Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

xhresyk, я очень надеюсь :) поду ковер чистить в коленно-локтевой позе. Папа нам на секс не уговаривается никак, он даже согласен на роды со мной, только не секс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Verun2, Вера с Днем Рождения тебя :flower: Счастья, здоровья и скорейшей встречи с малышом. Надеюсь, что врач все правильно рассчитала и сегодня ты отпразднуешь только твой день рождения ;)

xhresyk, я бы прихватила баулы )

 

xhresyk, а свинка тоже Тильда? Я тут смотря на твою куклу, сшила слона, муж ржал без остановки :D он у меня такой огромный ))) а вот куклу маленькую начала делать и терпения не хватает, такие все детальки мелкие и как их потом набивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня День Рождения!!!

 

xhresyk, спасибо, так приятно, когда о тебе помнят! И еще я родилась в красивую дату - 10.10.80:))))

 

Лен4ик*, спасибо за пожелания! Ночю 4 но-шпы выпила и уговаривала не рождаться дитя, в результате уснула, сейчас чувствую себя отлично, принимаю поздравления!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2,с Днем рождения

:) Здоровья, счастья. любви и скорейшей встречи :)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Sandari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, красотищща! долго держится такая красота?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

мы тоже на перекличку!!

Сегодня сон приснился, что я двойню родила. :mamamia:

Verun2 Пускай поскорей исполнится твое самое заветное желание!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2,Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!2102550.gif

Изменено пользователем ViktoriaSH
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! Дата ДР и правда прям магическая какя-то, очень красивая!!! И пузик красивый!!!!:)

 

И да, мы тоже еще сидим в животике...мне сказали,что если доча еще сидит, значит будет домашней девочкой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2,  тезка с днем рождения!!! Желаю родить точно в ПДР и не пополнять наши ряды кому за 40... Здоровья, счастья, удачи ну и конечно легких родов.

Орхидеи классные!!! У меня такая же красота на окне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, с днем рождения! :) как красиво пузик расписали :) молодцы.

 

Как у нас много ДР-то, рожаем детей своего знака зодиака :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, а мне наоборот чем дальше, тем тяжелее и никакого второго дыхания не открывается. Одна сплошная усталость. Как будто ребенок все силы высасывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, ой, не надо себя накручивать, пойди в темку про роды, почитай как люди рожают, потом сколько у них счастья :). . Я в прошлую Б тоже время от времени боялась одной патологии, где то услышала и взяла в голову, потом гнала от себя всякие глупости, да и в родах точно о таком не думаешь...

Сегодня планирую у родителей ночевать, потому как мне у тром надо в одно управление рядом с их домом, и не знаю тянуть за собой свои роддомовские баулы или не надо?

уже начиталась историй про роды, просто голова беременная нездоровая: есть свободное время, вот и лезут всякие мысли дурные(( Стараюсь взять себя в руки!

 

может к родителям взять именно пакет на роды, а остальное потом довезут.

Verun2, с днем рождения!!! Желаю крепкого здоровья, безболезненных родов и здоровых детишек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, красотища!!! :flower: С днем рождения тебя дорогая!

 

Такая красота около недели держится, ну смотря как часто мыться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Artyвот, лови рецептик детсадовских котлет)))) ,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, С днем рождения!!! Счастья, радости и легких родов!) действительно очень красивая дата)

 

Вернулась с узи, в этот раз намерили мне 4100 гр. А ведь 1,5 недели назад был 2800. Врач руками потрогала и сказала что не 4100, но крупный. КТГ показывает слабые схватки, открытия нет. Дали направление в больницу, вечером поеду и там решат стимулировать или нет. После всех осмотров и узи малыш так крутится, сейчас плакать от боли буду. Еще думаю соглашаться или нет на стимуляцию. Хотя наверное соглашусь, если ребенок будет крупный, мне не дадут самой рожать - сразу кесарево сделают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, выздоравливайте!!!! сейчас ну никак нельзя болеть!!!

Julichka., ты меня пугаешь..... мне уже 3600-3700 наобещали, а если ошиблись как у тебя, то все 5кг чтоль рожу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, не, не тильда, просто фотку в нете увидела мягкой игрушки и пытаюсь сообразить. Покажи слона. Моя доча с недошитой свинкой спать уже пару ночей ложится и с Тильдой играет. Папа как то косо смотрит на мои поделки, типо - фигня это все, а мужу все нравится :).

Я наверно с собой возьму свой баул, а туда покладу пару подгузников и парочку детских вещичек, а все остальное муж подвезет.

Verun2, классные подарки!!! А мне орхидеи дарили, а они вяли, я теперь не хочу их, а то потом одни расстройства, а у твоих цвета такие оригинальные. У меня в понедельник днюха, а мне что то праздновать совсем не хоцца, если не рожу, то наверно пойдем куда то с родителями и братом.

Щекастичек, я тоже псих порядочный - меня если начинает сильно колоть в районе ШМ (я так думаю), то во мне какой то истерический страх просыпается, что на роды пора, а я не хочу. Хочу как в прошлую Б, что бы до 5 см. раскрытия толком его и не чувствовать, а потом быстренько родить. Правда в прошлый раз быстренько не получилось.

mrs_angelina, врач и на ощупь и на глаз по УЗИ видит крупный малыш или нет. На последнем УЗИ моя врач не расслышала какой вес намерили и говорит УЗИсту, что что то аппарат ошибается, не выглядит малыш на 3100, а явно больше. А намерили 3550. Так что разницу между 2800 и 4100 точно заметят.

Меня болит где ноги с телом соединятся, особенно справа. Я мужу говорю - это наверно тот огромный варикоз, который мне на УЗИ насмотрели, а он смеется, что в голове у меня варикоз. Хотя он и врач, чего то я с ним не согласна, в прошлую Б варикоза не было и там не болело. Только что муж отзвонил, что анализ мочи у меня хороший :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, С днем рождения, тебя!!! Желаю поскорее увидеться со своим счастьем, но не сегодня!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2,  с Днем Варенья :) :) :) . Счастья,любви,удачи и здоровья!!!

Какой клевый пузик ;). Круглый такой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, пузяка красивышный :)

winter03, а мне приснилось, что мальчика родила... раньше тоже снилось что именно мальчика, а в этот раз, я типа уже в палате с ребенком, мне говорят что мальчик, я не верю :D раздеваю его, памперс снимаю и ОПА и правда мальчик :D

YolkaIra, ничего ничего, приходится утешаться только тем что, осталось в любом случае совсем чуть чуть, надеюсь что Кирюшка пожалеет мамку, ну сколько можно в домике то сидеть.

lu., стараемся, надеюсь завтра будет только лучше, я и так уже столько всего выпила ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs_angelina, так может этот тот врач, который Olik))) много конечностей пророчил??????? Она ж родила, она ему теперь не интересна)))))))

Verun2 , :flower: с днем рождения!!!!!!!!!

 

xhresyk, я бы взяла баулы, пусть в машине лежат например. И тебе спокойнее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*,  ой, и я всего напилась и напшикалась. Уже так надоело лечиться. Знаешь, мне кажется этот последний месяц бесконечны. Мне и раньше говорили об этом,не верила. 8месяцев то быстро отошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, 8 месяцев я бы сказала как один день пролетели )))) Вроде бы только мечтала о линеечке где 10 неделек, а тут уже и рожать пора )))

mrs_angelina, а почему сразу стимуляция, у тебя ПДР когда был?

xhresyk, после слов мужа самой стыдно за такой шедевр :D

Ссылки скрыты.

 

Девочки, ещё мы с мужем решили домик ребенку сделать для семейство ежей, в магазине стоит 3500 рэ, но как то нас жаба придушила за кусочек пластмассы. :confusion: а так втроем сидели моделировали и доча занята была, уж ей то этот процесс больше всех понравился :D Вот что у нас на данный момент получилось

 

Осталось покрасить, поклеить обои, постелить ковролин :D и семейство ёжиков может въезжать в свои апартаменты :)

Изменено пользователем Лен4ик*
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...