной все хорошо.

Вычитала,что облепиховое масло не эффективно, советуют свечи Натальсид и после похода по большому подмывать отверстие холодной водой,и ванночки с ромашкой тоже хорошо.

Надо срлчно все исправить до родов,а то не дай Бог еще хуже станет.

Спасибо,что откликнулась

До родов вряд ли исправишь, главное чтоб не было кровотечения и болей, это все натальсид-релиф снимают, если что. Гепатромбин я тоже купила - но пока забываю про него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, привет! Совершенно некогда вас почитать. Поздравляю всех родивших! Все умнички! Быть мамочкой - счастье! Мы еще в РД, завтра для моей крошки очень важный день! У нее есть проблемки и как раз завтра примут решение, поедем ли мы домой или в детскую больничку. Девочки, кто не забудет, подержите за нас кулачки завтра, мы вместе были эти 9 месяцев, давайте и дальше поддерживать друг друга!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:anger: вчемя почти 4 утра, спать хочу а не могу. Только с боку на бок, вот пришла к компу. Ноги тянет, хвост отваливается, сынка в животе уже 3 часа пляшет спать не дает, изжога, холодильник весь съела. Даже похомячить нечем. Сеня пробка активно выходила и покалывает в ШМ сейчас, может рожу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, мы с дочей уже держим свои кулачища!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, :kulachki: :kulachki: наши с сынкой кулочки! ни пуха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, Мы тоже держим за вас кулачки@@@@. Все будет хорошо! И не забывай- у нас счастливая группа ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, удачи!!!!!!!!!!!!!!

YolkaIra, давай рожай ужо)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялочка29,  у меня та же проблема уже давно,недель с 37может. Нотальсид свечи ставила,толку нет. Релиф тоже. Решила забить до родов. Он не болит, соверш не беспокоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//, поковырял бы кто-нить там еще для ускорения процесса ;)

 

//Nektarinka//, я б твоего мужаньку тоже б прибила слегонца чем-нить тяжелым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled,  Оля, удачи вам с малышкой! :) мы с вами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...