Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Tata81, ну вот и славненько!!!! :) Легких родов тебе!!!! :)

 

//МАМА//

скорейшего и легкого родоразрешения тебе!! :)

 

Лен4ик*

нууууууу...... так не честно!!!!!! а как же я????

Удачи тебе, Ленок!! Держи нас вкурсе!!! :)

 

Sandari

если не ела тухлые арбузы и зеленые сливы, то скорее всего чистка)) меня вчера тоже с утра почистило... но толку что-то мало....

 

Upuwka

 

Уррраа! :) Поздравляем Вас, крошечки!!! Набирайте вес скорее и восстанавливайтесь!! :)

 

 

С роддомом ты меня порадовала)) значит я сделала правильный выбор и одноклассницы меня не обманули :D

 

а у меня опять утро веселое... с 6 часов живот болит и поясницу тянет... сейчас живот вроде успокоился..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Tata81, ну вот и славненько!!!! :) Легких родов тебе!!!! :)

 

//МАМА//

скорейшего и легкого родоразрешения тебе!! :)

 

Лен4ик*

нууууууу...... так не честно!!!!!! а как же я????

Удачи тебе, Ленок!! Держи нас вкурсе!!! :)

 

Sandari

если не ела тухлые арбузы и зеленые сливы, то скорее всего чистка)) меня вчера тоже с утра почистило... но толку что-то мало....

 

Upuwka

 

Уррраа! :) Поздравляем Вас, крошечки!!! Набирайте вес скорее и восстанавливайтесь!! :)

 

 

С роддомом ты меня порадовала)) значит я сделала правильный выбор и одноклассницы меня не обманули :D

 

а у меня опять утро веселое... с 6 часов живот болит и поясницу тянет... сейчас живот вроде успокоился..

 

Спасибо :)

 

У меня с этого началось - живот и поясница болели, как при месячных (они у меня просто очень болезненные) - я думала уже схватки... оказалось предвестники, но ни ношпа дома, ни брускопан в рд не остановили их. И к концу дня начались уже схватки реальные... если бы знала, что предвестники могут быть такие больные и каждые 2 минуты, не поехала бы так рано в рд :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upuwka, вот и у меня очень часто схватывало... даже непонятно толи постоянно болит, толи такой промежуток маленький...

меськи у меня тоже ооооочень болючие, но эти схваточки терпимые.. даже засыпать умудрялась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upuwka, мы родились 2300 и 44см, но нас никто никуда отдельно не ложил и смесь давали только один раз ночью и то только потому что мне постпвили укол чтоб я поспала. Мы 3 дня замечательно кушали молозиво, а потом уже и молочко пришло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upuwka, Поздравляем с дюймовочкой!!!! Восстанавливайтесь побыстрее,кушайте лучше сисю,поправляйся сама!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upuwka, поздравляю с рождением девчушки! Здоровья вам с малышкой! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Собираюсь съездить в РД, чтоб посмотрели, т.к. с утра какая-то мазюка коричневая. На пробку не очень похоже, жидковатые выделения. Живот схватывает, но не регулярно и не особо болезненно. Поеду с пакетами вдруг положат. Если что Маше эсемеску кину, в РД у меня связи с вами не будет. Но может домой еще отправят.

Смотрю у нас волна детишковая пошла вновь. Всех новоиспеченных мамочек поздравляю с малышатами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в строю! Хоть бы намек на приближающиеся роды был... :chih:

 

Кто говорил, про луну что-то? Когда там роды у всех могут быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, Спасиб )))

Sandari, Саш, ты смотри аккуратней, если так льет даже если это чистка, это не есть хорошо... как бы от таких стараний обезвоживания не было... если и дальше так будет ты врачу позвони, проконсультируйся.

Upuwka, ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением ДОЧЕНЬКИ )))) Всё ж забудется, заживет - теперь главное твоя малышка :) Вкусненького молочка Вам побольше и ночек спокойненьких )))

Там вчера в РД оч страшно было? хотя в вечеру наверное уже разъехались...

lu., Машуль, ну если что то там уже встретимся :D хотя думаю посмотрят меня и отпустят, у меня же нет ничего такого как у всех..ничего не болит и никакого настроя что Доча скоро родится ))))

 

Как приеду отпишусь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Осётра Икряная//, сегодня новолуние, должен произойти прорыв! Малыши не особо рождаются на убывающую луну. Будем ждать.

 

Новоиспеченных мамочек с рождением малышиков!!! :flower::girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Всю беременность боялась не доносить, думала, что будут преждевременные, а ща думаю что бы сделать такого, чтоб родить. Читаю темку периодически и вижу, что девочки то рожают, а когда же мы? :girl_in_dreams:

Кто-нибудь еще есть такой же как я - без предвестников абсолютно? без отхождения пробки, чистки, болезненных треников? :cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, а уже все прошло) стоит запустить схваткосчиталку - вообще все симптомы как рукой снимает :) сижу жую яблоки, пойдем сейчас сподругой, у нее срок как у меня круги по микрорайону наворачивать :) Еле уговорила ее идти, у нее панический страх, чтоводы на улице отойдут, а мне уже пофиг. на улице, в автобусе, в магазине, лишь бы что-нибудь сдвинулось :)

 

Муж велел мне родить до конца недели, у него по плану в субботу отмечание рождения дочери с друзьями, а на понедельник-вторник взять отгулы, чтобы с нами дома быть. Осталось дочу уговорить вписаться в папкины планы :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, ну значит ждемс... Да здравствует новолуние :flag:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю тех, кто уже отстрелялся!)))

Sandari, Мне тоже пофиг, вчера муж так боялся со мной идти на прогулку, думал воды отойдут. Ага...

Broonetka, У меня коричневая мазня только, но после осмотра. Наверное такая реакция, а не пробка :( На меня ничего не действует, никакие способы. Вот думаю где бы найти касторку, у нас она не продается в аптеках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Всю беременность боялась не доносить, думала, что будут преждевременные, а ща думаю что бы сделать такого, чтоб родить. Читаю темку периодически и вижу, что девочки то рожают, а когда же мы? :girl_in_dreams:

Кто-нибудь еще есть такой же как я - без предвестников абсолютно? без отхождения пробки, чистки, болезненных треников? :cup:

Тоже читаю редко и редко пишу.Сегодня 38 недель-и НЕЧЕГО!!!!Ни пробки,ни треников..... Изменено пользователем Natalist3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я что-то почитала про коктейль с касторкой, и нашла несколько отзывов, что от таких экспериментов детка перевернулась в тазовое, мне расхотелось его :(

Я вчера выпила шампанского наконец-то в ожидании, может оно поспособствует и нифига, только поикали вместе и всё :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, Меня начали отговаривать от касторки. И тоже почитала негативное об этом. Другие методы уже испробывала, прийдется теперь просто ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs_angelina, а длительные прогулки?) мы пошли испытвать его :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, доброе утро!

 

Я еще с вами конечно, а то кто ж вас с утра посчитает? :)))

Итак:

 

Arty - бегите уже рождайтесь, всех пропустила уже, кого могла, ждееееееем!

Tata81 - и вас ждем уже с малышом в мамскую, легких родов!

 

 

В строю еще:

 

Yolkalra, //Nektarinka//,Sandari, lu, Рыся777-Анютка, //Осетра Икряная//, //МАМА//, ViktoriaSH, Sozdanie, winter03, toutvabien, Irischa78, mrs angelina, Nata 77, Юленька22, Алес@ша, Pusya//, pretty woman, Лен4ик*, Щекастичек, Царевна Ю, AnnaMaria12, Bjarkan-Berkana-скоро мама, ЛисаПатрикеевна, Ялочка29 и Я!

 

Добавляю в список еще: amure, Rad79, Broonetka, Natalist3.

Изменено пользователем Verun2
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, Мне не помогает, уже давно гуляю примерно по 2 часа в день, поэтому наверное нужно часов 5 чтобы результат был. Но тебе может и помочь!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тишина полная. Не могу уже ни на каком боку лежать, сидеть, стоять. Есть все время хочу, но уже не могу, просто некуда. Дышать не могу. Уже два дня раздражает все ТАК, как никогда, наверное. Блин, даже воробьи не так чирикают за окном. Всех предупредила, что у меня поехала крыша. Меньше текста- меньше обид. Попросила меня не трогать, пока не рожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы еще в строю...вчера веечром опять треники были и затихли, надоели уже блин...Завтра на прием в ЖК и скорее всего в РД сдаваться поеду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы тоже в строю. Пол ночи схватки были, думала, ну вот НАЧАЛОСЬ, а фиг вам. В 5 утра отпустило и мы спокойненько уснули :)

Рыся777-Анютка, мне тоже завтра в ЖК, думаю и меня отправят в уже в РД.

Tata81 надеюсь ты уже стала мамой!!! И все прошло легко и быстро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как объяснить людям что сейчас меньше всего хочу всех видеть? А они сами напрашиваются... Еще и с утра.... Когда каждую секунду прислушиваешься к себе и пытаешься найти признаки начавшихся родов 41 неделя как никак. Нет никакого желания никого видеть и тем более суетиться на стол. Неужели не понимают что сейчас тяжело, а мне еще завтра на прием. :( Не хочу никого видеть!

 

Больше всего мне нравится фраза "Завира буду в ваших краях забегу" :girl_mad: Злая я!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, Красавица!!!ты просыпаешься с двумя мыслями - №1 "Еще не родила" и №2 "Сегодня обязательно рожу", а вечером печально понимаешь, что тем человеком, который впервые в мире (!) останется беременным всю жизнь, по иронии судьбы будешь именно ТЫ - вот это - самое страшное!!! хотя про шпильки БЛИН тоже :D спасибо!!! фуууу хоть поржать в эти сурковые будни... :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...