Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

девули, доброе утро!! :)

 

разбудила меня приятная смсочка...... пошла в отпочковалку напишу новость :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Мы еще сидим.

//Осётра Икряная//, Полы это хорошая идея...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! По овуляции сегодня 40 недель, все глухо, как в танке. Вся вчерашняя боль прошла, блин

ага))) я тебе вчера говорила что фигня это все... пройдет))) у меня так уже несколько дней... задолбалась каждый раз думать что это оно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Осётра Икряная//, я сразу вспомнила твои танцующие гробы и своих умирающих старушек :D медитирую чтобы сбылся именно сегодняшний сон!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я меня эта чистка еще 2ой день уже, сегодня меньше, но все-таки есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы тоже еще в строю, отпустило вчера все, а было реально больно...Сегодня днем на прием в ЖК, должны выписать направление в РД. приду,отпишусь,что сказали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, вот блин, а я думала, вы уже отстрелялись :) готовилась поздравлять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эххх.... и я завтра в роддом..... интересно, отпустят или с концами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., меня уже точно с концами :) я завтра жду больше, чем чего-либо за всю жизнь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari

везука..... а у меня неизвестность.... можт ковырнут чего и процесс пойдет быстрее :D

а-то моя Г из мед.центра отказалась ковырять)) сказала что это тока в стационаре можно делать.... ррррр..

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я тоже на это надеюсь, а то стимулироваться страшновато немного, но если предложат в четверг колоть пузырь - соглашусь. Мне надо родить не 19 и не 21, 19 у бабушки по папе др, а она ооооооочень тяжелый человек, а 21 у моей свекровки, просто не хочу и всё, фигушки ей, а не внучку в ее ДР, хоть она у меня и не вредная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у моих все ДР до 10 числа уже прошли))) у деда тока 27 был.... но 27 я тоже не хочу... да и надеюсь не дохожу :D

иначе свихнусь....

 

 

Вот блин, беременный мозг че творит.... мне в одной позе нормально лежать, а в другой поясницу начинает потягивать..... так вот я лежу в той в которой потягивает и надеюсь что от этого процесс пойдет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Доброе утро! По овуляции сегодня 40 недель, все глухо, как в танке. Вся вчерашняя боль прошла, блин

У нас всего 38 недель, но позавчера еще как-то живот болел весь день, ночью прихватывало хаотично, но зато вчера и сегодня - как огурчик, вообще готова горы свернуть, впервые в жизни появилось желание погладить постельное :D

Может и полы помою, если сын даст, чего-то не знаю, чем себя занять даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

 

Мы сегодня что то заспались, когда глаза открыла обалдела... 11 утра, а я всё сплю :D

У нас все без изменений, ни где ничего не болит, не тянет, не выходит ) Спокойна как удаф :) и жду скорпиона ))

эххх.... и я завтра в роддом..... интересно, отпустят или с концами?

Мне вчера сказали, что раньше 41й недели делать ничего не будут, т.е. 22го положат и будут просто наблюдать, а вот после 41й начнут готовить. Но у меня по УЗИ всё супер, может если б по другому было - что то стали делать, и ещё Маш от врача наверное зависит, будет что то делать или нет. А ты планируешь с вещами ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, у меня желание что-то делать пропало с началом этой недели, перетекаю как большой кусок лени с дивана к холодильнику и всё :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По овуляции сегодня 40 недель, все глухо, как в танке.

Сашк, твои слова меня прям убили сегодня :D т.е. если у меня О. была 30-31 января, то по подсчетам у меня вообще 37 недель и ждать мне теперь ноября? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*

про вещи мне ничего не говорили.... мы договорились что если до среды ничего не начнется, то утром я звоню и мы договариваемся встретиться во 2 половине дня... так что, завтра спрошу как чо...

 

 

Сашк, твои слова меня прям убили сегодня :D т.е. если у меня О. была 30-31 января, то по подсчетам у меня вообще 37 недель и ждать мне теперь ноября? :Crazy:

Конечно, Ленок!! Так и есть!! :) плясать-то от овуляции нужно ! :) (при цикле в 70 дней например, не будут же считать срок с 1 дня М :) ) т.е. к овуляции прибавить 38 недель и будет нужный срок))

у меня по овуляции ПДР 18числа))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, хеееее :) а у меня ранняя овуля была, но тольку ноль! :) Мне уже тетя предложила к ней поехать ночевать, она прямо рядом с роддомом живет, чтобы если чего бегом туда. Да если бы только началось, я бы от себя бегом побежала, лишь бы уж что-нибудь. Я как спать ложусь - нос толи отекает толи закладывает - дышать не могу :(

 

МНе муж вчера такой комплимент сделал, ты, говорит, так смешно писять бегаешь, как бегемотики маленькие купаться бегут :) Мило так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девы, чую завтра мне тоже придется в роддом лечь, если места будут, напрвление то у меня уже неделю на руках, а я все тяну. И муж сегодня заявил, что может, давай отправим тебя куда следует, хотя тоже не хочет, чтобы я ложилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. к овуляции прибавить 38 недель и будет нужный срок))

фухххх, ну если 38 прибавлять, то у меня вроде как 17го получается :D

Sandari, нужно будет посмотреть как маленькие бегемотики купаться бегают :) мне мой говорит, что я как медведь в берлоге :D эхххх, видимо бегемотиков я уже давно переросла с таким пузом ))))

Девочки, мне сейчас Г. из ЖК звонила, спрашиваю у неё есть ли мне смысл завтра на прием приходить, она говорит если тяжело - то не приходи, если нет - то лучше придти. я вот думаю, нужно ли :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, эх... а мне что-то все страшнее и страшнее становится,чем ближе к РД...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, я думаю, смысл есть, только если на кресле смотреть будет, моя меня вообще не смотрела, только при постановке на учет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так нравится завтрышняя дата - 17 октября.... вот бы родить :girl_in_dreams:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, я боюсь только капельниц, у меня вены плохие и их ставят в запястья, проходит долго потом, а так там не страшно, у нас там все акушерки и сестрички очень милые :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, в том то и дело, что не будет. Завтра с утра решу, может получится её уговорить посмотреть :D хочется новых эмоций ))))

//Осётра Икряная//, сила мысли ))) Настраивай карапуза на это число, я всегда думала, что рожу именно с 16го на 17е :) вот не знаю почему, но даж родственникам раньше так говорила, а сейчас мнение поменялось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...