Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Verusya, так...свечи с красавкой уже 10 дней ставлю, но шпу пью уже тоже дней 10 по 3т/день, секас тоже присутствует,но не каждый день...нужно наверное каждый день начинать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Каждый день секис

Вот только вчера мужане про это сказала, что его 2 через 2 :D не эффективны и нужно каждый день, а он мне : головка низко и будет сотрясение мозга" :girl_box:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо моего низкая головка не парила, он даже когда деть икал до меня домогался. Гель который ставят в роддоме для подготовки шейки содержит теже гормоны, что и сперма. Так что пусть папы потрудятся, для облегчения раскрытия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verusya, Веруська, какая ты молодец! От всей души поздравляю и завидуюююююю! Тоже так хочу, хоть и страшно так быстро рожать. Кабасик славненький!!!

 

Ну вот, девочки, как-то веселее стало:))))

 

Arty, EnigmaSoul, давайте, девочки, уже пора!

 

Еще с нами:

 

Tata81, Yolkalra, Upuwka, Лелька, xhresyk, Sandari, lu, Рыся777-Анютка, //Осетра Икряная//, //МАМА//, ViktoriaSH, Sozdanie, winter03, toutvabien, Irischa78, //Nektarinka//, mrs angelina, Nata 77, natas77, супер+мамуля, Юленька22, Алес@ша, Pusya// pretty woman, Лен4ик*, Щекастичек, Царевна Ю, AnnaMaria12,Bjarkan-Berkana-скоро мама, Сури, ЛисаПатрикеевна, и Я!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только вчера мужане про это сказала, что его 2 через 2 :D не эффективны и нужно каждый день, а он мне : головка низко и будет сотрясение мозга" :girl_box:

Мы вчера 1 день пропустили.. я так устала от уборки что уснула, хотя папаня в полной боевой готовности каждый день... скоро новую кровать сломаем :D Тоже волновался когда сказали что голова уже полностью прижата, спрашивал не вредно ли будет, я ответила что все пучком, щас тока свистни :erotic_44: Еще извращенец говорит, щас буду дорогу показывать, а то вдруг она не знает куда вылазить надо :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verusya, ух как! За 2 с лишним часа! Ты умница! Как здорово когда ничего не предвещает и раз и все. А тут ходишь ходишь :) Завидую белой завистью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verusya, поздравляю!!! Как здорово, так быстро! :) Это моя мечта так родить!

 

Я еще с вами, на ДО не поехала сегодня, что-то спать хотелось и простуда замучила, завтра уже точно пойду сдаваться. Сегодня живот очень каменеет, может у меня такие схватки :think1: , хоть бы что-то заболело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Yolkalra, Upuwka, Лелька, xhresyk, Sandari, lu, Рыся777-Анютка, //Осетра Икряная//, //МАМА//, ViktoriaSH, Sozdanie, winter03, toutvabien, Irischa78, //Nektarinka//, mrs angelina, Nata 77, natas77, супер+мамуля, Юленька22, Алес@ша, Pusya// pretty woman, Лен4ик*, Щекастичек, Царевна Ю, AnnaMaria12,Bjarkan-Berkana-скоро мама, Сури, ЛисаПатрикеевна, и Я!

Блин, и все равно еще много девочек... Успеть бы до ноября. Чет затишье какое-то. Как разом все родим! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, ой сорри, я не знала что еще есть Ленчик :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Ой, настрочили! Впервые весь день не заходила:) . Еще ничего не читала, отчитаюсь. Мы все дома :) . Сегодня встретила папулю, гуляли с ним часов 5! Пофиг это все моей доче:). Уже и дедушку встретили, надеемся,что в ближайшее время мы родимся ;). А ехать или нет завтра на До- еще не решила. Неохота там валяться на вых просто так.

Пойду почитаю, может кто родил там ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пришла от врача и мне дали направление в роддом. Но говорят там мест все равно нет, так что я пока дома :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчиковая волна продолжается!!! Где наши девульки?! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verusya, поздравляю! :flower: :flower: :flower:Молодец, и сыночка умничка! Как классно! Я тоже мечтаю о таких родах!

 

Юленька22, :D :D :D да - да пусть показывает дорогу :D :D

 

А еще я похудела на 1 кг. Вооооть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я чета не хочу так быстро)))) я до роддома своего не успею доехать......

 

и я тоже похудела за неделю на 300 грамм :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я чета не хочу так быстро)))) я до роддома своего не успею доехать......

Аналогично :)

 

Мы сегодня с сестрой еще в один ездили, он еще дальше. Так по пробкам 1,5 часа получилось :)

Но там все так строго... Стребовали с меня не только запись в обменке о группе крови и резусе (моих), а надо бланк чтобы был с печатью! А я так надеялась, уже к своей врачихе на этой неделе не ездить :(

 

И еще не смотря на то, что привезла бланк узи последнего, сделали еще одно... вес сказали около 3 кг. Как-то странно, что такой небольшой - сами-то мы не мелкие :) Я думала уже под 4 кило будет. Но может это потому что я не ела комплексных витаминов :)

 

В остальном все прекрасно, все соответсвует сроку.

Ждут меня после 26 :)) Но я уже не уверена, это же был запасной вариант... но тут столько заморочек, что может и не стоит вообще мучаться...

 

А еще я похудела на 1 кг. Вооооть

И я за два дня почти килограмм скинула - отеки явно сходят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И я за два дня почти килограмм скинула - отеки явно сходят :)

Да да отеки прошли почти. У меня живот опустился дня 3 назад, я думаю может почки от этого работать лучше стали, и поэтому отеки прошли, ну и следовательно вес ушел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) Смотрю у многих пошел прогресс - чтото тянет, отходит и болит. Это хорошо!!! :)))

Меня отправили домой до воскресенья. Открытия у меня нет вообще, поэтому решили не стимулировать. Сказали прийти натощак, может КС сделают, а если будет открытие то стимуляцию. Врач сказала, что надеется рожу раньше воскресенья, я ей резко сказала что думаю по-другому и начала реветь. Совсем уже нервы сдают :malicious: Дома начала пробка отходить с коричневой мазней. Посмотрим...

//Осётра Икряная//, Что-то у всех отеки уходят а у меня нет... даже больше стали. Обувь на 3 размера больше идеально подходит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs_angelina, меня тоже все раздражать стало, видимо гормоны...Срываюсь на мужа и сына, еле удерживаю себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, Оленька, привет!! Как у Вас с крошкой дела?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветики.

мы были сегодня в РД, раскрытие 2 пальца примерно, шейко немного готовитмя,пробка на месте,отправили до понедельника.

И когда наше сокровище решит родится))))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялочка29, я тут посмотрела у тебя в графике, что О была поздняя, так что у тебя есть еще время :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Еще с нами:

 

Tata81, Yolkalra, Upuwka, Лелька, xhresyk, Sandari, lu, Рыся777-Анютка, //Осетра Икряная//, //МАМА//, ViktoriaSH, Sozdanie, winter03, toutvabien, Irischa78, //Nektarinka//, mrs angelina, Nata 77, natas77, супер+мамуля, Юленька22, Алес@ша, Pusya// pretty woman, Лен4ик*, Щекастичек, Царевна Ю, AnnaMaria12,Bjarkan-Berkana-скоро мама, Сури, ЛисаПатрикеевна, и Я!

 

ой, а меня нет в списке(((((((

 

AnnaMaria12,  а ну да точно))))я и забыла уже))))))

Г сказала,что до 20 родится, возможно будут укол колоть для подготовки шейки,хотя я надеюсь,что она сама подготовится за выхи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики...мне тоже направление в род дом на воскресенье..сдаваться пойду...всавят шарик для раскрытия шейки..и если не поможет пузырь проколят...а если и тогда род деятельности не будет то тогда уж КС....вот я мечтала как то сама и 12.10 .12 мне оч нравиться....но 14 тож неплохо......

у меня сеня опять кусочек пробки утром вышел....надеюсь хоть чето заболит ...но пока ниче......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, отправят нас всех по роддомам,а потом сколько сообщений классных будет!!!!!!:) :) Я 16 числа,если не рожу до этого,в РД ложусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я лежу в РД, пессарий сняли, рожать не начала, доктор сказала динамика есть, будем ждать:-)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...