Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Ленк!!! нужно срочно строчить отрицательные отзывы в инете об этом роддоме :D

а-то в коридоре как-то неохота лежать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Я нашла у себя на прокладке комочек густых соплей размером с горошину белого цаета.... пробка? Маловата что то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, думаю это маааааалая часть пробки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upuwka, lu., :regulations: девочки последние новости из РД... на 17:00 было всего 2 свободных места, одно в обычной палате, второе в платной :girl_wacko:

Upuwka, ну а мы денег пожалели :D просто у нас доча сегодня играет, завтра нет, вдруг купим и будет он стоять - место занимать. А тут купили кусок фанеры за 400 рэ и давай фантазировать :D обои после ремонта остались, на все комнаты разных цветов наберем, доча ещё хотела ламинат им постелить, но мы уговорили все таки остановиться на кусочках ковролина :hohot:

lu., Маш у тебя мама, а я тут сама такая, как в туал иду постоянно думаю не выпадет ли ребенок :confusion: :confusion: :confusion:

Своей бы я тоже сама сделала :)

Но сестра у мужа такая фифа - только фирменные вещи может оценить :)

Так что вы молодцы!

 

 

Вот, я ж говорила, после ремонта все рванут :) Ну я думаю через недельку-две рассосется - это просто та толпа, что в четверг в паталогию ложилась, рожать начала :)

 

 

Ленк!!! нужно срочно строчить отрицательные отзывы в инете об этом роддоме :D

а-то в коридоре как-то неохота лежать....

 

Вот главное на других сайтах читаю, в 32 никто не собирается, в основном 20, 16, 4 в почете. Видимо 32 популярен где-то не в инете :) Те, кто в инете сидят, в другие метят :)

 

Я нашла у себя на прокладке комочек густых соплей размером с горошину белого цаета.... пробка? Маловата что то....

 

Может она у тебя скромная - сразу целиком не хочет, засылает сначала мелких шпионов :))

Изменено пользователем Upuwka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-153958-0-69041800-1349901810_thumb.jpg..ВЕРУН ТЕБЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ !!!!!

приветик девочки...а я только поздно могу выходить когда все дети уже спят..

Я СЕНЯ БЫЛА ОПЯТЬ В РДу меня повыстлось давление на ровном месте ниче не делала только в машине с мужем за покупками ездили...потом сразу в больницу...сделали ктг сказали неоч...дите мало двигаеться..сразу капельничку.. вроде лучссше стало....поругалась с врачом и мед сестрой там..тоже блин вывели...

к вечеру получшало сделала 3 пиццы и поехала к доче и мужу ее в гости покормить молодят...вот щас вернулась....и манго сижу ем..

у меня на узи неделю назад поставили 3.800...а позавчера другой врач сказал 3 кг девочка маленькая...вот сижу и кому же верить блинн...я на маленькую согласна..может сама родиться без КС....тошнота не проходит...ем мало...отеки спали на 2 дня а сеня смотрю опять появляються...пробка тож выходит ооооочень маленькими кусочками.....печень отбита ногами дочи ....

иногда есть при хотьбе тянет низ живота и в паху такое впечатление что ножики засовывают туда и в ноги отдает...ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ У КОГО ИЗ ВАС ТАКОЕ ЕСТЬ ...ОБЬЯСНИТЕ ЧЕ ЭТО....у меня просто не было никогда не схваток не тренников..так что и не знаю что и по чем...

 

что то у нас тут затишье ПЕРЕД БУРЕЙ наверно....дай бог нам всем сил и терпения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля, Боль как будто ножом в пахе у меня бывает при ходьбе. Но сегодня на КТГ было такое же, и аппарат показал очень сильную схватку. Так что вполне реально что это схватка.

Я завтра утром иду сдаваться, посмотрим что решат КС или стимулировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и в паху такое впечатление что ножики засовывают туда и в ноги отдает...ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ У КОГО ИЗ ВАС ТАКОЕ ЕСТЬ ...

у меня такое бывает при ходьбе...сама не знаю что такое..списываю на то, что голова давит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не то сегодня ночью, не то вчера было пару таки болевых ощущений, будто мне в ШМ отвертку на пару секунд засунули. Я не на шутку испугалась.

Сегодня сестра мне передала конверт на овчине с моего племянника и я снова озадачилась какой комбез брать. В этой "шубе" можно будет гулять зимой в коляске и не боятся, что ребенок замерзнет. А под низ чего одевать? В обычном зимнем перегреется, а в демисезонном как то страшно, что замерзнет. Да и выписываться сейчас рановато в овчине. Сижу, смотрю комбезы аж глаза вылазят.

Изменено пользователем xhresyk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алес@ша, у меня такое уже недели 2-3 :) я всех знакомых на улице обхожу издалека :)

 

//Осётра Икряная//, у меня тоже спрашивали, и еще все такие тактичные, "Чето вы сразу после института поженились, ты, наверное, в положении?" Я всем гордо отвечала, что вышла замуж по любви, а не по залету :) Но мы правда тогда и не торопились с деторождением, через полгодика с 1го раза сделали нашу дочу :

)супер+мамуля, у меня так давит при ходьбе, я думаю, головка давит туда, я уже привыкла к этому ощущению

 

Девочки, я вчера дома шкафы даже на кухне сверху помыла, ковер щеткой на карачках почистила, вымыла весь пол на 2 раза и даже помыла трубы за унитазом все! И ничего нигде не болело и не тянуло :) Прэээлестно

 

Муж вчера спрашивал, что мне на др подарить, а я в первый раз в жизни вообще ничего не хочу, так ему и сказала, хочу родить скорее, и всё :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох не спиться мне под утро :(

 

сижу оливьешку точу, дожилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, я о родовом коктеле каждый день думаю. Но что то меня останавливает, каждый день кажется, что вот седня точно схватки начнутся... Хотя вреда от него не будет, максимум, что пронесет со свистом...вот опять хотела мужу позвонить, что бы касторки купил, но передумала...

я уже тоже подумываю... а что туда входит кроме касторки? и сколько принимать?

 

Irischa78, ты там сильно не усержствуй! Тебе еще рожать, силы нужны!

 

Рыся777-Анютка, ты не злая, ты все правильно говоришь! тебе сейчас нужно спокойствие и отсутствие посторонних людей. Ты может полежать хочешь в тишине.... Я людей вообще не понимаю. Поговори с мужем, пусть объяснит ему. Я б уже наверное другу сама сказала в глаза чтоб пока не приходил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Осётра Икряная//, у меня тоже спрашивали, и еще все такие тактичные, "Чето вы сразу после института поженились, ты, наверное, в положении?" Я всем гордо отвечала, что вышла замуж по любви, а не по залету :)

у меня тоже самое, на свадьбе некоторые личности так и пытались что-то высмотреть "причину женитьбы", некоторые так по-доброму спрашивали: скажи честно, когда прибавления ждете. Предложение мне муж сделал в ноябре, в июле поженились, я так и отвечала, чтоб сами срок считали. И обидно было, ведь для моего платья я худела на 6 кг, что плоской в талии быть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня какое-то человекоНЕнавистие,задолбали с вопросом: " Ты ещё не родила???А КОГДА родишь???? " Вот честно ТАК бесит,стукнуть хочется :fight: Знать бы самой,я бы всем уже плакат повесила,чтоб не спрашивали.И ведь спрашивают все подряд:и продавщицы в магазине,и соседи по подъезду,вот КАКОЕ ИХ ДЕЛО КОГДА я рожу??? Сегодня спросила девушка,с которой я вообще 2 раза в жизни виделась(с маминой бывшей работы) вот на...куя??? Уже из дома боюсь выходить,опять спрашивать будут :lala_1:

я тоже никого видеть не хочу и вопрос этот дурацкий на дню по 10 раз слышать! Так и хочется сказать вот рожу когда, тогда и скажу, хоть телефоны все отключай и не выходи из дома вообще! :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такая расстроенная и сердитая! Проснулась посреди ночи от боли в горле! Но ведь я его вылечила!!! Ничего холодного не ела/пила, а оно опять! Откуда это все берется!!! Как можно себя до конца вылечить? Завтра на ДО, что я там делать буду? Как я там горячими напитками лечиться буду? Так обидно(((

 

Девочки, я стала переживать по поводу выписки, а точнее здоровья малышки, боюсь, что придет кто-нибудь любопытный и сопливый(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upuwka, ты чего!?!?!?! Нук бегом собирать сумки оставшиеся и вещички стирать гладить быстренько! а если родишь раньше, потом не до этого будет. Собери все и спи спокойно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, я перед свадьбой похудела на 12 кг, с 68 до 56 кг, тоже обидно было, что беременной считали :( держала все до последнего, но с беременностью все мои родненькие вернулись :) потом опять худеть надо будет

 

Девочки, я что-то уже 3 раза за 2 часа сбегала в туалет "по-большому", в животе вообще не крутит, ничего такого не ела, сегодня только морс из клюквы пила, а вчера пшенную кашу, вроде не с чего бегать

Изменено пользователем Sandari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, я тоже за ночь уже 2 раза сходила. Последний еле донесла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, //Осётра Икряная//, говорят, перед родами организм чистится... Проверим на вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас светает, пойду еще попробую уснуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))))

я вот тоже в 6 проснулась.. а уже 7:40

 

есть вроде не хочу, но знаю - если не поем, то не усну.... а если поем, то вырублюсь за 10 минут.

что, мне себя насильно кормить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала про родовой коктейль, чет сыкотно как-то не буду пока, вот завтра на прием, посмотрим что скажет Г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, мама когда мной была беременна пила касторку))) но кроме дрища она ничем не помогла)))))

 

Блин.. я с утра уже злая!!!! Муж взял и навонял своими духами..... как назло прям.. как-будто нельзя было перекисью свой прыщик долбанный прижечь!!!! я теперь из спальни выйти не могу :(

 

YolkaIra, у твоей линеечки обратный отсчет чтоли?? :)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Я тут очень очень приочень редкий гость, но от всей души поздравляю С РОЖДЕНИЕМ ДЕТОК!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!! Мы пришли из больнички! Почти насильно уговорила врачиху посмотреть готовность моей шейки :Laie_: Сказала что она у меня мягкая,но длинная около 2 см. Раскрытие на 1 палец с трудом,короче зреет,никак не созреет :girl_in_dreams: Головка высоко,над входом в малый таз,но у меня и старшая опустилась только в род зале... Ходить нам до ПДР 100% , а там видно будет.Ничего обнадеживающего на скорое родоразрешение не сказали,ну я и успокоилась,ближайшие дни даже думать об этом не буду!! Торжественно клянусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Я тут очень очень приочень редкий гость, но от всей души поздравляю С РОЖДЕНИЕМ ДЕТОК!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...