Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Sozdanie, а у вас только один РД? Я иду рожать в самый скромный по ремонтах и условиях, но у нас тут такого уж совсем совка никогда и не было. Я бы сильно возмутилась - как это платник и лежать в таких условиях как все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

xhresyk, у нас три роддома, только в одном платные услуги. Раньше были отдельные родовые-послеродовые, а сейчас только после родов - из-за ремонта, который там с июля уже идет. Чуть лучше в Иваново, но тоже с мужем нельзя, а до Москвы с вторыми родами я боюсь не доеду. Снимать гостиницу можно было бы, если б не было старшего ребенка, тащить бабушку, у которой сыну годик, в гостиницу, тоже не вариант. Так что все у нас сложно. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, а не официально договорится в другом РД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, у нас такой ажиотаж, в родовых конвеер, лежат в коридорах, все равно мужа не пустят. Остается только приехать в последний момент, быстро родить и уйти под расписку, если палату совместную не дадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас только один роддом на весь город,а жителей 300тыс. чел! И рожают сейчас оч много,вот переживаю конечно,что в коридоре придется некоторое время лежать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, у нас такой ажиотаж, в родовых конвеер, лежат в коридорах, все равно мужа не пустят. Остается только приехать в последний момент, быстро родить и уйти под расписку, если палату совместную не дадут.

Рисково так сразу уходить. Но в таких условиях лежать тоже не хочется. Я как то даже не знаю как ситуация с местами в моем РД.

Мой муж 40 км от города на конференции, звонит каждые пару часов можно ли ему еще остаться, или я рожать собралась :). А я уже приготовила что мне привезти на выписку, фактически все готово - можно ехать сдаваться, но утром :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, так ты заранее будешь ложиться? или рожать собралась? :D

Я себе не собрала еще на выписку, мотивации не хватает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, если честно, то что то живот стал прихватывать :), подожду немного и выпью но-шпу. А там посмотрим, как то не хочется сейчас звонить мужу, что бы он домой летел как угорелый, а я тут переживала, а потом врачам. Может малыш до утра угомонится :). А себе я на выписку все сложила, а то как подумаю, что мне мама с мужем с моих слов привезут на выписку, то я и как пугало могу из РД выйти :).

Интересно как там Yolkarla.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мы дома! Спасибо всем за кулачки. Мы пока в ожидании, будем наблюдаться у невролога, верить в лучшее. Во вторник в больничку поедем, опять попрошу кулачки! Дома прекрасно, не то, что в больнице. Я постараюсь написать подробно и о родах и о послеродовом периоде, а также в мамской болталке. Девочки, читать некогда, вчера видела список тех, "кто еще тут". А ну ка давайте рожать! Пусть легко, пусть тяжело, но результат один - кряхтит на ручках! Всем от меня удачки и кулачки!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, как же я рада тебя видеть, мы уже испереживались все, держим за вас кулачки @@@@.

Я написала, что меня прихватило, а оно отпустило само без ношпы. Зато я свинку дошила , нло фотки не выгружаются :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я вернулась из госпиталя. УЗИ хорошее, воды чистые, плацента хорошая, бэбик плясала на радость доктора, и даже выгибала спину))))). КТГ тоже очень хорошее - сердцебиение в спокойном состоянии было от 125 до 145, а в пляшущем от 135 до 180. Схватки никак не сказывались на СБ и шевелениях. Но они были слабенькие - максимум 35. Но зато я убедилась, что то, что я чувствую - это все же схватки))) И они у меня целый день уже. Но не регулярные - то три с интервалом в 5 минут, то потом несколько раз в 20 минут. Но по длительности меньше минуты нету ни одной. Один раз даже минут 5 была - я думала даже, что с чем-то спутала))) Может, ляля, растянулась так....

Так что ждем пока..... В понедельник снова на прием, будем дальше мониторить и решать.

 

Спасибо, что держали кулачки))))

И простите, что ничего больше не пишу - настроение как-то не то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :) Я первая на перекличку. Спать вообще не могу, ночь как каторга, то писять, то бока затекают, то еще что-нибудь, в результате спала сегодня " на муже" сложив на него руки-ноги. Он мужественно терпел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь девочкиБлиже к часу ночи после отхождения кровяной пробки легла поспать. Да не тут то было, спину тянуло и живот по переменке и вместе, продолжалось это все 2 часа. а потом все затихло :anger: Уснула,.... вот сегодня проснулась опять коричневая мазня и кусок такой же пробки, но сейчас уже ничего не болит. Видимо еще не время. Скорее всего болело от ковыряний моей Г. Одно радует что внутри все готово к родам и открытие хорошее.

Изменено пользователем YolkaIra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы на перекличку с утра... Вчера доча так и не захотела вылазить, не смотря на красивую дату и наличие асфальтокаталки. Погуляли, пришли и уснули как хорьки, даже про папатерапию не вспомнили... До дембеля осталось 2 дня и нам перевалит за 40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы в строю!!! Сегодня ПДР....... Подружки меня пытались отправить в РД,ничего у них не вышло))) Спала как убитая,ночью даже нигде не ныло,ни ёкало. Мужа нет,вернется только к ночи,а то и завтра,а мы с девчонками идем закрывать осенний сезон шашлыков и отмечать день рождение крестницы моей -налопаююююсь!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! И мы здесь околачиваемся)))). Вчера после всех манипуляций и поездок начал живот так каменеть здорово, но сейчас проснулась, хоть бы что. тишина, покой, ляля потягивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, Поправляйтесь скорее!!!!! Всё у вас получится @@@@@ вам наши с малышой Кулачёчки!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@

Изменено пользователем Алес@ша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули! у нас все без изменений, волнуюсь опять, плаксивая. Думаю все-таки в роддом в понедельник отправиться, пусть хоть ктг сделают.

YolkaIra, я думала уже поздравлять тебя сегодня будем. Ждемс дальше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Осётра Икряная//, ага... джемс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчата! Сегодня ночью вышла пробка, тянуло всю ночь поясницу и низ живота и постоянный тонус. Сейчас жду своей очереди на ктг, мне тут его каждый день делают по 2 раза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! мы тоже еще в строю. Но я хочу уже рожать :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У большинства хоть какие-то подвижки - пробка, треники, у нас тишина вообще. Хотя может рано еще, да и дела не все сделаны, пусть сидит. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

И мы всю ночь продрыхли, даже без пописов... все мои схватки улетучились куда-то, как-будто и не было ничего :)

Сегодня иду к своей Г с результатами вчерашнего КТГ, вот думаю, просить ее посмотреть мне ТАМ или нет??

 

 

Оленька! Мы переживаем за Вас с деткой!! И желаем удачи!! @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, Вам ещё рано!!!! Тут засиделись девочки тем кому за 40))) а вам ещё до этой даты надо дорасти!!! не торопитесь :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//, а зачем так часто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...