Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

//Осётра Икряная//, это точно...и я спать...Всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Я так смотрю, не одной мне так тяжко! и не одну меня все вокруг раздражает!И все из-за ожидания и от того, что все звонят и спрашиваю-ТЫ ЕЩЕ НЕ РОДИЛА! так и хочется ответить-НЕТ! Я буду ходить как слон 2 года. закалибали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девочки.

Я пришла отметиться))))

Ездили в РД, меня врач так покавыряла ууухххх,представляю какие будут роды сладкими)))))))

сделали УЗИ, нам ровно 40 недель и у нас еще есть пару тройку дней для полного созревания.

Сказала,что в среду мной основательно займется.

За всех держу кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девочки.

Я пришла отметиться))))

Ездили в РД, меня врач так покавыряла ууухххх,представляю какие будут роды сладкими)))))))

сделали УЗИ, нам ровно 40 недель и у нас еще есть пару тройку дней для полного созревания.

Сказала,что в среду мной основательно займется.

За всех держу кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Нам сказали сдаваться тоже в среду!!! держу за нас кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bjarkan - Berkana- скоро мама, Понятно! А для чего окситоцин кололи? пока не боюсь, посмотрим что дальше будет))

Verun2, Понятно, надеюсь у меня будет хорошая акушерка и сама останусь адекватной на потугах.

Девочки, вы все рожаете, и я хочуууууууу.... хоть белугой вой :(

точно такие же мысли! :(

Спокойной ночи всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, ну и вечерок у меня был! У Соседки по палате схватки начались! 4 часа при мне ее скручивало, в начале одиннадцатого увели ее в родовое. Кошмар, как это невесело! Хотелось уйти из палаты и пройтись по коридорам, но она просила быть с ней (у нас все палаты двухместные), периодически извинялась за неудобства. Врач посмотрел на кресле и сказал, что это треники, но потом боль усилилась и все таки признали роды. Срок у нее был 41+2.

насмотрелась я на ее мучения и поняла, что теперь не хочу торопить время, готова до срока лежать, лишь бы подальше отодвинуть эту боль. Страшно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, дааа весело тебе было)))))

я б не смогла этого смотреть

 

MariposaK, да-да будем надеяться,что все пройдет гладко и хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я дома, пока с пузом. Шейка открыта на 2,5 пальца, готова. Сказали ехать домой и ждать, КТГ супер, доплер супер))) Плод сказали не крупный, обвития нет.День - два ждать)))

На ДО мне показалось, что из меня космонавта делают - проверили все, что можно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, давайте, рожайте уже, там глядишь и я подтянусь. Всем хорошей ночки!

Щекастичек, роды это больно, никто не отрицает. Или разрежут, но тогда потом будет больно все равно. Уж лучше самой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, Так отставить панику!!! Ей было больно, а тебе не будет, ты ее боль на себя не примеряй! У всех все индивидуально. Мне вот на схватках все было вполне терпимо ..так что давай настраивайся что больно будет совсем мало времени, а все схватки будет терпимо..совсем то не больно конечно не бывает..но вот терпимо это да! И кстате, мне на осмотре за 2 дня до родов тоже пузырь отодвинули немного и я вообще даже не почувствовала этого. Так что не сЦы)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, стараюсь о боли не думать, надеюсь на эпидуралку, но пока я под глубоким впечатлением. Думаю, завтра это пройдет. Надеюсь... Зато я теперь так смирно буду на до лежать и срока ждать! Не буду просить крошку побыстрее выходить)

насмотрелась, перевозбудилась, теперь спать не хочу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, дааа, я вот тоже проснулась от схваток, точнее от боли...

 

Пробка, девочки, отошла в 12, когда я в туалет пошла. Там уж да, так даааа.....

Ща время 5 утра, проснулась от боли, правда где локализовалась боль было непонятно... Минут через 10 скрутило, теперь я поняла где :Crazy: , ща вот тоже. Периодичность 13 минут,это и есть схватки, то я охирею так, а это наверное они слабенькие еще. Страшно блин!!!! И че делать? Нагуливать до особой периодичности? А до какой?

 

Блин... блин... блин!!! Пошла помоюсь что ли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! По овуляции сегодня 40 недель, все глухо, как в танке. Вся вчерашняя боль прошла, блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Broonetka, держим кулчаки за вас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!!! Мы собираемся в Рд если что кину смсочку))) Broonetka, Не паникуй,скоро всё случится,если уже не случилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держим кулачки :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!Отмечусь-я с пузиком-и видимо самая последня из темки уйду.....ну хоть бы один признак что ли?! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет

За всех кулочки @@@@@@@@@@@@

У меня пробка стала отходить немного

Скоро мы все встретимся с малышами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я на месте =) Собираюсь в ЖК, как вернусь, отмечусь еще разок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalist3, Куда ж вы торопитесь??? У вас и ПДР вон ещё как далеко,ещё ходить и ходить,мы тут с прошедшим ПДР всё ходим,и ни чО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, ждем с новостями.

 

Natalist3, рано тебе еще, тут уже в клубе кому за 40 пора стонать. Хотя может и повезет, родишь раньше:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! У меня сегодня живот каменеет через каждые 10 минут, надеюсь на прогресс. Я наверное с ума сошла, но я просто мечтаю о боли... А болит пока только голова :Crazy:

 

Natalist3, я бы даже не парилась на твоем месте. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Осётра Икряная//, ттт, чтобы это было именно ОНО! :)

у нас в четные числа больше деток в группе рождается, а сегодня как раз 16, девочки, давайте! :)

 

куда-то все пропали сегодня :( неужели так новолуние подействовало? :)

Изменено пользователем Sandari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки. У меня пропали предвестники, заменились обычной бессонницей немного украшеной гемором... Зато сегодня приснился светлый цветной сон что пришла на работу в топе без пуза... толстоватая ещё но уже стройная )) и знала что родила и солнце в окна...как бы это так повернулось что именно этот сон сбылся бы ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня при седении живот даже не расслабляется, бесконца тонус. Щас пойду куплю рыбки и буду полы на корячках мыть :Crazy:

 

Rad79, хороший сон, ни то что мне тут на днях гробы танцующие приснились :D

 

Sandari, очень-очень бы хотелось :)

 

Интересно, как там Арти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...