Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Алес@ша, я просто сына родила в 38 нед и 5 дней, потому как-то непривычно, что никаких признаков. :sorry:

И мы всю ночь продрыхли, даже без пописов... все мои схватки улетучились куда-то, как-будто и не было ничего

Я уже месяца 3 как не представляю, чтобы всю ночь спать, встаю сейчас минимум 4 раза, а обычно раз в час :girl_mad:

Я бы попросила Г. посмотреть, но не ковырять, так для информации, а не для стимуляции. Но моя вообще отказывается туда лезть, типа незачем лишний раз, до 40нед точно не полезет)

Изменено пользователем Sozdanie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

И мы на перекличку...Вот сегодня ПДР и тишинааа....вечером были какие-то позывы к схваткам, пробка потихоньку начала отходить вроде и все, заснули очень быстро и спала всю ночь,ток 2 раза в туалет вставала и все...Не хочет еще копуша моя появляться...чувствую придется в РД ложиться во вторник...надеюсь,что все-таки за эти 3 дня произойдет то,чего я так жду...рождение малышки!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

 

Ну хорошо хоть Энигма отстрелялась, дата не пропала зря:)

 

Алес@ша, Рыся777-Анютка, с ПДР-ом вас, девочки. Не засиживаться в клубешнике!

 

А мы вчера папатерапиели - не знаю, как ляле, но маме понравилось. Думала, больно будет. Но было даже приятно. Ночью слабые тянущие были, спала.

 

//Осётра Икряная//, у нас есть кролик, которого мы уже месяц как отвезли на дачу, потому как сил уже больше нет - все разбрасывает и жутко скребется. А так как нервы мои стали ни к черту, то мы ее благополучно перевели на зимовку. Там видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет.

Мы родились 7го октября 3860, 54 см ЭКС. Мальчик.

Всех уже мамулек поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище :flower:

Tangled, Олечка, мы с Вами. Кулачки с дочей зажимем за Вас постоянно, всё будет хорошо, главное в это очень верить :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Arty, Ленок держись, мы тут все с тобой и кулаки держим каждый день, самое главное что у малышки все супер в животике ))) Видимо решила она себе определенную дату выбрать :)

YolkaIra, эх, ну ничего ))) отдыхай и набирайся сил, Кирюха я так понимаю усиленно подкоп готовит :) уже который день трудится )))

 

у нас есть кролик, которого мы уже месяц как отвезли на дачу, потому как сил уже больше нет - все разбрасывает и жутко скребется. А так как нервы мои стали ни к черту, то мы ее благополучно перевели на зимовку.

Я вчера своей собаке пыталась носки одеть :D потому как ходит по паркету и когтями гремит, особенно когда спать ляжешь и начинается шуршание по полам, но носки слетели в один миг, уже и не знаю как эти когти утихомирить :D раньше на меня они так не действовали )))

 

Девочки, все пишут пишут про пробку предвестники, у нас нет ничего :sorry: Даже папатерапия не помогает, может мы не правильно терапиимся :D

Изменено пользователем Лен4ик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет.

Мы родились 7го октября 3860, 54 см ЭКС. Мальчик.

Всех уже мамулек поздравляю!

 

Привеееееет!!! :)

Поздравляем с рождением мужчинки!!! :) Здоровья Вам крепкого!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пробка коричневая пошла, и такие выделения интересные, извиняюсь за сравнение, как темные сопли. Блин, я хочу завтра на дне рождения салатиков поесть, пусть завтра ближе к вечеру, но не с утраааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на перекличку. Заболела - насморк сильный, горло и голова болит. Интересно, а с такой фигней делают КС или стимуляцию?

Tangled, с выпиской! Все будет хорошо! :)

Arty, главное что у малышки все отлично. Но могу представить как ты устала ждать. Держись!) :flower:

sumkina, Поздравляю!!!) Растите здоровыми!!!)))

Смотрю не только у меня малыши крупненькие, но только меня напугали и проверяют так часто из-за этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, :hohot: :hohot: :hohot: Сашуль, то каждый день всё хотела родить, теперь завтра ближе к вечеру )))) Вон у YolkaIra, второй день пробка отходит и ничего пока. Так что всё зависит только от настроения карапуза в пузе )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, Так можно всю жизнь беременной проходить, если ждать каждого дня рождения или еще чего-то))) Но у девочек выходила пробка и пару дней ничего не было, может и у тебя так))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, Так можно всю жизнь беременной проходить, если ждать каждого дня рождения или еще чего-то))) Но у девочек выходила пробка и пару дней ничего не было, может и у тебя так))

Я думаю, что все-таки есть разница, отходит пробка с прожилками именно самопроизвольно или после осмотра с пристрастием. В последнем случае не показатель, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже как и у Лен4ик*, ни предвестников,ни пробки, ни папатерапия не помогает. Прям не пруха какая то, совсем не хочет мой организм рожать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, меня не смотрели уже недели 3 или 4) если уж я доходила до своего ДР, то хочу поесть и салатики и торт :) не зря ж я этот муравейник пекла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, а так завтра твой ДР, я думала ты к кому то собралась ))) Тогда я тут тож на творю кроху силой мысли действовать буду, не чего у мамы ДР отбирать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в нашем "ауле" очередная свадьба.... смотреть со звуком (национальные напевы) :)

главное чтоб стрелять не начали... как недавно в центре Москвы.... Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пробка коричневая пошла, и такие выделения интересные, извиняюсь за сравнение, как темные сопли. Блин, я хочу завтра на дне рождения салатиков поесть, пусть завтра ближе к вечеру, но не с утраааа

Мне врач говорила что если пробка темная, то не факт что скоро роды, от 2 часов до недели

Говорит есть только 2 предвестника, наверняка указывающих на роды в течении суток (не у всех проявляются), а остальные в зависимости от организма у кого то за сутки у кого то за 3 недели...

Первое - пробка с ярко алыми прожилками, так сказать свеженькая кровушка и второе - самоочищение организма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., весело :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может еще и успеешь погулять на своем ДР :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька22, алых прожилок нет, и вообще что-то все прекратилось. Немного пробки вышло и всё :)

Лен4ик*, нее, мой :) Да я не против в свой, только после салатиков :D

У меня муж уже кругами вокруг меня ходит и спрашивает когда, как будто у меня где-то в попе таймер и я счас назову точную дату и время :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., весело :D

все... увозят невесту... сейчас будет самое страшное......

 

блять...... нет Вы представляете?????? они стреляют!!!!!!!

 

 

реально долбанутые..... люди в окна выглядывают... дети гуляют... а эти упыри перестрелку устроили!!!!

 

у меня зла не хватает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, мой тоже ходит и спрашивает, когда да когда...А я-то откуда знаю когда, сама уже не дождусь:)Говорит,ты меня обманула, сказала,что 13 октября рожу! Наивный:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Похоже, скоро наш час. Сегодня встала и что то будто вылилось,подумала,может воды подтекают. Потом что то коричневое стало выходить и выходит по тихоньку. И кстати, что то периодически немного выливается,прямо чуть чуть. Поясницу тянуть стало. Ой, неужели :) :) :) . Девочки, а подтекание- это страшно?

 

Девочки, все пишут пишут про пробку предвестники, у нас нет ничего :sorry: Даже папатерапия не помогает, может мы не правильно терапиимся :D

Вот и у меня ничего не было до сегодня. А у вас срок то еще какой :) . Недельку еще можешь отдыхать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Не страшно, но лучше ехать в роддом, мало ли с какой скоростью события будут развиваться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, а я тоже хотела кролика.... Лучше не надо, да?

 

Лен4ик*, у меня пробка уже 2 едели отходит, вот..

 

Сначала прозрачная и чуть белая, потом кремовая, вчера и сегодня коричневая уже, совсей чуть-чуть кровки алой было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., вчера по Минску бродила -какие-то чёрные мужчины машину выпарковывали... глянула - -российские номера... вообще реально страшно... нам они пока в диковинку... даже без выстрелов... представляю как вам там весело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...