Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

AnnaMaria12,  моя г сказала ждать сегодня.... жду....пока ни чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Прочитала, что можно сделать очистительную клизму, у многих после нее начинались схватки.

Как думаете , девочки, кто об этом слышал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера отметили 38 недель походом к врачу в РД. Сказал - шейка сглажена, но закрыта, недельку точно походим. Прошлое КТГ докторисе в ЖК не понравилось, поэтому сделали в РД допплер, кровоток в норме, сказали -иди гуляй. Заодно посмотрели обвитие(было одинарное) - все чисто, перекрутилась обратно, ура. Мой РД в Пн закрыли на мойку. Перенаправили в этот. А там уже вчера был такой кабздец- доктора в шапочках набекрень и с кругами под глазами бегают. Короче, у доктора на тебя минут пять на осмотр и опрос. Хорошо, если ты речь заготовил, иначе, так и уйдешь наедине со своими вопросами. Я тут почитываю вас и бумажку себе пишу всегда, что спросить, что не забыть проверить и тд. Зато видела на УЗИ мордаху малышастой крупным планом. Надо накануне родов напросится на подробное УЗИ, так как щеки наши по плечам уже, увесистые мы, но с учетом моих обжираловок последние пару недель, замерять вес будем максимально ближе к родам. А еще у нас нос мамо/папин, картошечный, греческого профиля, собссно и не ожидалось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMaria12, я не слышала что схватки могут начаться после клизмы, единственное читала что если уже есть схватки, то после клизмы они усиливаются.

Verusya, вот и я не знаю, записала себе на всякий, думаю если буду перехаживать, то попробую... хотя может эт я сейчас о нем думаю, а потом не захочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем зашла к маме бельё перестирываю а то в доме так нам и не зделали чтобы машинка стирала вчера прождала этого мастера целый день а он гад не пришёл завтро уже дом будут красить .... моя малышка сидит тихонько пока порядки навожу прошу её ещё подождать ... хоть до конца 38 неделшьки ...

 

Nata 77, у моей похоже носик будит как у старшей длинная переносица и пипка к верху , у сынули точно мой нос один в один . а вот у дочей только пипа моя ... и хорошо зачем девочкам этот КАРТОХ на лице ...

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, Поздравляем с днём рождения!!! 880904091.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была у Г раскпытие 2 см. Когда рожать то?! Схваток так и нет.... она сказала должны уже быть регулярные....а у мну их ваще нет!!!! Пристрелите меня ктонить чтоб не мучалась...

Дыщ Дыщ Дыщ Ну как процес пошёл ???

А меня сынок всё подталкивает , на батуде по прыгать,, Иди мама иди,, и толкает ... а муж уже задолбал по 10 раз в день спрашивает ,, когда родишь??? меня на работе спрашивают ...,,

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, Ха! :) Ну вы рукодельники! Молодцы!

 

winter03, ответ видела )))

 

Чего только не придумают :)

 

Девочки, кто уже в клубе за 40, а Вы родовой коктейль не хотите попробовать? :confusion:

я пока не хочу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, твой мышеслон действительно смешной получился, а ты выкройку сама рисовала, или кто то придумал? А домик классный, я такой точно не смоделирую и не сделаю, тоже малая в детском магазине на эти Салливан фемили засматривается. Я думала всем бабушкам/дедушкам/крестным раздать заказы и собрать ребенку домик. А чертежами и инструкцией можешь поделится? Моему мужу правда проще денег дать чем что то такое самодельничать.

Лёльka, у меня с дочкой при раскрытии в 2 см тоже схваток не было.

AnnaMaria12, мне моя гинеколог из РД говорила, что клизма хорошо стимулирует схватки. И я до 4-х см., схваток не чувствовала, а в процессе клизмы очень даже ощутила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик прикольный мышеслон, мне очень нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки, пора кому-нибудь родить уже.... Ну ка, давайте пузами потрясем. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, YolkaIra, вот значит он кто - мышеслон :hohot: :hohot: :hohot:

xhresyk, выкройку в инете нашла, только принтер сломан - пришлось от руки рисовать, + дочка потом выкройки сама вырезала из ткани, ну а там: ой, я чуть больше отрезала, ой и тут не так :D Но она его все равно с собой таскает, ей нравится ))))

 

//Осётра Икряная//, вот вот, полностью согласна, что то у нас затишье. А ну ка "КЛУБ ЗА 40" в очередь становись :malicious: и бегом все в РД за детками )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,//Осётра Икряная//, я вчера такие танцы с дочей устроила на капустнике ( ко дню учителя был праздник) ,только подскоки не делала)))) Думала прям оттуда и вызову скорую ,ан нет!!!! И до дома специально ПЕШКОМ пошла - ничего не помогает!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки, как меня сейчас все бесят...ждала мужа с работы, а он с другом со своим пришел, который нафиг зачастил уже к нам, как будто ему некуда больше ходить! Я тут хожу, жду каждый день, на нервах, а тут гости эти, которые нафиг мне не сдались...мож я в трусах хочу походить!!! Буду сеня мужу говорить,чтоб до родов никто не ходил к нам! Он бы еще приводил своих парней, когда малышка уже будет маленькая!!! Аааа, как я зла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я на перекличку...

И я сегодня в печали - вчера поймала себя на мысли, что ненавижу уже свой пуз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто тут теорией делился,что если цикл длинный,все перехаживают - кажется и мы подтверждаем :Hello: У меня цикл 30-31 день и была поздняя О ,так что можно и не торопиться,точно ещё похожу :reverans::day_x:

 

Девы, я на перекличку...

И я сегодня в печали - вчера поймала себя на мысли, что ненавижу уже свой пуз...

Ну ты чего????? Ну-ка перестань быстро всякую фигню думать!!!!! Знаешь как потом будет его не хватать??!! Чтоб там крошка пиналась :heart: Я помнится скучала по этим очучениям :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алес@ша, если по М, то у меня 41+1, так что я по всем статьям поподаю :girl_mad:

 

Arty, ты просто реально устала. Еще чуть-чуть потерпи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня какое-то человекоНЕнавистие,задолбали с вопросом: " Ты ещё не родила???А КОГДА родишь???? " Вот честно ТАК бесит,стукнуть хочется :fight: Знать бы самой,я бы всем уже плакат повесила,чтоб не спрашивали.И ведь спрашивают все подряд:и продавщицы в магазине,и соседи по подъезду,вот КАКОЕ ИХ ДЕЛО КОГДА я рожу??? Сегодня спросила девушка,с которой я вообще 2 раза в жизни виделась(с маминой бывшей работы) вот на...куя??? Уже из дома боюсь выходить,опять спрашивать будут :lala_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне щас пофиг на всех, такая спокойная, как удав. Алес@ша, мне помнится так раздражали вопросы после свадьбы "а ты не беременна?". Вот где я бесилась, еще и не получалось 1.5 года :Laie_:

Изменено пользователем //Осётра Икряная//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, так так, ну ка давай отменяй такое настроение, не думай постоянно: ну когда же? Всему свое время, твой малыш лучше же знает, когда ему родиться. Вечно беременных не бывает. Да мы все устали, но вспомни когда ты увидела // ведь столько счастья, столько радости. Теперь тоже самое, такие же эмоции даже большие тебя ожидают при встрече с малышом ))) А к этой встрече нужно готовиться :) в любом случае если оглянуться назад, уже такой путь пройден, по сравнению с тем что осталось - нужно чуть чуть потерпеть :)

А мне щас пофиг на всех, такая спокойная, как удав.

У меня сейчас такое ж настроение ко всему вокруг происходящему ))) Даже то что спрашивают постоянно, ну что, ну как ) Да пусть спрашивают. У мужа друг так вообще каждый день звонит, ну вот интересно ему - чтож теперь ненавидеть его за это :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, это самая большая награда для мамы - когда ребенку такая игрушка нравится. Я давно заметила, что дети любят игрушки ручной работы, даже не совсем удачные с точки зрения эстетики. Видать дети чувствуют теплоту рук. А я выкройки и не распечатываю - так рисую, свинку вообще по фотке игрушки нарисовала выкройку. Скачала себе журналы с поделками из фетра, так если там будут выкройки, то распечатаю, а нет, так на глаз буду :)

Arty, ты просто очень устала.

Я так думала брать баулы, не брать, в итоге папа сказала, что к ним ночевать не ехать - сам утром за мной приедет. А я рассчитывала у родителей ночевать, а то муж какой то заложенный, придется его сегодня в комнату на диван переселить.

Мне сегодня ночью приснилось что я от дочки то ли корью, то ли краснухой заразилась и страшно переживала, что меня в инфекционку отправят рожать со всякими бомжами...

Изменено пользователем xhresyk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, выздоравливайте!!!! сейчас ну никак нельзя болеть!!!

Julichka., ты меня пугаешь..... мне уже 3600-3700 наобещали, а если ошиблись как у тебя, то все 5кг чтоль рожу???

надеюсь твои узисты не такие криворукие как мои))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера так меня отпапатерапияли, такого до беременности не было :confusion: , что вапще чувствую себя как огурчик. У нас по-моему обратный эффект получается :girl_mad:

Это организм на радостях, надо почаще и тогда заработает :)

Вот у меня эффект как надо - 3 дня подряд папатерапии и на следующий день выделения как очень густой яичный белок, какого никогда в жизни не было (думаю это пробка такая), и поясницу тянет.

А вчера ни массажа промежности, ни папатерапии - и сегодня тихо - не выделений, ни треников :)

 

Лен4ик*, вирус какой-то бродит :( лечитесь усиленно! Выздоравливайте!

Зато у малыша уже иммунитет будет к этой бяке!

 

Verun2,

с днем рождения!!

 

Осталось покрасить, поклеить обои, постелить ковролин :D и семейство ёжиков может въезжать в свои апартаменты :)

У них похоже скоро тоже ежата будут :)) раз и у ежиков гнездование :))

Классный домик!

 

а мы племяннице мужа все-таки фирменный дарили - со светом. перед НГ нигде достать не могли! еле нашли!

 

А мне щас пофиг на всех, такая спокойная, как удав.

И у меня такое же настроение! что воля, что не воля - все равно :)

При этом еще куча недоделанного осталось, но как-то уже все равно :) Приходится себя пинать, чтобы что-то делать по подготовке :) я еще ни одной детской вещи не постирала :)

Ну хоть сумки собрала, но на выписку не собрала - стирать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня опять лень писАть))) почитываю иногда и все..

 

зато самочувствие такое хорошее сегодня)) и поела хорошо 2 раза, еще на 3 раз место осталось.. гречечки с сахарком поем на ночь)) и под душем понежилась (душно не было) :)

сегодня ни кусочка пробки не выходило.... все, закончилась моя родовая деятельность :D

капашулька мой вчера буянил, ночью буянил, а сегодня ленится :)

 

Лен4ик*

классные ежики!!!! я, кстати, тоже люблю такие вот поделки, мебель проектировать и т.п. с удовольствием с мужем и сыном будем мастерить!!! клеить, колотить, красить :)

 

Arty, отставить панику!! съешь шоколадку или мороженку!!! скоро все будет совсем по-другому!!! ;)

 

Ой, девочки...... у меня мама такая смешная)))))

она ну ничего про беременность, предвестники и роды не знает :D хоть и меня выносила и родила)))))))

 

не верит мне что пробка может начать отходить и живот опускаться за несколько недель до родов))) про то что с небольшим раскрытием можно ходить столько же)))

и по этому каждый раз меня в роддом пытается сплавить))) то поясница у меня заболела, то живот опустился, то пробка - все... срочно ей меня в роддом надо))) даже если я какать захотела - чуть ли не потуги уже у меня :D ржу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upuwka, lu., :regulations: девочки последние новости из РД... на 17:00 было всего 2 свободных места, одно в обычной палате, второе в платной :girl_wacko:

Upuwka, ну а мы денег пожалели :D просто у нас доча сегодня играет, завтра нет, вдруг купим и будет он стоять - место занимать. А тут купили кусок фанеры за 400 рэ и давай фантазировать :D обои после ремонта остались, на все комнаты разных цветов наберем, доча ещё хотела ламинат им постелить, но мы уговорили все таки остановиться на кусочках ковролина :hohot:

lu., Маш у тебя мама, а я тут сама такая, как в туал иду постоянно думаю не выпадет ли ребенок :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...