Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

я лежу в РД, пессарий сняли, рожать не начала, доктор сказала динамика есть, будем ждать:-)

извиняюсь), а какая динамика есть? меня просто почему тоже волнует..я уже после снятия 2 недели хожу..и хоть бы хны :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Verusya, поздравляю!!!! Хорошо, что в РД успели :) Я в своих первых родах почувствовала, что с водами явно легче рожать.

Мне мама сегодня сказала давай до 15 числа рожай, а то я 15 на дневное дежурство, а 17 на ночное иду, а заведующая у них время от времени заскоки достает и сейчас такое время как раз, что и не отпустит если надо будет. Муж говорит, ну тогда 16 в твой ДР. А мне уже все рано когда :).

Upuwka, я витамины ни в эту беременность, ни в прошлую не пила и все равно дочку 3500 родила, и сейчас малыш на УЗИ в 38 недель был уже 3550. На витаминах даже страшно подумать как бы раскормила.

mrs_angelina, раскрытие может и за пару часов наступить. Мою сестру в 6 вечера смотрели,что шейка сглажена, а раскрытия нет, отправили домой, а 12 ночи она родила.

//Nektarinka//, и мы с тобой подождем ;).

А я сегодня решила "дела порешать" - документы на мансарду дооформляла, двери выбирали, через 3 недели должны поставить. У нас люди в очередях беременную ни в жизнь не пропустят, или с ребенком маленьким, а клерки наоборот говорят - заходите без очереди, присядьте, перезвоните - чего лишний раз приходить и т.п. Я бы могла в очереди посидеть, но как то стремно стало вирусов набрать да и тетя, которая документы принимает сразу мне сказала что бы я без очереди шла :). Приятно.... а забирать уже 30 числа буду, с двумя :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на завтра на КТГ записалась.... седня деть спокойный, только ручками шевелил - нервничаю как-то.. завтра проверю как он там... правда сейчас гречечки с сахарком поела, вроде активизировался сынок :) копошится в животике :) но все-равно не так сильно как обычно.. попу не выпячивает, ноги в ребра тоже не пихает.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina_gdyDevchushky,  динамика в раскрытии, был 1 палец, стало2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//, мгм..понятно...а я и не знаю, сколько у меня сейчас..было тоже в 1 палец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! меня сегодня из стационара выпустили и перевели на дневное , профессор решил что лялька моя маленькая но нормальная и сама родится, а то меня хотели родоразрешать. А сегодня в течении дня отходила пробка вместе с водами по чуть чуть. Хотела дома выспаться, но вот схватки начались, сижу считаю.... незнаю когда идти сдаваться, так хотела выспаться после этого РД. Схватки каждые 7-9 минут, но точно не треники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Места наверное не хватает, поэтому движения не такие активные. Но после сладкого они действительно бывают активнее)))

Ялочка29, Вот бы мне такое открытие))) Скоро родится ваше сокровище :)

xhresyk, Что-то пришла я домой, полежала и все затихло. Перед этим в слезной истерике сказала мужу что ничего больше не буду делать, чтобы ускорить процесс. А то стараюсь тут, а продвижения никакого. Правда головка настолько низко, что на узи не смогли измерить - просто уже не видно.

Про очереди тоже хотела пожаловаться...в "русских" магазинах (покупатели жители бывшего СССР) никогда не пропускают! А вот в израильских магазинах наоборот - пропускают и помогают, причем очень часто помогают арабки. Вот вам и воспитание. Я иногда еще делаю вид умирающей и иду без очереди - никогда не отказывали принять или обслужить))

natas77, Здорово как! Ты успокоилась и малышка решила что пора рождаться :))) Удачи и легких родов!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs_angelina, а в каком ты городе живешь....мы соседи с тобой...

 

да девочки скоро придет и наш черед....я уже всем завидую белой завистью...что то болит у кого то или воды отходят...а у меня ничего...и малышка тож не очень в животе капошиться....волнуюсь за нее...и на роды себя никак немогу настроить...боюсь блин как первый раз....мж просто давно сама не рожала...ну 11 лет это срок....муж меня боягузкой еще обзывает..нет чтоб помочь хоть словами успокоить...а он наоборот...

 

natas77, дай бог чтоб все прошло как по маслу...легких родов тебе....и не волноваться..все будет супер!!!

 

//Nektarinka//, я с 2 пальцами 4 день шастаю....и хоть бы хны.....

 

lu., у меня та же ситуация малая притихла чето. я на сладкое налегаю...хотя потом езжога ппц....тоже волнуюсь блин...а мне сдаваться только в воскресенья...мне уже в род дом стыдно появляться.....там подчти каждый день....то одно смотрю то другое..а прдвижений нолллл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет.

Я типа на перекличку. Хотя видела, что уже включили)

Ездила сегодня к моей любимой акушерке. Даже поплакала у нее там. Говорю, стимульни меня хоть как-нибудь. Ну она и стимульнула - поотделяла мембраны от шейки, заодно и расширила ее немного. Я не ожидала такой прыти, так что вцепилась в покрывало на спинке диванчика, на котором лежала, скрутила его всего....покрылась вся потом.... и вообще, это было больно!!! Но, хорошо, что не долго... А потом с меня пробка аж полезла.... и до сих пор вылазит - такие бежевые густые сопли с коричневыми прожилками, и с сукровицей и ошметками, как на месячные, и такая коричневая фигня, как в последний день М (сорри, за подробности, но мало ли кому интересно, какая бывает пробка). Или это не пробка - х.з.

Ну а завтра еду в госпиталь на узи и прочие проверки. Если все будет хорошо с малышкой, водами и плацентой, то можно ждать еще - в понедельник-вторник на повтор проверки или уже стимуляцию. Ну а если все будет не ахти, то завтра и стимульнут. Пока не знаю, как. Но если стимульнут, то домой не отпустят уже без ляльки. Так что поедем завтра уже с вещами.... Подержите за нас кулачки, девочки.... Лучше бы, чтобы само все началось ночью (вроде есть какие-то схватки, но пока не частые - хоть бы учащались, а не затихали...).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, наши с малышкой кулачки за вас. Вам уже пора давно. Надеюсь, твоя крошка сама решит родиться в ближайшее время. Счастливой встречи с малышкой и чтобы все прошло без болей и страха!

Изменено пользователем pretty_woman
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, давай дорогая настраивайся! Тебе уже давно пора. Все будет хорошо! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки :) . Мы все еще в строю. Не поехала я в Рд. Ну его, надоело:) . Буду ждать дома.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня к Г посмотрим что скажет.

Изменено пользователем YolkaIra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) я сегодня 8 раз за ночь ходила в туалет, когда захотела девятый села и заревела - сил уже не было вставать :( Еще я умудрилась ночью ОТЛЕЖАТЬ УХО, теперь болит. Сижу себя жалею :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, Наши кулачища Вам!! @@@@ Дай Бог чтобы все само случилось и поскорее!!! ;)

 

Sandari

а я 1 раз ночью хожу, если не наемся арбуза или не напьюсь морса... а уж если арбузика поем, то доходит до меня долго, но зато каждые пол часа.. тоже раз 6 сбегаю.... не успею уснуть даже между пописами.. тоже бесит!

 

Ой, а ухо больно отлежать... Боль как-будто хрящик пополам сломала, да? фу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., вообще ФУУУУ :(

По первому каналу чак-чак готовят, мне тоже захотелось :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже есть хочу... :) вызвала медсестру, чтоб анализы пришла взяла... пока нельзя.. а в желудке аж сосет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!!! Ненавижу себя,но смалодушничала,согласилась на пкс на 15.....если детки не попросятся раньше...я не могу больше,Пуз вообще огромный,жаль с телефона не скинуть,меня перевешивает уже,ощущение,что позвоночник лопнет(((((я думала,что мне раньше было тяжело.....сейчас просто ....матку уже и не мериют,в 37 недель была на 43,сейчас не знаю,уже пофиг на все,как будто появились растяжки с одного бока....короче,вот мой истеричный пост,понимаю,что всем тяжело,скорее бы пн........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня новости от ЭнигмаСоул :)

 

Она в роддоме, ночью начались схватки! Сейчас открытие 5см, но процесс идет медленно.. по этому поставили капельницу (с окситоцином, я так понимаю). Давайте поддержим девочку, она нуждается в наших кулачках сейчас!!! @@@@

Пусть все пройдет как по маслу!!! :)

 

Девочки,привет!!!! Ненавижу себя,но смалодушничала,согласилась на пкс на 15..... понимаю,что всем тяжело,скорее бы пн........

Ой, да что ты такое говоришь?? Смалодушничала??? Ты смотри до какого срока деток выносила!!! а 15 так вообще почти все 39 недель будут! Не каждая столько сможет! А рожать самой двоих - это вообще подвиг!

Так что не надо на себя наговаривать! Может для деток КС даже лучше будет!!! ;)

Ты все-равно умничка!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держим с дочей кулачки!!!!! Надеемся, что скоро в отпочковалке появятся хорошие вести!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

У нас сегодня опять пробка отходила, тока уже немножко розоватая... Сколько она еще будет выходить, ощущение что литр уже за эти дни отошел?

 

В общем мы все еще в строю, махаем платочком всем кто уже в процессе или сегодня собирается в рд :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., спасибо,у меня все равно кс по показаниям,просто сначала врачи на схватках хотели делать,а сейчас что зуд начался у меня, предложили плановую......хотели сегодня,но я решила еще подержать деток до пн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. а моя пробка куда-то делась... 1 день поодходила крошечными кусочками и все... уже какой день нету ничего... ни где потерять вроде не могла... слежу за этим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром, мы на перекличку. Хотя я бы тоже уже шла рожать, правда и стремно как то. И даже не то что дата мне нравится, а просто думаю - последний рабочий день недели, за выхи отлежалась бы в РД, а в понедельник можно и домой :). Но пока тихо.

//Nektarinka//, и как динамика за ночь?

lu., у меня в основном малыш тихо себя ведет. Единственное, что не любит, когда я засыпаю полусидя что бы изжога не мучила. Он сразу начинает толкаться. Я когда переживаю, что он что то тихо сидит сразу принимаю "волшебную" позу.

Arty, наши кулачки вам, рождайтесь сами - без стимуляций!!!

Sandari, ой ржунимагу - чебурашка :).

Pusya//, не переживай, часто с многоплодной беременностью кесарят. Отдыхай, набирайся сил перед встречей с малышами!!!

Наши кулачки Энигме, что бы раскрытие быстренько пошло и она легко родила@@@!!!

На самом деле капельницы почти всем на родах ставят с разными штуками - это не значит, что что то не так идет.

Я тоже как ненормальная все пробку высматриваю и ночью простынь между ног щупаю - не мокрая ли :). Вчера как то с мужем о паппотерапии заговорили, он мне начал, что ты же понимаешь это не этично, не физиологично и прочие красивые слова. Я ему обьяснила, что зато очень рекомендовано и он сказал, что раз так, то с понедельника, если не рожу - подумает. Я ему ответила, что в прошлую Б было физиологично, и вообще у меня после ПА пробка отошла и я рожать поехала. Договорились, что у нас прямо гармония, а то меня что то тоже не очень тянет, разве что по делу надо будет стараться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И наши кулачки за тех кто в родах@@@@ Пусть все пройдет как по маслу.Держитесь девочки!!!

Pusya//, ты молодец, не раскисай давай. Действительно, доносить до такого срока двойню -это героизм.

lu., мой мелкий позавчера тоже затих, я уже обрадовалась, что скоро рожать...но вчера они веселился как мог. Напрыгался в животе так, что я вчера с 19 до 21 схватки считала. Были каждые 5 минут. Но но-шпа и душ сделали свое дело :)

А пробка у меня так и не отходит, вчерась правда было немного соплей и усё :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы без изменений. :(

Держим кулачки за Энигму! Все получится! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки, я смотрю у вас у всех пробка отходит, а у меня нет. А она может вообще не отходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...