Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Девочки, у меня подруга рожает, у асс ней срок на 1 число! Я так рада, так рада, с 4 часов утра уже :) я пошла мыться и собираться в роддом, тока у нас глухо всё :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Sandari, подруга позвонила? а ты уже проснулась и давай на радостях чемоданы паковать? ))

я, кстати, помылась вечером поздно, повалялась в ванной, душем тёплым полила на живот.. вот бегаю в туалет и схватки считаю. нерегулярные блин...больно... :malicious: продолжаю надеяться ) может, и тебя проберёт, помывшись вдумчиво :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rad79, не, у меня направление на сегодня к 9ти :) обещали ковырнуть там что-нибудь :) заодно ей отвезу пакет, она решила ночью, что еще точно не оно и ничего не взяла :)

У нее кстати. не регулярные были, а потом так скрючило, что пошла яркоалая пробка и они рванули в роддом :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, так ты к 9 пакет повезёшь? или щаз полетишь? ты бы поспала... ночь на дворе... схватки больноватые но терпимые... ой хоть бы не ложные.. уже 1.5 ч прошло - не кончаются.. прога уже кричит ехать в РД..но xp 1/5 часа в РД не поеду, маленькое раскрытие в лучшем случае будет...так, для себя - в 2.00 начал ныть живот в 2.30 пошли схватки. Помогает ходить и крутить попой. Мудрая природа задумала видимо такой способ быстрого возвращения талии на место максимально быстро после родов ))) разница между бэбиплановским временем и минским - 1 час, т.е. сейчас 4.0 у нас.

 

4.27 утра Пробочка пошла родимая милая кусочек чайного цвета УРА маленький, милиметрик.. так. наверное пора блог фигарить а то щаз тему зафлужу )))

 

lu., я помню что ты застолбила это число )))) в этой стране пусть оно будет моим... девочки, больно и радостно!!! крутит и улыбает!!!!!! наверное, раскрытие ещё слабое )))

Изменено пользователем Rad79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rad79, ой как я тоже хочу чтобы мне крутило. Пусть у тебя все пройдет хорошо и ты поскорее встретишся со своей крохой :)

 

А мы тогда на завтра "запишемся" рождаться, и тогда распустим потихоньку этот престарелый клубешник :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, доброе утро!

 

Rad79, хоть бы уже оно! У меня после смены статуса стало с утра сейчас живот потягивать, вдруг помогает:)

 

//Осётра Икряная//, да, пора распускаться уже, засиделись.

 

Поехала я в РД, вдруг и мне сегодня наколупают чего-то....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик !

За всех, кто сегодня уехал и только собирается в РД наши с дочей @@@@@@@@@@@@@ :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я на перекличку!

Желаю всем из клуба "кому за 40", а тем более "кому за 41" уже родить! Да простит меня lu за это пожелание в ее пдр, но места всем на этой дате хватит)))

 

Я сейчас вторую соседку на роды отправляю, завтра третья пойдет на ПКС. Веселуха! Сама лежу ровно и пока не собираюсь. Вчера сестра предложила методом силы мысли настроиться на определенную дату. Весь день думала и выбирала, в итоге решила: 21.10.12. Зеркальная! Теперь думаю, как бы придать моей мысли силушку богатырскую...

 

А еще с утра позвонила свекровь, рассказала, что пока сидела на маникюре, ей 3-4 истории рассказали про то, как узи ошибается с полом ребенка. Говорит, кто же там у нас? Эх, ну зачем меня с этим дергать? Сидела бы и ждала спокойно результатов родов(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!! :)

 

у меня тут форс-мажор... приспичило мне вчера на телефоне прошивку поменять.... и что Вы думаете?? на 99% мне ноут пишет что у него там что-то видете ли не удалось и предложил аварийно вернуть старую... а старую хрен вернешь, т.к. ко всему прочему отключили интернет...

второй телефон дебильный и инет в нем корявый..

сейчас буду пробовать оживить свой телефончик.. иначе в роддом планшет придется брать, чтобы Вам отчитываться.....

 

Щекастичек,  а я почему-товерю твоей свекрови)))))))))))

 

 

 

да разбирайте, разбирайте это 17 число!!! не могу сегодня.. дел много :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, с полом редко на самом деле ошибаются... у мальчиков моих писюны были очевидные абсолютно. если только девочка может в мальчика превратиться ))) ну или аппараты древние.

Легла я девочки поспать. И ёмаё поспала!!!! 1.5 часа. Всё, схватки капут.

Позвонил муж, потрындели, ишшо пара схваток со странным разбросом.. Пошла помыться и пробка вышла, ок. 2-3 см в диаметре с кровяной прожилкой.

Думаю, не всё потеряно ещё. Помотаюсь по квартире. У нас дождище сегодня - неохота вылазить :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки,а у нас опять тишина

вчера все ныло,а сегодня фигушки))))))

 

хотела спросить,у кого мальчики,никому водянку не ставили?

нам сказала,что если родильсь бы в понед,вторник,то она б была,а так если пару дней позожу,возможно все досозреет и яички опустятся....вот теперь за это волнуюсь.

Наверное сынишка сам знает когда ему родится.

 

и еще,а вы сейчас с мужем занимаетесь шпили-вили?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули!!!! Принимайте в клуб "кому за 40"!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, мне на 3х узи сказали, что девочка, а я тайно надеюсь на мальчика :D Хотя вещички у нас розовенькие ))) УЗИ ошибается конечно, но не думаю что на большом сроке можно ошибиться.

lu., Машуль, ты в РД то собираешься?

Ялочка29, мы занимаемси :confusion:

lu., с СОРОКЕТОМ тебя :D надеюсь ты в этом клубе не на долго ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец,а нам в пятницу уже 41,очуметь,а врачи думали я в 38 рожу,ага родила аж 100 раз)))))

 

Лен4ик*, и как очучения?не больно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я легла в роддом, открытие 1 палец, но шейка еще не дозрела, ктг нормальное. Вот такие дела...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялочка29, вчера говорю мужу - покупай таблетку от молочницы если спать со мной больше не будешь. иначе я тебя заражу опять. она у меня щаз вялая такая появилась снова. Он возмущённо хмыкнул мол как это не буду а сённи фсё. ПРобка отошла. хехехе. т.ч. до 42й недели. с 1й по 42ю. причём первые 2 триместра сама с него слезть не могла... И сейчас бы не слазила да живот мешает ))) уже нет сил просто )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, вернулась из РД, шейка мягче, но открытие такое же как и в прошлый раз, полпальца. Зато головка в тазу уже, говорит что могут быть быстрые роды, так что схваток в 4 минуты ждать не нужно. Отправил еще гулять до понедельника, так что девочки, я пока с вами.

 

Lu, заседание клуба объявляется открытым. Позвольте представить нашего почтенного аиста, который сегодня торжественно вступил в клубешник "Сороковушка". Добро пожаловать!

 

Всем привет! Я легла в роддом, открытие 1 палец, но шейка еще не дозрела, ктг нормальное. Вот такие дела...

Ждем, ждем с хорошими вестями!

 

Rad79, давай мать, пора уже на выход.

 

Ялочка29, нам завтра уже 41, тоже очуметь:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем кто еще тут привет) Пишу редко, т.к ноут у нас с мужем один на двоих а он на нем работает. Хотела спросить, мне по первому УЗИ ставят срок 24.10 а по месячным 19.10, разница вроде небольшая, но сама не знаю как считать?!! И еще может быть пробка абсолютно прозрачная? ни прожилок, ничего.... Треников тоже нет.... Врач моя все спрашивает где болит, где тянет? А у меня НИЧЕГО...тишина, только устаю очень сильно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проверка связи... обновила прошивку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялочка29, не, не больно. Всё как всегда, единственное я как медведь не поворотливый, но мужаня не жалуется :D

//Осётра Икряная//, ничего для шейки не назначили?

Verun2, мне врач в РД тоже говорила переодичных схваток не ждать, как только заболит сразу дуть в РД, только вот всё равно не хотца с трениками туда приехать :think1:

Dmina, у меня нет ни треников, ни пробки, ни где ничего не болит )) так что ты не одна такая :) Будем ждать тихо мирно, дату выбранную нашими малышами ))))

 

lu., связь проверила, я тебе там вопросы про РД задавала, меня ж любопытство разбирает, врачу звонила? чего говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы родились 12 октября, сыночек 3550 и 53см. Роды были стремительны, в 21.00 у меня заболел живот ( как бы диарея), но никак не смогла сходить в туалет и решила сделать клизму, после нее я уже не смогла разогнутся, до меня дошло что это потуги уже. В родзал попала в 22.10, а в 22.40 появился мой зайчик. Сделали маленький надрез, так как уже не было сил тужится. Мы уже дома :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMaria12, Поздравляю с рождением СЫНОЧКА !!! :flower: :flower: :flower:

Как быстро все у тебя произошло и успела на красивую дату :) теперь я ещё больше буду бояться, что могу не успеть и до РД добежать ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*

Спасибо, Леночек)))

 

да, собираюсь.. с 15:00 до 20:00 нужно подъехать))

щя марафет наведу потихоньку и будем выдвигаться :)

 

Ялочка29

у нас нет никаких вилли и никаких шпилли))) фу, гадость! Как у тя тока язык повернулся такое спросить?? :D

 

//Осётра Икряная//

а че легла тогда?? :) на подготовку? :)

 

Verun2

Ооооо))) вот это прием!!! :D спасибо!! :)

 

Девочки, привет! Мы родились 12 октября, сыночек 3550 и 53см. Роды были стремительны, в 21.00 у меня заболел живот ( как бы диарея), но никак не смогла сходить в туалет и решила сделать клизму, после нее я уже не смогла разогнутся, до меня дошло что это потуги уже. В родзал попала в 22.10, а в 22.40 появился мой зайчик. Сделали маленький надрез, так как уже не было сил тужится. Мы уже дома :D

Уррра!!! Поздравляем Вас с рождением!!! Молочных рек Вам, кисельных берегов и т.п. ой.. нет.. про берега это не от сюда)) Здоровья Вам крепкого!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., приветы, с сороковничком вас!!!!!!! Ждем тебя к нам в мамскую, так можешь малышастику передать :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик

спасибочки!!! уже передала)) начал копать на выход))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...