Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Tata81, :) У меня уже 14-е

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

natas77, xhresyk, поздравляю!!!!! И 12.10.12 такая дата не пропала:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думала сегодня рожу, у нас на 13 всегда знаковые события выпадают... а нннет :P у сыночка другие планы :D .давно не писала. у нас совсем другие проверки и нормы потому и писать особо нечего было... приходила раз в мес, смотрели на узи малыша выписывали витаминки и все так все 9 мес... Треники замучили :think1: то схватки, то поясницу тянет то живот... пробка частично отошла на 35 неделе еще но пока сидим... приписали нам в прошлом месяце отставание чуть больше недели, так что нужно щеки наедать... 16 пойдем опять вес смотреть, очень волнуюсь :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поддержку! вчера 12.10.12 в 14.00 я родила свою Аленку!

Ура!! Поздравляю!!! И имя то какое замечательное!!! (меня так домашние зовут)) хехе)) Спокойных вам ночек и вкусного молочка!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natas77, xhresyk, девочки, с рождением малышни вас!!!!

 

Ну вот, троих уже вычеркиваю на завтрашнюю перекличку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natas77, xhresyk, поздравляю с рождением деточек! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Так радостно читать такие сообщения :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на перекличку...мы сидим. Пересиживаем уже три дня. Сегодня весь день течет слизь прозрачная. Большими порциями....схватки нерегулярные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, у меня было подтекание оба раза, лучше в РД чревато инфекцией.

и мой вам девочки тоже совет, если воды подтекать стали в течении дня но схваток еще нет -вперед в РД. меня вот отругали что тянула.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько можно проходить с готовой шейкой? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали 7-10 дней

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natas77,  девули,у меня только сегодня впервые мокро. Может вечером завтра поеду. Малая шевелится,схваток нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka

блиииинн.... так долго!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот как определить подтекание вод?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что-то малышка такая сегодня активная, ппц просто...думала ей места там мало, а она ножками только так колбасит там, правда внизу так отдает после ее пинков,что жесть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ну ты как???

 

Рыся777-Анютка, вот у меня мелкий через день активничает. Не понятно как то :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, ага,то тихоня,фиг растормошишь,то живот ходуном ходит...уже б вылазили, побольше пространства-то будет для действий:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Рыся777-Анютка, вот у меня мелкий через день активничает. Не понятно как то :not know:

ага-ага... и у меня ровно через день.... :) позавчера тишина была - я на ктг сразу записалась.. вчера буянил так, что 2 эпизода со схватками были... сегодня опять тишина...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, ага,то тихоня,фиг растормошишь,то живот ходуном ходит...уже б вылазили, побольше пространства-то будет для действий :)

вот вот. Скорей бы уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, если чайная ложка еще ничего, но вот если ежедневка мокрая и потом еще раз так же то не сиди до утра, воды уходят, схватки намного без вод болезненей да и малышу чревато попадание инфекции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага-ага... и у меня ровно через день.... :) позавчера тишина была - я на ктг сразу записалась.. вчера буянил так, что 2 эпизода со схватками были... сегодня опять тишина...

У меня в те же дни, что и у тебя. Вчера, думала, или через рот или через пупок вылезет. А сегодня гулять пошла, так он так давили на задний проход, прсото жесть. Думала уже из попы полезет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03,  я вроде норм. Думаю, ночь точно проспим. А про воды- у меня ежедневка полная прям, встаю,и что то выливается по чуть чуть. Вот я решила,что воды это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду спать, мож утихомирится и заснет, а то прям сидеть невозможно...Всем спокойной ночи,хотя нет, кто ждет схваточек,то тогда желаю беспокойной ночи,хи, и мне тоже:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт за весь день (я про воды). Ой, напугали. Если утром мокро, поеду в рд тогда

Изменено пользователем Tata81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, ну давай, спокойной ночи!

Tata81, давай. А сейчас тоже ложись отдыхай. Набирайтесь сил!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Где же схватки? Ладно,тоже пойду спать. Хоть бы тогда уж не текло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...