Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Tangled, @@@@, пусть все будет хорошо!

 

поиграй с ним)) пощикоти, понажимай пальчиком на попку или спинку :) погладь))

 

Мне наверно пора спать, я подумала это ответ на пост

 

lu., меня тоже не беспокоит и не болит,но шишочка выпадает иногда((((

завтра попробую свечи

А еще говорят от геморроя помогает массаж пальчиком,верно ли это?

:D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

:D :D :D :D :D :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как успокоить дитя в животе, я ж так не усну... уже 5 утра...

я уже вторую неделю спать спать ложусь в 5-6 утра((((

 

lu., а меня тож тошнит уже 4-ый день, прям как токсикоз в первой половине)))) сегодня даже, пардон, блеванула)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMaria12, мышцами наверно.

//Nektarinka//, ой, не убивай, раз с тобой такой живет, значит любит :). Мой тоже в эту беременность отличается, хотя в прошлую примерно себя вел. А то не мог на мой дерматоз смотреть, а он если честно не сильно красиво выглядел - как лишай, еще и на груди и животе. То сейчас говорит, что будет ко мне приставать, когда я такой толстенькой не буду. Я правда в голову не беру, потому как и сама не хочу ;).

Щекастичек, набери книг, рукоделия, фильмов и выдержишь как то. Я наоборот иногда думаю, что в РД отдохну немного. Готовить не надо, убирать не надо.....

ViktoriaSH, я тоже после пирожков пошла поспать, так проснулась через 2 часа с изжогой и болью в желудке :(. Правда в связи с тем, что живот опустился все равно легче стало.

Verun2, у тебя какая степень зрелости плаценты? Мне в 38 недель намерили 2 степень, но я почитала что вторая степень норма от 35 до 39 недель., а я была 38,4. Может уже дозрела за недельку.

Ялочка29, мазь Гепатромбин, это мазь с глицерином. И не подтиратся бумагой, а сразу мыть, что бы травмировать меньше.

Sozdanie, так орехи очень калорийные и тяжелые на желудок. Вы тут о сухофруктах заговорили и я вспомнила, что еще в обед финики купила и забыла, сейчас пару штук скушаю.

Tangled, наши кулачки вам на завтра!!! И ты умничка, держишься -сил тебе побольше, все будет хорошо!!!.

Olik))), а у меня был сон, что родила девочку 28 сентября. Я еще думала - как девочку, если 2 раза видель мальчика. Пока ходим со своим мальчиком, так что не все сны такие сбываются.

Юличка, прикольно - у братьев ДР в один день, и у двоюродных так же :).

А меня сегодня мое давление решило добить - проснулась утром - глаза открыть не могу, но ребенок встал и мне пришлось. Давление померила - 130/80, в обед было 115/80, в 6 вечера 145/80, я уже шуганулась, говорю мужу - завтра разбуди меня, я в баночку пописаю и отнесешь это дело в лабораторию, через пол часа опять 115/80, в магазинах что то мне дурно сегодня становилось.

У свекров в принципе нормально посидели, так другие родственники решили нас добить. Муж у меня Зиновьевич и его тетка спрашивает - вы Зиновием конечно назовете? Муж говорит - нет, а собираемся назвать как моего отчима, даже не отца. Так начали читать лекцию про традиции и что свекр столько для нас делает. Я скромно молчала, хотя думала, что имеются родители которые больше для нас делают в обще у этих родственников ни дочка, ни внучка не названы в честь бабушек, а тут такая забота. Но для меня самое противное, что тетка этот разговор не свернула даже когда свекр пришел, наверно не приятно человеку такое слушать в свой ДР. Ну и имя такое прям красивое и популярное, что бы им ребенка называть - ЗИНОВИЙ, что бы ребенок потом мучился в школе. Муж в итоге сказал, что родители сами решали как детей назвать и мы сами решим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, какой активный вечер...

Девочки, у меня такой страх в душе!!! Прям плакать хочется, но держусь. Поделиться кроме вас мне не с кем. Я боюсь ехать в рд на до, мне страшно, кажется, что домой я не вернусь... Не знаю, как себя успокоить и взять в руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vsem privet))Ya ne rodila poka! Truzhus u muzha aki pchelka vmesto myt`a polov v raskoryaku!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, набери книг, рукоделия, фильмов и выдержишь как то. Я наоборот иногда думаю, что в РД отдохну немного. Готовить не надо, убирать не надо.....

Уже купила книжку, накачала фильмов. Я дома не напрягаюсь, так что и отдых мне особо не нужен, наоборот, безделием активно занимаюсь, вот и трескаю как хомяк все.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, мы все с тобой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled,мы с Ульянкой держим кулачки!

 

Девочки, вчера ТААК схватило живот, я думала всё, выпила ношпу - не отпускает. Я прямо разогнуться не могла. Через 1, 5 часа прошло само, сегодня с утра тишинааа. А уже моё любимое 10е число :(

 

Если до сама не рожу, 19-20 будут стимулировать, давление повышалось, сказали, что перехаживать нельзя. Пойдем в воскресенье в мой ДР плясать в клуб что-ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла чепчик с цветочками схемку, седня сбацаю :)

А покажи!!

 

Девочки из клуба за сорок, мне вот интересно, какая у вас длина цикла?

У меня 31 день. Вот и перенашиваю....

 

Пришла мама и я ее попросила сделать мне котлеты как в школе/столовой :D, те, которые состоят на 60% из черного хлеба :D

в инете нашла рецепт))))

А поделись, плиз!!!

 

мой муж, видя как я страдаю от изжоги после сожранного самодельного бургера, заявил мне: Ты сейчас такая старенькая и страшненькая.....

Вот думаю, убить его или пригодится еще????

Однозначно убить! Потом еще пару раз!!!! И контрольный в голову для профилактики!!! Вообще офигел!

 

У нее есть проблемки и как раз завтра примут решение, поедем ли мы домой или в детскую больничку. Девочки, кто не забудет, подержите за нас кулачки завтра, мы вместе были эти 9 месяцев, давайте и дальше поддерживать друг друга!

Держим за тебя кулачки изо всех сил!!! Пусть вас отправят домой!!!

 

lu., там тебе Arty,шифровок не шлет? Может чё как уже? :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Дааа, от моей крошки дождешься! Вот муж меня слоненком назвал как-то. Как накаркал - ходить мне теперь 2 года Б! Пойду ему напомню об этом. А то спать ложиться, а я его сегодня еще не пилила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, в очумелых ручках :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не могу в оч. ручках картинку загрузить :( Говорит использовано все, что делать?

 

Все разобралась.....

 

через радикал загрузила

 

Девочкиииииииииииии! :) А моя линеечка своей жизнью начала жить! Вчера 0 дней показывала, а сегодня 1 :sorry: Может это знак?? :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вот хотела спросить, но где, если не здесь... У вас не немеет живот по центру? От пупка окружность сантиметров 5-6?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Мы в строю!!

Вчера так меня отпапатерапияли, такого до беременности не было :confusion: , что вапще чувствую себя как огурчик. У нас по-моему обратный эффект получается :girl_mad:

Broonetka, неа, такого не наблюдала, тока каменеет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Broonetka, у меня нет, бывает, каменеет, но весь. целиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Доброе утро :flower:

Tangled, Оля наши с дочей кулачки тоже за Вас @@@@@@@@@@@@@@@ всё будет хорошо )))

Broonetka, у меня только что то типо жжения бывает вокруг пупка, но не немеет.

 

А мы заболели :( , насморк и горло першит, такое ощущение, что кашля не избежать... будем усиленно лечится.

Девочки, а в ноябрятах первый малыш :D давай те подтягиваться уже, а то такими темпами мы и до ноября доходим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, стараемся как можем! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, держим кулачки! Пусть все будет отлично!)

Broonetka, у меня немеет! Думала это от того, что он постоянно каменный. Дотрагиваться неприятно(((

Теперь и меня тошнит, видимо меньше кушать нужно было вчера. Сейчас уже как-то и не хочется :malicious:

Лен4ик*, Выздоравливай!)

Пойду я сейчас на узи, опять должны все померить. Очень интересно какой вес скажут...на 35 неделе был 3400, на 37 стал 2800.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs_angelina, а я думаю это от того, что кожа натянулась и кровеносные сосуды стали тоньше, может поэтому нервные окончания слегка притупились. Хотя... лишь бы ничего страшного не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я на перекличку!

 

 

Пойду я сейчас на узи, опять должны все померить. Очень интересно какой вес скажут...на 35 неделе был 3400, на 37 стал 2800.

Удачи на узи, интересные результаты оно выдает!

Tangled,

Мы с вами! Пусть ребеночек будет здоров и вас домой отпустят!

 

Муж сегодня в двух дневную командировку улетает, очень просит без него не рожать. Проверим закон подлости ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего настроения! Мы пришли на перекличку! Все у нас хорошо, треники есть, но пока сидим на попе ровно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! мы туточки!

Муж в итоге сказал, что родители сами решали как детей назвать и мы сами решим.

и правильно сделал!

 

Лен4ик*, Выздоравливай !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.

все-равно вышло так, что ДР делить придется?? :)

ну живем мы в разных местах, а если и будем встречаться, то не часто, особенно на др... Мне даже нравится что так все..так мистически как то))

 

п.с.

Мой сон о 30 сентября тоже не сбылся!

 

Julichka., так читать приятно! Для родителей свои детки самые-пресамые ))) , мне вообще раньше новорожденные все абсолютно на 1 лицо , а как своя родилась, так все вроде одинаковые, а моя особенная )))

вот у меня соседка поменялась и смотрю ан деток, все совершенно разные)) не перепутать..но своего я по голосу узнаю, если в туалет пошла и ребенок заплакал, сразу знаю мой или нет)

 

Tangled, держим кулачки! Пусть все будет отлично!)

Пойду я сейчас на узи, опять должны все померить. Очень интересно какой вес скажут...на 35 неделе был 3400, на 37 стал 2800.

мне за несколько часов до родов делали узи, сказали 3450...а родился 4100, вот вам и узи)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на меня прямо такое вдохновение нахлынуло. я уже пол квартиры перемыла, доче вяжу такой сарафан красивый, на месяц где-то, и так легко вяжется, если все получится - выложу в ручках :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера так меня отпапатерапияли, такого до беременности не было :confusion: , что вапще чувствую себя как огурчик. У нас по-моему обратный эффект получается :girl_mad:

Ой, по моему и у нас эффект обратный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...