Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Всем привет! Вот и мы выбрались из роддома. Родила сынишку 7 октября 3460г и 54см, назвали Серегой, сопит под боком, сисю грызет :) . Всех кто родил - поздравляю с малышастикамми, ожидающим - легких родов :flower:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Sandari, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всего самого-самого!!!!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

а мы сидим на попе ровно. ни чистки, иногда тошнота, только треники как были с середины беременности, так и есть. Думалось мне, что 14 числа рожу, но видимо не судьба)))).

Девочки, я завтра ложусь на дородовое в роддом. Думаю, что ноут возьму с собой. Хотя лучше взять пряжу и вязать)))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наверно сегодня съездим посмотримся что там да как. Весь день схватывает поясницу и живот, иногда боль просто непереносимая, аж руки трясутся и пот бежит, но регулярности нет никакой, схватки то сильные, то слабые, то часто, то нет ( Уже дважды сбегала по-большому. Сейчас муж приедет через часик с машиной, если все это не пройдет к тому моменту, то съездим к дежурному врачу - может какой укольчик поставят, потому как терпеть такое иногда просто невозможно... (кстати утром уже пила ношпу и ходила в теплый душ, поясницу массировала - помогло на часик с небольшим)..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поздравления, так приятно :)

 

Мы сидим, с утра болел живот хорошо так, сходила в туалет и все прошло :) Наелась салатиков так, что когда чихаю, ощущение что вот-вот рожу :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, поздравляем с рождением малыша! Скорейшего восстановления и молочка вкусненького! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, поздравляю!!!!! Теперь отдыхайте, набирайтесь сил!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, поздравляю!!! всё неприятное позади!! :friend: Счастья вам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, С Днем Рождения!!! Желаю поскорее увидеть свою лялю!))

 

Богдан родился в 7.56. 3500 и 52см. КС после восьми часов безуспешных родов. Головка уперлась в кость

Ура! С рождением сына!! Скорейшего восстановления и вкусного молочка! А малышу - пухлых щек!)

 

Девы, а я завтра поеду сдаваться на стимуляцию. Мы решили больше не ждать. Будет 42 недели. А если учесть, что я срок откорректировала на длину цикла на 4 дня, то от М и вовсе 42 и 4. Но по первому узи будет 42 ровно.

Муж у меня утром сегодня заявил, что звоним акушерке сегодня, просимся в госпиталь на стимуляцию завтра. Или даже сегодня - пока шейку подготовят, то да се. А то если только в понедельник к акушерке, во вторник в госпиталь, начнут готовить - так мы и до пятницы досидим.

После осмотра в четверг у меня каждый день схватки - но затухают всегда и до интервала в 5 минут не дотягивают - всегда больше. Уже и пробка вышла, и организм почистился, только воды не отходят. А вдруг и не отойдут сами?

Километры наматывали все эти дни, после пару часов схваток и все, снова тишина.

Такие дела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, Двери-то открыты для всех))) :embrace: Главное в клубешнике этом долго не засиживаться,а уже побыстрее с малышом оказаться! :mama_:Рыся777-Анютка, Я тоже почему-то была уверенна что уж 13 точно будем нянчиться, а не всё можно угодать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька, с рождением сыночка тебя! Быстрого тебе восстановления, пусть все забудется и останутся только хорошие и приятные эмоции!!!

Arty, вот абсолютно согласна с тобой - ну сколько можно на карандаше "висеть"? Дай Бог, чтобы после стимуляции родовая деятельность у тебя была наилучшим образом! Держим кулачки за тебя! @@@

Кстати, пузырь может так и не лопнуть, многим его прокалывают. У меня например в прошлую Б. в 41 неделю и 2 дня схватки начались уже регулярные, до этого каждую ночь меня мучали, днем терпимо. Так я поехала к доктору, он мне сказал, что у же рожать будем, оставайся. Проколол пузырь и вот тогда понеслось! Ухххх, как вспомню, передыхивать еле успевала. Родила за 4 часа с момента прокола. Желаю и тебе удачно разродиться.

 

Девочки, считаемся.

 

 

Arty - крепкие наши кулачки вам на завтра! Ждем от вас хороших вестей!

//Nektarinka// - ты еще снами?

 

В строю еще:

 

Tata81, Yolkalra, Upuwka, Sandari, lu, Рыся777-Анютка, //Осетра Икряная//, //МАМА//, ViktoriaSH, Sozdanie, winter03, toutvabien, Irischa78, mrs angelina, Nata 77, супер+мамуля, Юленька22, Алес@ша, Pusya//, pretty woman, Лен4ик*, Щекастичек, Царевна Ю, AnnaMaria12,Bjarkan-Berkana-скоро мама, Сури, ЛисаПатрикеевна, Ялочка29 и Я!

 

Девочки, наши ряды заметно поредшали, ура! Скоро все перейдем в мамскую!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, большое тебе спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, наши ряды заметно поредшали, ура! Скоро все перейдем в мамскую!

Это уже радует :JC_goody: Скоро,очень скоро!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, удачи! Пусть все пройдет как по маслу!

 

Это мы в клубе самые старшие остаемся..... Аааа, что же делать :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Богдан родился в 7.56. 3500 и 52см. КС после восьми часов безуспешных родов. Головка уперлась в кость

 

Лелечка, мы с пузиком поздравляем тебя с рождением сынишки! :) Будьте здоровенькими и восстанавливайтесь поскорее! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari,  с Днем варенья! Малышка молодец,дала маме покушать салатиков:)

Девочки,мы дома. После бессонной ночи только в 9 и в 14 были супер треники. Поясницу все время почти тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, значит скоро! ;)

 

Девочки а у меня треники давно все пропали :think1: уже как недели 3 у кого-нить так есть?

 

Arty, тебе уже конечно давно пора, я тут ною что долго. Я бы вообще застрелилась столько ждать. давайте, ждем скорейшего появления!

 

Лёльka, С рождением Богдана! :) Теперь малышик не в животике, а у мамы на ручках!

 

Девочки а какой у Лёльки срок был? Кто-нибудь знает?

 

Что-то тишина....., рожать все уехали что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, по-моему около 41 недели....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Приветик , я всё ещё хожу с пузом ... :Crazy: А тут новостей куча

Лёлька с рождением сыночка ростите здоровенькие ... :flower: :flower: :flower:

сегодня живот тянет целый день как при М , треников нет постоянных , так иногда но довольно сильные ...

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, ну хоть что-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, Ой устала я уже от живота :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, У меня уже почти 41 я уже ваще не могу :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, удачи тебе!!! Пусть всё само начнётся сегодня!!!

может, мне пора попроситься в табличку.. подзагустить ряды... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще ладно когда что-то делаешь, детские вещи стираешь гладишь или еще что, а тут просто сидишь и ждешь каждый день когда когда? А оно никак не наступает и каждый день похож на предыдущий. С ума можно сойти!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, а ещё что то то там то сям в пузе покалывает не пойму что такое ... доча старшая пузо гладит и говорит ,, Вылазь давай ,, :Crazy:

 

Еще ладно когда что-то делаешь, детские вещи стираешь гладишь или еще что, а тут просто сидишь и ждешь каждый день когда когда? А оно никак не наступает и каждый день похож на предыдущий. С ума можно сойти!

Почитала у тебя уже пробка отходила каричневая уже совсем скоро значет ... Вот и у меня началась 39 неделя теперь спокойно сижу не переживаю что рано ... если к концу 39 не рожу пойду на дольние разтояния прогулки устраивать :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...