Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Verun2, здорово, спасибо тебе. :flower:

А мальчишек пока больше :) ждем девчонок.

всем приветики. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

lu. приветики! а где заполняют табличку нашу, кто родил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм.... девули...... какая красота!!!!!

Сейчас наелась Макдональдса (свой любимый Роял де Люкс и картошку) и напилась колы!!! ммммммм....... вот это вкусятина!! :)

2 раз всего за беременность захотелось, но зато с каким кайфом!! уже же можно чуточку гадости, да? :)

карапузу тоже нравится)) танцует :)

 

lu. приветики! а где заполняют табличку нашу, кто родил?

приветик!! вот ту, которая чуть выше, девочки сами у себя в компе заполняют и выкладывают.. а если та что на главной страничке нашей группы, то это в настройках профиля своего :) закладка ПДР и ДЕТИ :)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, после осмотра шейки должна же кровь идти,да? Мне сказали,что так будет, но что-то прям много и сгустки темной крови,страшновато прям...поясницу ояпть тянет, мож даже сеня ночью уеду в РД...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка

ну если тебе ее специально так посмотрели, то должны)))))

а если нет, то и нет наверно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, кровь идти не должна, просто небольшое выделение может быть, а со сгустками, может это плацента... едь в РД срочно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//, если что,я на подхвате, друх! Пока есть время и желание:)

Рыся777-Анютка, давай, завтра тебя из одного списка вычеркну, в другой внесу, карандаш приготовила уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., да я сегодня не хочу рожать :) сегодня мой нелюбимый врач дежурит, пусть и не он принимал роды, но из вредности не хочется в его дежурство:)

 

это не оно, больше ничего не было :) я уже все дособирала, завтра в 10 утра по-нашему, в 6 по Москве поеду сдаваться :)

 

Ух ты, у нас даже Лука есть, какое имя клёвое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде прекратились выделения...может из-за того сгуски пошли, потому что я после приема легла сразу, потом встала и они пошли, я же не ходила,вот и кровь свернулась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, классная таблица, ты умничка)

 

Мы приехали с рд, посмотрели и скащали гулять до четверга)))

Весь день болел живот и поясница,есть выдиления коричневые

Думаю в пятницу родимся;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, в отпочковалку написала еще новость!! :)

 

Ялочка29

блин... меня как-то неправильно смотрят!!! и не больно и никаких выделений!!!!

нужно завтра попросить чтоб как положено посмотрели))) с последующим эффектом! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, Мне тоже имя Лука понравилось, я с мамой знакома, она его ласково "Лучиком" зовет:))))

Рыся777-Анютка, с карандаша не снимаю, на всякий случай.

Ялочка29, спасибо! И тебя на карандаш брать?

lu., при осмотре должно быть больно, вот тогда это оно:) Я в прошлый раз родила после такого осмотра в тот де день. Но шейка должна быть готова, иначе не поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, ну у меня шейка полностью готова и открытие 2см было еще с субботы... но оба осмотра я не почувствовала.... даже не поняла в какой момент мне пальцы просовывали чтоб померить раскрытие...

 

со мной что-то не так???

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня сегодня посмотрели с пристрастием, весь день ходила и ходила. Спина ноет. И усё. При ходьбе схватки есть. А приду домой сяду или лягу все проходит. Выделений никаких нет, хотя я их жду до сих пор :sorry:

lu., а я тоже сегодня гадости наелась... я 3 дня мечтала о чипсах и сегодня моя мечта сбылась :Crazy:

 

Verun2, ну у меня шейка полностью готова и открытие 2см было еще с субботы... но оба осмотра я не почувствовала.... даже не поняла в какой момент мне пальцы просовывали чтоб померить раскрытие...

 

со мной что-то не так???

мне на прошлой недели тоже смотрели и 1 палец открытие было, я тоже не почувствовала, а вот сегодня 2 пальца открытие и у меня там поковырялась врачиха душевно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, хорошо:) Поясницу тянет, ппц просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, очкую я ложится в больницу :( не хочу там лежать за просто так :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  меня в пятницу смотрели,но ничего не произходило, а вот в понедельник пипец как больно было....я задерживала дыхание и она там меня ковыряла, ббббрррррр

сейчас есть коричненый выделения

 

Verun2, ууууххх за карандаш, как-то волнительно))))

думаю до четверга не рожу,сама себе на пятницу ставлю)))))))))))

 

за всех кулочки мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас сегодня не приняли в РД(((( У нас их 3,а щас один на ремонте,так в этих двух оврал такой :girl_wacko: Сделали КТГ - всё в норме,шейка мягкая,но длинная,сказали гулять до 21 числа,ну если частые схватки начнуться или воды отойдут,то конечно приезжать,а так раньше 22 не появляться :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., все индивидуально! Завтра попроси, чтобы хорошо тебя посмотрели! У меня врач в прошлую Б. засунул где-то три пальца и как бы раздвинул их, было оооочень чувствительно, перчатки у него были в крови. Сказал, что сегодня рожу, домой правда за схватками отправил. Я приехала домой и через пару часов пошли регулярные уже схватки, к вечеру родила. Надеюсь, завтра будет у меня примерно такая же процедура, если шейка моя уже созрела.

winter03, думаю, на подходе уже все. У меня тоже поднывает, но несильно. Посмотрим.

 

//Осётра Икряная//, может тебя больничные стены наоборот воодушевлят на роды! У меня так подруга легла, ночь промучалась, так ей страшно вдруг стало там находится, что к утру схватки пошли! Правда у нее ПКС было, но все равно, организм запустил процесс!

 

Алес@ша, значит к лучшему! Все-таки дома лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И на кресле меня смотрели,сказала что немного пробки у неё на перчатке,может начать отходить,и ныть будет,а НЕ угодала!!!!!!!!!!!! Ничего опять не ноет,не отходит(((((((((((( Ещё рекомендовано свечи с папаверином -шейку типа подготавливают

 

Я сначало расстроилась,а теперь успокоилась,и ни чего уже не жду,жду 22 число)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девченки, пошла спать, посмотрим начнуться ли схватки...поясницу тянет до сих пор и низ живота не оч приятно...завтра к 8.30 утра в РД еду, надеюсь примут сразу, аврала не будет,а то я уже настроилась вроде:) Всем спокойной ночи! СМС напишу Lu или Щекастику:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, Удачи вам!!!! :class: :class: :class: :class: Наши кулочки на завтра!

 

Verun2, Да,дома конечно лучше и спокойнее! И сборщики мебели придут только в четверг шкаф собирать,подождем - увидим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, Удачи Вам завтра!!! Ждем уже с малышиком!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Осётра Икряная//, так может и не ложись? хотя вроде есть такая особенность больниц - рожать этажом. по кр.мере в прошлый р я со своей двойней припёрлаь в 38.3 нед (говорили отлично если до 36 хотя бы доносишь) без признаков вообще и на радостях xp 3 дня родила в одну ночь с кучей человек -- как минимум 3 рожали сами и передо мной девочу увели на ЭКС.. Врачи запарились потом говорили что так всегда то густо то пусто... т.е вроде как определённый смысл в этом есть )) но на курсах говорили лучше дома в родных стенах с родным мужем

 

Алес@ша, ой знаешь какое число красивое - 22.10.2012...с 20 по 22 оч.стройные красивые числа. иногда я думаю что неплохо бы самой доходить. хоть до 20 :malicious:

 

Рыся777-Анютка, пусть роды будут позитивными!!!! с желанием повторить неоднократно ;)

 

Verun2, м.быть статус "расти, моя крошечка" пора сменить на статус "вылазь, моя крошечка" ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rad79, на всякий случай сменила статус, вдруг поможет?:)))))))))))))))))

 

Девули, хорошей ночки всем, я отпишусь уже после приема в РД утром.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...