Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Всем привет! И мы все еще в строю...завтра ПДР,а у нас тишина...вчера вечером правда схватки небольшие были,но потом опять все стихло...Из-за бессоницы, съела вчера глицина,всю ночь проспали как убитые,еле растормошила малышку с утра, аж испугалась...На нее тоже же может действовать этот глицин? Че-т больше не хочется его пить,напугал нафиг...И пробки до сих пор нету,высматриваю ее каждый день...

Кошечка Ч, поздравляю!!!!!! Мы тоже хотим дочу Дашулькой назвать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Эх, а у нас отключили горячую и холодную воду только что. весь день продрыхла, решила в душ сходить и потом погулять, но не тут то было воды нет... Проснулась вся мокрая, майка на сквозь возле шеи особенно, хоть выжимай, щас бы на весы встать ) Телек сломался, под окном кладут асфальт - шумят, пиликают, матюкаются, в общем от расстроенных чувств заказала большой набор суши. Через часик привезут )))))

Поставлю фильм и буду хомячить

 

Ладно хоть интернет есть :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот что вычитала

 

Этот тест для определения готовности к родам.

Сядьте или лягте в удобную позу, расслабьтесь, рядом поставьте часы. Раздражайте соски и ареолы пальцами 5-6 раз по 1 минуте через каждые 3 минуты. Для отслеживания схваток положите руку на живот.

Результаты:

  • Тест считается положительным, если сокращение матки появляется в первые 3 минуты от начала раздражения сосков и в течение 10 минут будет не менее 3 схваток.
  • Если к 40 неделям тест отрицательный, есть тенденция к перенашиванию беременности.
  • Если маммарный тест явно положительный ( уже через минуту стимуляции матка реагирует активными сокращениями ), а роды почему-то не начинаются, значит, крохе нужно еще немного посидеть у мамы в животике. Роды начнутся, как только малыш будет готов к появлению на свет.

У меня тест явно положительный, но роды почему-то не начинаются :) Обнадежили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, надо будет попробовать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, давайте, такая дата пропадает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Что-то снова у меня горло першит... вот наездилась называется... вчера в РД врач на меня накашляла! Сидит без повязки, кашляет, даже не прикрывает рот... снова лечиться надо усиленно :( Хоть вообще из дома не выходи!

 

Про очереди тоже хотела пожаловаться...в "русских" магазинах (покупатели жители бывшего СССР) никогда не пропускают!

У нас в Ашане и некоторых магазинах других есть спец.очередь для беременных и инвалидов, которые там должны по идее без очереди проходить. Вот я там прохожу, так еще возмущаться начинают те, кто там стоят (естественно не беременные и не инвалиды) :)

Мы как-то тоже так попали до беременности еще - не увидели надписи, встали в такую очередь. Так потом только на свою невнимательность и жаловались, уж в голову не приходило жаловаться на беременных, которые пользуются своим правом проходить в этой кассе без очереди... А тут все возмущаются и жалуются, как будто я виновата, что они сами не видят, куда встали.

 

а я на завтра на КТГ записалась....

а куда, в 32 рд?

ты же вроде не по контракту, можно просто на него записаться?

 

Я вот думала, можно спокойно в любом РД сделать.... но вчера в первом мне отказали, сказали только по направлению из ЖК...

 

Лучше бы, чтобы само все началось ночью (вроде есть какие-то схватки, но пока не частые - хоть бы учащались, а не затихали...).

Наши кулачки, чтобы все сами получилось и легко!

 

Девочки, ещё хотела спросить про свечки для размягчения ШМ, написано что ставить их нужно ректально, вот мне интересно,а какая связь между ШМ и попой ??? :think1: или я что то не поняла и нужно ставить их вагинально??? :think1:

Ну вот например папаверин ставят тоже ректально, но он тоже шейку матки расслабляет, так же как и ношпа, хотя ее вообще пьют :) Просто они действуют на мышцы. И расслабляют их, поэтому и шейка расслабляется. А эти свечи для шейки специальные, наверное именно на шеечные мышцы рассчитаны, но действуют все равно через кровь. Ректально просто быстрее в кровь попадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный тестик:) жаль, что по нему дату нельзя вычислить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. В список вижу меня включили, но все равно отмечусь. У нас сегодня ПДР, а сдвигов никаких. Бегаю как сайгак, вся в делах и хоть бы что моей малыше. Ну ничего не болит и не тянет. Муж уже смотрит на меня недобрыми глазами, усиленно отправляет в роддом. Такие дела у нас. А ведь как врачи меня пугали, что и до 38 недель не смогу доходить, а вот надо же видно перехожу.

Девочки, кто на подходе уже - держу кулачки, кто родил - от всей души поздравляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, пасибочки....!!!! мы тоже в строю....у меня муж завтра на работу едет..а сдаваться пойду в род дом в воскресенья сама..а потом уже доча старшая подтянеться...у них в школе вроде отменили уроки дня будут дома вот и мне хорошо не придеться им пропускать из за меня школу...

у меня пробка выходит по немножку и желтого цвета ну совсем нет в ней сукровицы..незнаю что это....

 

ДЕВОЧКИ ДАВАЙТЕ ВСЕ СЕГОДНЯ ДО 00 ЧАСОВ ПОПРОБУЕМ РОДИТЬ ДАТА И ПРАВДА СУПЕРСКАЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, по поводу суши я тож где то читала, что если их наестьца, да ещё с васаби и имбирем и побольше, то можно запустить процесс )))

Upuwka, спасибочки за разъяснения, я даже и не подумала действительно про ту же но-шпу. Я вообще часто задаюсь вопросом как таблетка понимает, что и где у меня болит :D нужно меньше о всякой фигне думать )))

Щекастичек, вот поэтому я буду подольше оттягивать момент ДО, знаю что там скучно и ничего не хочется. Если только после 40 и то под вопросом.... Но иногда становится стремно, вдруг не успею доехать... сижу и маюсь, особенно после родов Веруськи.

 

Upuwka, Маша наверное в свой центр на КТГ записалась.

Машуль, ты там как? после твоего сообщения о тянущих болях (как перед меськами) я тут волноваюсь, ты ещё дома? :confusion:

Изменено пользователем Лен4ик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня все прошло! открытие сегодня не смотрели, у меня прилив сил, а домой не отпускают:-(

 

Энигма удачи!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//, а почему не отпускают? теперь до последнего держать будут? Ты всё равно у Verun2, уже на карандаше, так что обратно не просись :P:D сегодня дата красивая и как супер+мамуля, написала сегодня до 00:00 все должны родить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера нашего папулю в час ночи износиловала.. :confusion: .подняла ноги вверх чтоб папины гормоны не выливались...думала вдруг чето поможет в сперме же есть гормон простогландин. его ставят в свечах или гелем для открытия шейки.......но я сильно надеялась...а матка у меня даже в тонус не пришла ...короче кино и немцы....

потом муж обиделся и сказал ...ты же меня использовала тебе же нужнга только моя сперма.....я отнекивалась до последнего :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх и правда дата такая красивая,а что-то все притихли и моя кнопка не торопится........ Меня сегодня подружка приедет стимулировать шампанским :D А вдруг как и вера за пару часиков получится отстреляться? :malicious: Мечтательница я :girl_dance:

 

Sandari, У меня этот тест тоже ЯВНО положительный,а перестаешь стимулировать -все сокращения проходят :think1: И остается только гадать КОГДА??? Мои подруженции уже устали ставки делать на числа,а мы всё не торопимся :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, Мы на прошлой недели ходили на суши- что то не помогло. Если до вторника не рожу и не упекут в РД, то мой ДР наверно опять на суши пойдем отмечать, а то - ни готовить не хочу, ни гостей видеть.

А я совсем бегемотом стала, и это с прибавкой +12, еле хожу. Сегодня заставила себя с дочкой погулять, вроде на улице солнышко, на градуснике +15, а в тени такой дубак. Пошла в итальянский магазин, купила мортаделлы и прошутто - сижу хомячу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, тест вроде тоже положительный, сразу же живот начинает каменеть после раздражения сосков...теперь вопрос,когда же малышка захочет на волю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, там Джуличка в фотоальбоме своего кроху выставила, забегите, это такое чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик* я спала, сейчас выезжаю на КТГ.. потом все почитаю и отпишусь.. а боль была сильная, в глазах темнело то ли от страха, то ли от чего не знаю..... :) но думаю что я просто перес*ала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дата да красивая сегодня!!! встаю в очередь на всякий случай до 00-00 ))))) Надоело дома сидеть, шумно, воды нет, грустно, сейчас сделаю что-нибудь со своей немытой головой и схожу прогуляюсь, может чего нагуляю.... Уже вижу картину, я, наевшаяся суши, гуляю, вдруг начинаются роды и меня увозят в роддом прямо на асфальтокаталке, а гасторбайтеры в оранжевых костюмах дополняют этот парад, махая лопатами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, значит всё враки, нужно тогда просто сидеть и ждать :)

А вот бегемотом ты зря себя называешь, +12 эт не предел :D у меня +18 ужО и ничего, вроде нармуль, как будто и нет этих +18 )))) эх, мечта у меня: вот рожу и вернусь в прежние формы, свои платишки, сапожки... а то сейчас джинсы и кроссовки, бесит уже.

lu., Удачи на ктг :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, да, картинка, что надо!:)))))

lu., удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сегодня у меня настроения нет никакого, смеситель на кухне сломался, посуду нормально не помоешь, поесть не приготовишь, попугаи бесят(у нас 2 неразлучника) мусору от них - пипец, только уберешь, а они опять нашкодили уже, зла не хватает. Думаю мож продать их нахрен....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, смотрю, все устали уже. И я в том числе. Но меня папа очень выручает- гуляем с ним второй день :) . По магазинам ходим. Хорошо хоть погода радует.

Позвонила я своей врачу,ложусь в понед уже точно, если за вых само не случится :). У меня еще есть мелкие делишки, вот она и сидит в пузике, ждет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, гексикон течет и еще как!

 

Юленька22, по поводу суши я тож где то читала, что если их наестьца, да ещё с васаби и имбирем и побольше, то можно запустить процесс )))

Upuwka, спасибочки за разъяснения, я даже и не подумала действительно про ту же но-шпу. Я вообще часто задаюсь вопросом как таблетка понимает, что и где у меня болит :D нужно меньше о всякой фигне думать )))

Щекастичек, вот поэтому я буду подольше оттягивать момент ДО, знаю что там скучно и ничего не хочется. Если только после 40 и то под вопросом.... Но иногда становится стремно, вдруг не успею доехать... сижу и маюсь, особенно после родов Веруськи.

 

Upuwka, Маша наверное в свой центр на КТГ записалась.

Машуль, ты там как? после твоего сообщения о тянущих болях (как перед меськами) я тут волноваюсь, ты ещё дома? :confusion:

О! Я как раз сеня наелась ролов с васаби и имбирем, пойду еще поточу для верности! :)

 

Дата да красивая сегодня!!! встаю в очередь на всякий случай до 00-00 ))))) Надоело дома сидеть, шумно, воды нет, грустно, сейчас сделаю что-нибудь со своей немытой головой и схожу прогуляюсь, может чего нагуляю.... Уже вижу картину, я, наевшаяся суши, гуляю, вдруг начинаются роды и меня увозят в роддом прямо на асфальтокаталке, а гасторбайтеры в оранжевых костюмах дополняют этот парад, махая лопатами :D

:Crazy: картина маслом!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю,все какие то свечи ставят. А это обязательно? Что то моя врач промолчала об этом и Г из жк тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...