Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Девочки вот треньки каждые 3 минуты, есть смысл ношпу выпить или пусть тренируется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Ух, как сегодня спина болит,жесть просто и низ живота тянет, но пока периодичности не замечаю, какими-то наскоками...может до РД все-таки получиться самой родить, буду надеяться,что к вечеру настоящие схватки начнуться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки,Полинка родилась! В 16.10. 3650, 54см. Согласилась на эпидурал. Даже не представляю, как можно без обезболевания:)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, у меня сеня с 12 дня тянет и постоянно и спину и живот.

 

Tata81, Ой, молодчинки вы какие!!! Теперь под твоей линеечкой надпись соответствует "СВЕРШИЛОСЬ!"

 

Эть чего так новолуние действует?! :) А девочки?! Ща как разродимся все!

 

Рыся777-Анютка, у тебя примерно через сколько? 10-20-30 минут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, поздравляю! Здорово! :flower: :flower: :flower: Крепкого здоровья вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветище!!!!!!! наконец-то прорвалась сюда, то инет тупил, то время не было... Даже не знаю в какую тему лезть читать, растерялась, но хочу поздравить всех девочек, кто родил малышей, здоровья вам и счастья!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки,Полинка родилась! В 16.10. 3650, 54см. Согласилась на эпидурал. Даже не представляю, как можно без обезболевания :)

 

Ура! Ура! Ура! :)

Поздравляем с рождением дочурки!! :) Всего Вам самого-самого хорошего!!!! Крепкого здоровья и вкусного молочка!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Ди, давай рожай уже! Ого-го у тебя срок! Что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Ди, давай рожай уже! Ого-го у тебя срок! Что врачи говорят?

Ой, мне линеечку надо поменять, сынуле 20 дней сегодня))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Ди, Ой! :confusion: чет я туплю! Давай не вводи нас в заблуждение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкратце напишу...После кесарева, через сутки, когда мне сказали вставать, началось самое интересное...я не могла встать, такое ощущение, что отказали все органы и таким образом до выписки я почти ползала, рыдала и думала уйду в депресс, не хотелось никого ни видеть ни слышать.начались сильные отеки на ногах.. было так страшно... домой приехала и тоже реву, вобщем, сегодня первый день, как я встряхнулась и взяла себя в руки...и только сейчас я почувствовала, что я мама...вот так бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rad79, pretty_woman, спасибо, девочки! Рада, что привнесла хоть какой-то позитив в наши кряхтелки. У самой сил уже нет, но надо держаться...

 

Tata81, ну наконец-то! Вот и заслуженные старушки нашего форума рожать начали. Девули, видать и нам скоро судьба!

 

YolkaIra, если еще тренируется, то пускай. Все равно дома сидишь, так хоть развлечешься. На ночь я бы посоветовала но-шпу выпить, а днем можно и потерпеть.

 

Мисс Ди, эко тебя зацепило.....ну ничего, мать, справишься, нас, мамок, так просто не возьмешь!!! Держись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, Канеш справлюсь, просто все посыпалось в плане здоровья после родов((( еще я успела острым циститом поболеть и фигня какая-то на щиколотках повскакивала, как укусы комаринные расчесанные, только багрового цвета...капец просто..не могу даже глянуть на ноги, тошно становится(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! Я уже дома! Таки да, я рожала, в роддоме появилась с раскрытием 7 см :) Девочка Даночка, 2900 г и 51 см счастья :)) Родила ровно в 40 недель 11,10,2012, порвалась на британский флаг, ну да это уже так не важно...:)

Изменено пользователем Bjarkan - Berkana- скоро мама
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Ди, Ничего себе отходняк после КС( Но ты держись! Все пройдет, потом об этом будешь только вспоминать. Твоему сынуле нужна позитивная мама, так что не расслабляйся!) :flower:

Bjarkan - Berkana- скоро мама, Поздравляю!!! Вот моя мечта на таком раскрытии приехать в роддом. У тебя просто болел живот?

 

Девочки, я не поняла - почему с такими маленькими малышами рвутся многие???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обновленный список на сегодня.

 

В строю еще:

 

Арти....ждем новостей.

 

Yolkalra, //Nektarinka//,Sandari, lu, Рыся777-Анютка, //Осетра Икряная//, //МАМА//, Sozdanie, winter03, toutvabien, Irischa78, mrs angelina, Nata 77, Алес@ша, Pusya//, pretty woman, Лен4ик*, Щекастичек, Царевна Ю, AnnaMaria12,ЛисаПатрикеевна, Ялочка29, amure, Rad79, Broonetka, Natalist3 и Я!

Изменено пользователем Verun2
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs_angelina, да, мне как по учебнику хватало-отпускало, но болело не сильно, спокойно ходила и даже не выглядела рожающей...а вот когда окситоцин вкололи...понеслось, но схватки - все ровно не так уж и больно, а вот осмотр.... Да и то, как я понимаю, не для всех. Комуто не больно и это :) Не бойтесь :)

 

у меня узкий таз и малышка ручкой ползла. С одной стороны выдавливали, с другой вакуумом подтягивали :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bjarkan - Berkana- скоро мама, молодец! Вычеркиваю тебя уже.

mrs_angelina, рвутся, потому что тужатся неправильно, я считаю, это вина акушерки и врача - он должен строго контролировать потуги. Хотя я порвалась из-за крупной головы и ручки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто здесь есть - у меня полчаса назад сильно потянуло поясницу. А ща лежу и чувствую мокро как-то - пошла в туалет, а там слизь жидкая как сопли коричневатого цвета (простите)- это пробка или она должна быть гуще? Куда мне кидаться в РД ехать или так и должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто здесь есть - у меня полчаса назад сильно потянуло поясницу. А ща лежу и чувствую мокро как-то - пошла в туалет, а там слизь жидкая как сопли коричневатого цвета (простите)- это пробка или она должна быть гуще? Куда мне кидаться в РД ехать или так и должно быть?

у меня 3-го октября начались такие же выделения как у тебя, я побежала в ЖК. врач посмотрела на кресле и сказала, что пробка отходит, раскрытие было 2 см (1 палец), сказала, что головка уже низко и зажата (правда я не совсем поняла, что значит зажата). пробка не обязательно должна быть густой, у меня она по консистенции была как у тебя. врач сказала что могу в любое время родить, если не буду лежать. на тот момент у меня было 37 недель и 1 день. Завтра нам 39 неделек и мы все еще ходим. Но я знаю случаи, когда после отхождения пробки девочки рожали в этот же день. учитывая, что у тебя уже срок приличный, думаю что пора в роддом :) следи за ощущениями, если начнутся регулярные схватки, то точно надо ехать в роддом.

Изменено пользователем ule4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Broonetka, это пробка у меня такая пару часов назад вышла, сейчас схватки. Жди скоро начнется, так должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы все рожаете, и я хочуууууууу.... хоть белугой вой :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверх Ответить Цитата Обр

да тоже в течении дня и спина, и низ живота иногда прям очень сильно...но шпу выпила,пока не отпускает, так же болит,но терпимо...не знаю, мож ночью сильнее будт или наоборот пройдет все...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Я так, отметиться. Чего-то такая апатия напала, состояние такое же

У меня тишина полная. Не могу уже ни на каком боку лежать, сидеть, стоять. Есть все время хочу, но уже не могу, просто некуда. Дышать не могу. Уже два дня раздражает все ТАК, как никогда, наверное. Блин, даже воробьи не так чирикают за окном. Всех предупредила, что у меня поехала крыша. Меньше текста- меньше обид. Попросила меня не трогать, пока не рожу.

Вот как объяснить людям что сейчас меньше всего хочу всех видеть? А они сами напрашиваются... Еще и с утра.... Когда каждую секунду прислушиваешься к себе и пытаешься найти признаки начавшихся родов 41 неделя как никак. Нет никакого желания никого видеть и тем более суетиться на стол. Неужели не понимают что сейчас тяжело, а мне еще завтра на прием. :( Не хочу никого видеть!

 

Больше всего мне нравится фраза "Завира буду в ваших краях забегу" :girl_mad: Злая я!

Надо отключить, пожалуй, все телефоны, сказать, что уехала в деревню к маме и спрятатся под одеяло. В принципе так и сделаю, только сыночек хочет внимания, кое-как уделяю, но иногда капризы бесят и прямо не могу сдержаться, ору как ненормальная на него. Потом еще совесть мучает, что я такая мать фиковая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла спать... Опять день прошел "не солоно хлебавши" :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...