Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

SandariЛен4ик*

а мой меня карлсоном называет)))) и в этот момент все предлагает пропеллер кое-куда вставить, а я не даю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

завтра день рождения Эминема! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, я просто ни разу в жизни не лежала в больницах, вот и страшно что-то...Сегодня на приеме у Г хоть первый раз посмотрят мою шейку,а то ни разу не смотрели, а уже интересно,что там:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, по мне так там не страшно, а скучно :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, в том то и дело, что не будет. Завтра с утра решу, может получится её уговорить посмотреть :D хочется новых эмоций ))))

ну вообще-то она должна тебе отказать... :)

 

 

девочки!! оставьте 17 число в покое!! я его 9 месяцев назад еще забила!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, буду медитировать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а мне вчера муж выдал: "Ну если очень надо, то я ГОТОВ на секс". С таким лицом, как будто я ему клизмы предлагаю, или еще что :)

А я уже ничего не хочу, мне леееень :)

Рыся777-Анютка, роддом отличается от больниц, у нас, по крайней мере. Там все как-то душевно, как в лагере в детстве, тока все беременные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра день рождения Эминема! :)

тем более)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! оставьте 17 число в покое!! я его 9 месяцев назад еще забила!! :D

ты посмотри какая деловая :D Девочки, ну ка давай те Маше на завтра не скучный день устроим, и закидаем её смсками о родившихся малышах :P

lu., я вот тож думаю что она откажется, и даже слушать меня не будет, по поводу ну посмотрите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я готова на 18ое :) или 20е :) позже нам нельзя, там 21, у бабушки др, 22 и 23 я же не хочу :( а потом весы кончатся, а нам уже свекровка на рождения какой-то жутко-дорогой кулон с бриллиантиком ВЕСЫ купила, гы :)

 

18 октября родились Безруков и Ван Дамм, и еще какие-то люди :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, мне папа всё говорит, хватит нам скорпионов, давай те скорее нам весы нужны :D потому как сам весы )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, по мне так там не страшно, а скучно :sorry:

о чем там можно скучать всего 3 дня, особенно когда крошка рядом?? :)

 

Sandari, мне папа всё говорит, хватит нам скорпионов, давай те скорее нам весы нужны :D потому как сам весы )))

вот и мой папа тоже просил 5 октября родить... подарок ему на ДР :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, возьму книжку,буду читать...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, а я вообще-то хотела скорпиошу)))) но ждать уже впадлу :D хотя до этого мечтала переходить ради знака зодиака))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, вот еще думаю,познакомлюсь с девочками, в принципе не должно быть скучно:)

Я ОЧЕНЬ хочу родить до 24 октября!!!! Там Скорпионы, мне нужна доча ВЕСЫ!!!! Но если будет Скорпион,конечно меньше любить не буду,но все же...со Скорпионами у меня тяжело общение проходит...Скрещу пальчики на сегодня,что в РД скажут,когда отправят:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., если на ДО ложиться, то скучно. А так конечно не успеешь заскучать :)

Видишь, а подарка не получилось, ой я прям твоего завтра жду ))) интересно что тебе скажут, когда уже )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас завтра прямо куча народа собирается в роддом сходить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас живот стал как у Елкаира))) мячик спереди)) как-будто сам по себе на коленках лежит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и всё таки заметно, что нас всё меньше и меньше :malicious: поскорее бы уже всем в мамскую перебежать, а то смотришь на их линеечки и завидно становится :confusion:

 

lu., значит не за горами уже твой день Х :)

Изменено пользователем Лен4ик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*

а я-то как жду!!! :)

 

 

 

у меня в животе деть позу поменял вчера.. теперь его конечности везде! до этого попка слева была, ножки справа... а теперь непонятно че где... конечности и там и там вылезают... и попа тоже то справа, то слева....

мож там их два?? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сижу читюа блог про интимные прически, и меня такая тоска одолела, люди там галочки-треугольники-полоски выбривают, а у меня щас тока 2 варианта или лысина, или лишайный ежик, и то я не уверена. что лысина получается абсолютной :( а хотчется быть красииивой, и похудеть уже хочется, и как назло дубленка, которую я так хотела на меня в этом году вообще не налезет в грудиии, беда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нельзя 19 рожать. У сестры мужа день рождение, слишком уж шикарный подарок будет. Начала полы мыть в раскорячку, неудобно жутко. Помою немного и отдыхаю потом полчаса))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari

я вчера в последний раз заставила себя побриться))) даже если перехожу, то ничего ужасного отрасти не успеет)))

успокоилась на этот счет.. но конечно же не до полосочек с сердечками было))) хотя и триммер специальный у меня для этого есть!! :D. в роддоме офигели бы наверно, еслиб я с сердечком к ним приперлась )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я думаю, они и не такое видели :)))

 

http://www.babyplan.ru/blog/123747/entry-178419-babushkiny-sovety/page__st__20#commentsStart вот и смех и грех, мужа реально жалко, мой бы тоже не смог :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,поехала в ЖК на прием, отпишусь позже,что скажут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...