Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Была у Г сегодня! Открытие 2 пальца. если до 16 не рожу, утортают рожать. А еще все эти дни пробка очень активно отходила, но без прожилок и чистая. А сейчас коричневая мазня :confusion::think1:О-О! К чему бы это?!

 

И что значит 2 пальца это сколько см то?! И сколько пальцев надо? Знаю только что 10см...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Tata81, мне сказали для санации, но я решила не ставить, раз мазок хороший. Гексикон сушит слизистую, тот же хлорогексидин(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Я тоже ни в прошлую Б, ни сейчас никакие свечи не ставлю.

Ленчик, так я наоборот удивляюсь, что набрала всего 12, а еле передвигаюсь. Вот спала в обед с дочкой, так сейчас в себя придти не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, насмотрелась в ютубе родов, сижу реву, так трогательно это дело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему бы это?!

может ты ещё успеешь на 12.10.12 :malicious:

И что значит 2 пальца это сколько см то?! И сколько пальцев надо? Знаю только что 10см...

нашла в инете 2 пальца - 4 см, 4 пальца - 8 см.

 

Я смотрю,все какие то свечи ставят. А это обязательно? Что то моя врач промолчала об этом и Г из жк тоже

 

Наверное не обязательно, мне Г. сказала может такое быть, что мазок не показал что то, и при разрывах (если они будут) плохо заживает, если сделать эту санацию, то типа лучше и быстрее будет заживать, я конешн не знаю, не врач, но решила свечи ставить.

 

xhresyk, мне если удается в обед поспать, то после сразу в душ иначе долго ещё вставать буду :D

//Осётра Икряная//, я вот раньше думала ближе к 38-40 неделям насмотрюсь всяких роликов, чтоб быть в курсе всего. А сейчас даже не хочется :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, вот поэтому я буду подольше оттягивать момент ДО, знаю что там скучно и ничего не хочется. Если только после 40 и то под вопросом.... Но иногда становится стремно, вдруг не успею доехать... сижу и маюсь, особенно после родов Веруськи.

я мужу вчера говорю: может недельку еще дома поживу... А он: нет уж, ложись и все мы будем спокойны! Вот и легла, послушная, но у меня еще и с сердцем проблемки небольшие, так что тут меня дополнительно проверят.

Прошло 7 часов, как я тут, а кажется, что вечность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, не точно не успею у меня уже на часах 23:40 :Crazy:

 

Я думаю просто Г мне наковыряла, может к утру результат ковыряний проявится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Мы на месте :D

Ездила записываться в РД. ПРишла в уныние от совковых порядков, интерьера, ничего за 2 года в лучшую сторону не поменялось. Стало только хуже.

Может я ханжа, но остатки воодушевления развеяли:

 

- извещение секретаря, что у них бесконечный ремонт и отдельной родовой у платников нет и не будет еще 3 недели...

- разговоры в очереди, как это тупо - лежать в ребенком, надо ж отдохнуть в РД пока есть время, и вообще лучше бы попозже выписывали - не на 5 день, а попозже, ведь это так полезно для ребенка - быть под наблюдением врачей....

- ответ ГЛАВВРАЧА на мое заявление, что может перехожу и удастся родить с мужем отдельно - "вредить ребенку, чтобы мужу угодить? ребенок же после 40 недель дышит водами, а там меконий плавает, опасно! лучше уже через 3 дня после 40 недель лечь в рд". Может я настолько глупо выгляжу, что она так утрировала, потому я отулыбалась молча и вышла. Не стала ей рассказывать про то, что рандомизированные исследования уже давно показали, что синдром аспирации мекония не связан со сроком беременности и родов, и для контроля состояния ребенка достаточно периодических УЗИ и амниоскопии...

 

Вообщем, я думаю она в курсе, просто никому не нужна лишняя морока.

Tata81, Я тоже ни в прошлую Б, ни сейчас никакие свечи не ставлю.

Ленчик, так я наоборот удивляюсь, что набрала всего 12, а еле передвигаюсь. Вот спала в обед с дочкой, так сейчас в себя придти не могу.

Я тоже не вижу смысла в санации этой, во многих развитых странах не практикуют, тем более если мазок идеальный. Микрофлору только портить, хотя в родах там все равно санируют при поступлении :(

 

Поняла, что 3 кг непостижимая ноша уже для меня. Из магазина у дома решила донести фрукты, еле дошла, таааак стреляло в шейку, что ноги подкашивались. До сих пор как-то неспокойно там побаливает, дотаскалась :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:mamamia::shok9: :vshoke: кусок темно коричневой пробки отошел, до этого все кусочки были светлые! Ой-ё! Спинку потягивает!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, меня мой тоже на ДО гонит, потому как постоянно на работе, тип вдруг а его рядом нет, можно подумать если он рядом будет, то роды примет :D Но с другой стороны хорошо, ты точно не пропустишь тот самый момент и действительно лишний раз ещё проверишься.

YolkaIra, надеюсь она все таки тебе что то запустила, давай уже держу кулачища @@@@@@@@@@@@@@ :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приперлась я с КТГ :)

спасибо за пожелания удачи - у нас все хорошо))) аппарат написал "плод здоровый"

вот тока я там чуть не родила.... с мужем считали схватки.. тока они какие-то неправильные были.. по минуте и разрыв в 2 минуты... 5 или 6 схваток таких было.. прям как днем...

 

еще у меня с самого утра такое ощущение что я хочу какать(после того как уже сходила).. а сейчас еще и прибывилось что головка совсем низко где-то давит... и на шейку и на толстую кишку.. как-будто вылезает ужО :D ходить совсем трудно....

 

 

Еще мне написала Энигма, она родила доченьку)) подробности сейчас в отпочковалку напишу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:mamamia::shok9: :vshoke: кусок темно коричневой пробки отошел, до этого все кусочки были светлые! Ой-ё! Спинку потягивает!

13 октября не нравится? :D до 14го врядли досидите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ну вот твои переживания развеяны, результат КТГ отличный :class: А вот с твоим

как-будто вылезает ужО :D

может ты тогда успеешь на 12.10.12 у нас то по времени ещё можно успеть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upuwka, Маша наверное в свой центр на КТГ записалась.

Она говорила, что у них в центре нет КТГ и ее куда-то отправляли... Вот интересно, куда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ну вот твои переживания развеяны, результат КТГ отличный :class: А вот с твоим

 

может ты тогда успеешь на 12.10.12 у нас то по времени ещё можно успеть :D

 

ага... ты видела что на дорогах творится???)))) а я тока оттуда)) Тяпница же!! даже если сынок и захочет 12.10.12 на волю, то я до роддома не успею доехать :D МКАД наглухо у нас тут стоит...

 

 

Она говорила, что у них в центре нет КТГ и ее куда-то отправляли... Вот интересно, куда :)

я в соседний район ездила :) там новый мед.центр с новым оборудованием :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в соседний район ездила :) там новый мед.центр с новым оборудованием :)

а, то есть тоже платно?

а сегодня туда же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, ложись ка ты спать мать, завтра походу силы понадобятся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., вот я переживаю теперь ток из за этого, я прям родами Веры так прониклась, что такая паника при каждом : то тут схватит, то там заболит... у нас жеж если в 7 утра схватки начнутся, то уже никуда не успеешь, одна надежда на ночь или на ДО :think1: хотя ещё выходные остаются :D нужно просить деток выбирать время без пробок ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, что сделаешь 13 если так 13 :) хорошо что не пятница! :Crazy: Может и досидим, но если сына захочет выйти, я ж чопик не забью ;)

 

//Осётра Икряная//, чет мне тоже так кажется, намылась, пошла попробую уснуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, ну отпишись, если новости будут, у нас то еще детское время.

Я суши заказала, ждать больше часа еще, налопаюсь на ночь уже, а то скоро нельзя будет. Беременным правда тоже не рекомендуют, но я чего-то думаю разочек можно покупные. Мы обычно сами делаем с само-соленой семгой, но этот раз сил нет, после моих тасканий 3 кг на 200 метров шейка болит противно, лежу :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, я вот сеня наделала, муж попросил. Ну если меня малышастик ночью своим появлением разбудит, обязательно отпишусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а, то есть тоже платно?

а сегодня туда же?

ну да, платно)) 970рэ

сегодня второй раз там была))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мы сегодня были в последний раз у участкового, взяли направление на дородовое, но ляжем наверное в понедельник. Заодно сделали педикюр, постриглись и купили пряжи для пледика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да девчата из нас всех умничка только энигма...от всей души поздровления ей!!!!

 

а я сегодня настиралась еду приготовила и вот прямо ощущения как у машки...хотца по большому....ну я звонить врачихе своей ...а ее нет...ну думаю чтоль покимарю с часок так устала....а вот в зад-проходе(сорри)так и осталось давление....надеялась что что то будет ....но проснувшись поняла ничего....блинн как устала уже и на ногах опять водянка....потанцевать чтоль :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я налопалась суши, аж дышать трудно. Ноги как у слона, жуткие, кожа прямо натянулась...наверно не стоило суши-то есть. Но зато довольна, могу рожать и ближ.3 мес не есть. Тоже чтоль станцевать, перед зеркалом, и оборжаться :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...