Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Tata81, я отдыхаю и особо не тороплюсь ))) всему свое время :)

YolkaIra, ну вот тем более 2 недели, а Sandari, уже забеспокоилась )))

Tata81, зажимаем с дочей @@@@@@@@@@@@@@ пусть это будет оно, и сегодня ты увидишь свою кроху :kulachki: :kulachki: :kulachki:

lu., Маш, это у Вас там под окнами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Всем привет! Доктор наш погорячился, когда сказал, что хочет смотреть нас 2 раза в неделю. Вчера сказал, при отсутствии изменений, ждет через недельку. Малая после его осмотра так распереживалась, что всю ночь мне такие раскопки устраивала, что мама не горюй. :girl_box: Сейчас спит, колбаса такая, устала. У меня тоже скоро мой ДР 19.10, а плюс 4 дня и ПДР мелкой. Пожуем, увидим кто там, что решил себе.

 

Всем держаться стойко, не раскисать. Вы же знаете правило- чем ближе к дому- тем в туалет сильней хочется. Мне врач сказал, сдаем мочу, делаем КТГ почаще и сидим- ждем, даже выдал мне тест-полоски для мочи на белок и прочие показатели. За давлением следим. Врачи многого не знают еще о развитии деток, они там что-то дошлифовывают :mama::22_smart: - не мешайте им своими полами и лестницами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в профиле про роды написала, кому интересно, милости прошу :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rad79, да уж.. весело..

обхохочешься :(

По району страшно ходить... то баранов режут на детских площадках, то на свадьбах стреляют... то по ночам тренировки какие-то проводят человек по 100-200...

 

 

 

Лен4ик*,  да.. прям под окнами... в мой подъезд приезжали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а я еще в сообщении начала писать про стрельбу, но стерла, думала после последних событий все устаканилось. Ан нет, эти национальные традиции нечем не искоренить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, пусть роды пройдут как по маслу!!! Удачи! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari,  я забиваю 15.10. Что то в вых неохота, хи. Вот уж мы беременные капризули :D

 

Лен4ик*,  не, завтра ночью может :)

 

Tata81, пусть роды пройдут как по маслу!!! Удачи! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

спасибо. Но настраиваю себя еще дня на полтора :) . Ты давай тоже не отставай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я пришла от своей Г из мед.центра)))

 

она мне сегодня сказала "давай досвидания" :D ждет через месяц после родов))

я попросила посмотреть шейку.. Г сказала что шейка моя замечательная (она и так всегда ее хвалила) - мягенькая и готова на 100% даже подготавливать не нужно))

Анализы вообще идеальные... :) вобщем, хорошо сходила))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мама моя уверена что седня меня увезут в роддом и я завтра рожу))) сон ей очередной приснился))))

 

privet devochki, ja segodnia rodila malchika v 12.15. ves 3850, rost 53 sm

Уууррррааааа!!!!!!!! Христиночка, поздравляем Вас с рождением!!!! Мальчик богатырь, пусть таким и будет! Большим, сильным и здоровеньким!!! :) А тебе скорейшего восстановления и вкусного молочка поскорей!!! :)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  поздравляю с отличным походом к Г !!! :) . Что сказала, когда родов ждать?

 

xhresyk,  ура!!!! Поздравляю! Богатыри! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xresyk, Урааааааааааааааааааа! Христиночка, умничка ты наша! Крепенький какой малыш! Здоровья тебе и твоим теперь уже двум деткам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, спасибки!!! ну у меня на шейке дата не написана))) но Г сказала что смысла нет назначать следующую встречу через неделю :) типа рожу уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  о, так это же здорово! Осталось немножко. А у меня живот начинает болеть. А а а :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, лучше 14го рожать. очень хороший день, Покров Пресвятой Богородицы! :) А 15 у нас тетка на работе очень вредная родилась, только из-за нее не хочу рожать 15, я забиваю 17! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пробка отошла. Да такая большая! :) .наверное все таки завтра :). И потягивает все. Папа с мужем шуршат вокруг меня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, мы держим кулачки за вас! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пробка отошла. Да такая большая! :) .наверное все таки завтра :). И потягивает все. Папа с мужем шуршат вокруг меня :D

Как здорово!!! я тоже хочу уже!! :)

Наши кулачки Вам @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)) Всем спасибо за добрые слова) Я после вчерашнего немного успокоилась. Да что там - много успокоилась!

Мужаня у меня уговаривает малышку на понедельник, мол, он с работы нормально сможет уйти))) Ха! А по мне так - воскресенье - самое то! Но и если сегодня - тоже нормально!

Вчера весь день схватки были, ночью пару раз от них просыпалась. Подозреваю, что на слебеньких не просыпалась, но они все же были. Сегодня у нас по плану марш-бросок по музею с мамой.

 

Tangled, мы держим за вас кулачки!! Все будет хорошо! Врачи часто перестраховываются, а потом оказывается, что все возрастное и проходит само собой! То есть было как-бы вариантом нормы!

 

Arty, Ленок держись, мы тут все с тобой и кулаки держим каждый день, самое главное что у малышки все супер в животике ))) Видимо решила она себе определенную дату выбрать :)

 

Девочки, все пишут пишут про пробку предвестники, у нас нет ничего :sorry: Даже папатерапия не помогает, может мы не правильно терапиимся :D

Спасибо, Ленчик) Мне главное, что мы проверили, что не страдает малышка, а так пусть она себе и дату выбирает, и наряды на появление на свет)))

 

У меня пробка вышла только после активного осмотра акушерки. Как тут девочки написали - это не считается. И папотерапи - только сплю лучше после нее)))

 

Говорит есть только 2 предвестника, наверняка указывающих на роды в течении суток

Первое - пробка с ярко алыми прожилками, так сказать свеженькая кровушка и второе - самоочищение организма

А я вот то борщ ем, то селедку под шубой - организм и очищается. Но сам ли? Может, от свеклы? И можно ли тогда это предвестником считать?))

 

 

У меня муж уже кругами вокруг меня ходит и спрашивает когда, как будто у меня где-то в попе таймер и я счас назову точную дату и время :)

Вот и мой такой же))) С загадочным видом такой - как ты чувствуешь, когда? Блин, а я до 20 недель "чувствовала", что мальчик, а узи показало, что девочка, что уж о другом говорить))) Или звонит и спрашивает - ну как? Ничего? Как-будто я автомат по производству регулярных схваток))) Начинает подбешивать, если честно...

 

privet devochki, ja segodnia rodila malchika v 12.15. ves 3850, rost 53 sm

Ура!! Поздравляю!!! Растите большими и здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natas77, xhresyk, Вы умнички, ПОЗДРАВЛЯЮ Вас с рождением деток :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, у меня было подтекание оба раза, лучше в РД чревато инфекцией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13-го никто не хочет родить?! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natas77, Поздравляем с рождением маленькой принцесски!! :) Здоровья Вам!! :)

 

13-го никто не хочет родить?! :malicious:

да ну :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13-го никто не хочет родить?! :malicious:

:) думаю, мы уже пролетели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...