Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Спасибо, девули, что оценили...накипело уже. У меня с эпистолярным жанром проблем никогда не было, ежели чего надо накалякаю:) Хоть поржать можно, и то верно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

девочки что думаете про чай?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а,точно,забыла совсем:) напишу конечно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, ключевая фраза здесь "когда организм будет готов":))) Иначе нифига не сработает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, аффтар, пиши исчо!!)

 

lu., а раньше так ныло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, неа.. позавчера было днем и вечером, но в виде схваток.. по 4-6 штучек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Осётра Икряная//,  нет, не ездила. Регулярных схваток то нет.

Девочки, а поясницу у кого нибудь тянет? Сильно, как схватки. Но схватки же это живот должен болеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ну вот у меня тоже вроде как отпустило с утра и как прихватывает только нытье это. И какая-то как пульсация внизу живота еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  у тебя тоже поясница болела схватками? Блин. Прямо не разогнуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поясницу у меня тянет, но не схватками, а постоянно.. и такое ощущение что какать хочу постоянно..тоже с позавчерашнего дня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой малыш к ночи активизировался)) уже час роет подкоп.. там где нужно, кстати))) до этого через пупок хотел выйти :D

муж сделал массаж поясницы.. немного отпустило, но ненадолго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня поясница не болела только с 39 по 41,5 неделю (долгие хождения и уборки не в счет). Все остальное время она болела всегда. А вот если схватками, то может это и есть схватки - они часто в поясницу и бедра отдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, я с утра сразу на перекличку :)

Девочки. мы икаем раз по 5 в день, мама говорит, что я так же икала, у нас семейное :) Иногда икаем вместе с дочей :) Но шевелимся намного меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе! И мы на перекличку!

Сегодня ложимся на до.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! С 2часов не сплю, засекаю схватки. В 5вроде стало легче,решила поспать, но не тут то было- отошли воды. Да уж, такое не перепутаешь ни с чем. Пожелайте нам удачи! :) :) :) мы поехали в рд

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро !!! :)

Tata81, Удачи Вам!!! Легких и безболезненных родов :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

//МАМА//, и Вам @@@@@@@@, на долго не задерживайтесь в РД, скорейшей встречи с карапузом :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! С 2часов не сплю, засекаю схватки. В 5вроде стало легче,решила поспать, но не тут то было- отошли воды. Да уж, такое не перепутаешь ни с чем. Пожелайте нам удачи! :) :) :) мы поехали в рд

Кулачки за вас огромнейшие!!!!! :regulations: УДАЧИ ВАМ!!!

 

Всем доброе утро !!! :)

Tata81, Удачи Вам!!! Легких и безболезненных родов :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

//МАМА//, и Вам @@@@@@@@, на долго не задерживайтесь в РД, скорейшей встречи с карапузом :)

СПАСИБО!!!!! Я вчера так рыдала, потом поняла, что нужно держать себя в руках!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ну теперь наверняка оно! Удачи от всей души! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО!!!!! Я вчера так рыдала, потом поняла, что нужно держать себя в руках!

Осталось совсем чуть чуть, поэтому не рыдаем, а думаем только о малышах :) Мне сегодня тоже в РД, муж все смеется, что отвезет меня только в один конец и там оставит, не охота на ДО да и рано, но посмотрим что врач скажет. Еду с вещами :)

Сури, Поздравляю с рождением СЫНУЛЬКИ!!! Здоровья карапузу и вкусного молочка :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, удачи!

Девочки, мы тоже здесь еще, я на перекличку... Срок еще не такой большой, но тоже уже готова, пузо большое, надоело все : ( Эх... Тошнота уже второй день. Про икание, моя тоже реже стала икать, а вот первая доча икала очень много и до родов, наверно все таки индивидуально это...

 

Сури, поздравляю, много молочка и спокойных ночек :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, Описание нашего состояния-супер!!!! Ухохатываюсь)))) и было-бы не так смешно,если б не былоо так грустно от всех этих мыслей!

 

Tata81, Удачи вам!!! Наши вам кулочки @@@@@@ Пусть всё пройдет быстро и легко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось совсем чуть чуть, поэтому не рыдаем, а думаем только о малышах :) Мне сегодня тоже в РД, муж все смеется, что отвезет меня только в один конец и там оставит, не охота на ДО да и рано, но посмотрим что врач скажет. Еду с вещами :)

И вам тогда удачи! :kulachki: :kulachki: :kulachki: И кулачки держим за вас!!!! Действительно, что тут осталось подождать немного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это какой-то писец, я цже полтора часа сижу на унитазе извиняюсь за подробности, живот как при отравлении не болит, ничего не тошнит, а из меня просто льет уже. это даже не жидкий стул. Если это чистка организма такая, то лучше уж клизма :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дюймовочка родилась вчера в 8 вечера :)

2530 кг и 47 см.

 

Рожала как и хотела - в 32 с мужем вертикально бесплатно. Имена врачей не запомнила вообще, но там все такие классные! Первый раз вижу такое хорошее отношение в больницах! Как к родным относятся!

 

Хотя сама я вела себя не лучшим образом :) Так что вся порвалась, не смотря на дюймовочку...

 

Одно плохо, из-за того, что такие маленькие, лежим отдельно и ее кормят по часам смесью :( обе не спали всю ночь - так как кормление только в 00.00 и в 6.00, а мы ночные пташки - как и в животике, малышка хочет кушать ночью и каждые 2 часа... в 6 принесли мне уже накормленную, она только срыгивала, но грудь не брала уже, конечно :'(

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...