Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Доброе утро!

Вредина-конфетина, привет :)а мы еще ждем!

Мы сидим и ближайшее время не собираемся, так что как бы в концу месяца одной не остаться в теме :Crazy:

Вчера была у Г., анализы отличные, головка высоко, пригласили на прием через неделю.Лениво так опять идти, я б родила уже для разнообразия. Вчера все докупила для пакетов в рд, осталось собрать, но пока не могу себя заставить.

Изменено пользователем Sozdanie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Все привет я наверное самая ранняя из нас пташка, моей доче уже меяц будет 14 октября.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ага )))) дурацкая линейка надо удалить

 

ro//mama//, классно, тоже хочу так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня заболела поясница!!!! Не болела ни разу за беременность :) Может там как-нибудь продвигается дело :) Я рада :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, одна не останешься)))) мы тоже еще маленькие и не собираемся на выход. Отеки достали, а так что-то временами даже страшновато о родах думать. Посидим еще))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. С рассвета чувствую боль, прихватывает-отпускает. Примерно раз в 8-10 минут по 4-5 секунд. Что скажите? Пора запускать считалочку? :) Но разве может прихватывать попеременно то живот, то спину?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bjarkan - Berkana- скоро мама,  включай!

А у нас тишина:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девулечки :flower: :flower: :flower:

Мы всё болеем, с горлом вроде как справились, сегодня ни болит - ни першит, а вот с носом бедааа :( но неделька другая у меня ещё думаю есть на лечение :)

ro//mama//, да, да Вы получается у нас самые старшенькие :) Как доча, ты рассказывай если будет время, как Вы :)

Вредина-конфетина, с рождением малыша тебя :flower:

 

Bjarkan - Berkana- скоро мама, зажимаем кулачки за Вас, пусть это будет ОНО :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, меня в консультации потеряли. Щас звонили, велели прийтить. Прийдется повиноваться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, спасибо большое за поздравления! Таааак приятно!!!!

 

А у нас сегодня день ПДР:)

 

И на форуме Весов действительно много получается, нарожаем себе Весяток:)

Отметили вчера замечательно, даже с пузом удалось в кино сходить, пообедать в ресторанчике и еще вечером посидеть с друзьями у нас. Устала немного, но это приятная усталость. Дите сделало мне пдарок - теперь у мамы точно будет свой, отдельный день рождения - никто пока не родился.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bjarkan - Berkana- скоро мама, давай, а то у нас давненько аист не прилетал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Осётра Икряная//, да, что-то затишье, Маша на диване лежит, скучает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!! Поговорила вчера с мужем со своим по поводу друга этого,которы к нам вчера пришел, оказывается он его и не звал!!!Он мимо работы моего мужа ехал,предложил подвезти, приехали, Деня мой с машины выходит и этот за ним и в дом! Как к себе домой!!! Покушал у нас и поехал работать(он таксует). Я в шоке конечно была...приехал, поел и уехал...ппц...Муж сказал,что такого больше не будет, он с ним поговорит,да и он сам в шоке был от такого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, наглость второе счастье у вашего друга :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Осётра Икряная//, это точно...я уже замечала за нима такое...может без приглашения прийти и сидеть до посинения у нас...но теперь все, появится малышка, хрен я его пускать буду! Надеюсь,что хоть сам поймет,что так нельзя делать! Он не женат,детей нет, вот и думает,что все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем оставшимся! Вчера некогда было писать и читать - генуборила целый день. Мы все еще отъедаем щечки, до срока осталось 4 дня ) Треники прекратились как только пробка отошла, вторую ночь крепко сплю, папа уговаривает малышку вылазить, что только не предлагает )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, одна не останешься)))) мы тоже еще маленькие и не собираемся на выход. Отеки достали, а так что-то временами даже страшновато о родах думать. Посидим еще))))

У меня тоже отеки, причем сами то появляются, то исчезают, не понимаю, отчего зависит. Забила, лишь бы сапожки налазили. Еще ребра начали болеть, т.к. в пузо упираются. Но пока я полна оптимизма :D Пока есть время - радую себя, отчаянно шоплюсь на распродажах некста, малышке уже на 6-9, 9-12 мес начала покупать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, прямо как у меня с настроением на др. Я правда пару пунктов подарков все же записала и мультиварку типо ко др уже использую. У меня тоже с утра болит поясница. Сейчас позавтракаю и но-шпу бахну, а то у меня дел куча намечена.

Щекастичек, так возьми с собой маленький кипятильник и делай себе втихаря чай и проси родных, что бы в термосах приносили. А про выписку пусть только самые близкие знают. Когда меня с дочкой выписывали, приехали только мои родители и брат с подругой. Ну на свекров я конечно обиделась что их не было, но не близких родственников не было.

Алес@ша, а я чего то и не спросила как низко головка у малыша. С дочкой головка тоже только в род зале опустилась, при чем долго на место не вставала. Сейчас надеюсь что раз дочки личико на УЗИ в 37 недель хорошо было видно, а сынульки в 38,4 только до половины, то вторая половина уже в тазу была. Такая вот логика :).

Bjarkan - Berkana- скоро мама, может-может, у меня с дочкой перед родами так было.

А я сегодня вспомнила, что у нас больницу еще и свою посуду лучше брать. Казенное есть что то, но когда по палатах возят покушать, почему то посуду не дают, разве, что у больных нет. Может это последнее чего ждали мои пакеты перед поездкой в РД? ;) Еще я абсолютно ничего на выписку не смотрела, так - прикидывала только... И по пакетах это ложить не хочется, а то помнется и так сверху оставить негде. А я себе как представила что мне муж или мама привезут и как они это искать будут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, мне родители купили мультиварку в подарок :) а больше вообще ничего не охота.

Я сегодня такие красивые брюки зимние спортивные видела, утепленные и недорого. Но фиг его знает. какого я сейчас размера :(

У нас в роддоме кипятильники нельзя, а чайники можно. Я взяла с работы маленький, на 2 кружечки

Рыся777-Анютка, у меня муж из соседнего города, 30 км от нас, так поначалу к нам паломничество парней было, в клуб и у нас ночевать, а мужу было неудобно отказать. Спали на полу, на матрасах, квартира - студия, одна комната. Я один раз психанула, они приперлись, я решила, что я буду их смущаться, им же на меня пофиг, развесила мои трусы по дому, из ванны кричала мужу. чтобы прокладки принес, и жаловалась в слух, что у меня ТАКИЕ МЕСЯЧНЫЕ. До них дошло, больше к нам не ездят, ттт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтот я нервничать начинаю: каждые 6 минут по 25 секунд :)) Пока сижу дома, до роддома у нас 20 мин шагом в любой точке города :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, хахах, а это идея!!!! Надо будет запомнить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, Это ты хорошо придумала :D :D :D Прокладки принеси)))))) У моего бывшего были тоже такие дружки,с родителями поссорятся и к нам ночевать,но ни муж,ни друзья не поняли моего недовольства,пришлось со всеми расстаться)))

 

Bjarkan - Berkana- скоро мама, Держим за вас кулачки,что это было ОНО!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bjarkan - Berkana- скоро мама, класс!!!! Держу кулачища на роды!!!!!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я довязала сарафанчик доче, сейчас пуговички пришью и сфотаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, ты что родила???

 

там на главной странице написано, что родила. Или у нас еще Ленчик есть :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...