Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Эх, погодка такая блин....осенняя. Тошно! Кто ее вообще придумал, эту осень?

 

Лен4ик*, я тоже не хочу припереться туда и заглохнуть:( Только вот можно дождаться таких "треников", что до роддома не добежишь. У меня родственница так третьего родила - не успела. Детей вечером спать укладывала, потягивало у нее, ну думала, что не время еще...уложила, стала пакеты в РД собирать, пока муж грузил вещи, вернулся - она на кресле уже в раскорячку, встать не может, головка показалась. А до РД 40 км, они в селе живут. Так и родила на кресле. Пуповину обрезали и в РД поехали. Благо, все обошлось. Но я так не хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Verun2, ой, какие ужасы рассказываешь!!! Хорошо, что я уже на месте, хоть опоздать в рд не страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я легла в роддом, открытие 1 палец, но шейка еще не дозрела, ктг нормальное. Вот такие дела...

Вот и я также легла и через 4 дня свалила оттуда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременяшкам привет!

 

Клуб кому за 40, а ну быстро всем в роддом рожать :bat::) .

 

Dmina, у меня пробка прозрачная отходила, только капелька крови была на первом осмотре на кресле, и то наверное потому что сосудик какой задели. А на 38 неделе ночью воды отошли, от этого и проснулась. Не поняла даже, думала что описалась :confusion::) так как схваток никаких не было, ничего не потягивало, вообще никаких очучений. И потом воды все прозрачные были. Так что видимо не у всех пробка с кровью бывает.

Изменено пользователем Листик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ой мой язык еще и не на то повернется))))))))))

 

AnnaMaria12,  быстро вы справились)))

Поздравляюююююююю))))))

 

Лен4ик*,  вот и я неповоротливая) но мужка и так рад и доволен) вчера спросил можно ли, ну вот решила ему ужин вкусный приготовть и побаловать))))

Может пртбку растормашим)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялочка29, мы каждый день эту пробку тормошим :D но видимо эт не наш случай )))

Листик, Олесь, а можно и тем кому не особо за 40 тоже в РД :) и сразу в мамскую )))) уж терпения не хватает тут быть, так и бегаем к Вам в темку почитываем :D

Rad79, ну ты как? не собралась в РД?

 

Verun2, ОЙ нифига се, хорошо что у них всё так хорошо разрешилось, страааааашнааааа не успеть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, еще как страааааашна:) Малому еж 4-й месяц, они до сих пор в шоке сами.

 

Щекастичек, тоже еще тот кайф, лежать в РД.....сегодня сидела в очереди к своему врачу, насмотрелась на "местных"...так их жалко стало, у всех выражение лица одно, ходят, переваливаются, со своими тарелками-чашками, я как раз возле столовой была. Ты там хоть чем занимаешься?

 

Листик, вот плохо вы нас там ждете, давайте зовите что ли лучше...а то заседаем здесь и заседаем каждый день.

 

Ялочка29, я вот сегодня тоже об этом уже подумала - потормошить может и нам сегодня...тряхнуть стариной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит сегодня все тормошим пробки и посмотрим результат)))))

может как рванем завтра все в РД рожать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карочи девочки потиху идут схватки. это при том, что на осмотре не была и с мужем дня 4 уже ничего не было. Получается что всё вполне может начаться само (кресла боюсь дико, чем реже лажу, тем спокойнее мне). Интервал 7-10 минут по 1-2 минуты. ПРога рисует паковать чумадан, форумы советуют больше ходить. Муж грит ну ты звони если что :D (смс ему написала что пора бы). Я так понимаю головку между ног пока не увижу, не считается ))) вроде едет. в обед съела 2 йогурта... в 10 где-то догадалась поесть нормально... уживительно, но есть хочется между схватками ))) пойду малины в термосе назавариваю ещё - на курсах подсказали.

Пью малину с мёдом, пою Калыханку, и существенно легче. Петь -вообще тема оказалась. даже шёпотом ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rad79, это оно!!! удачи тебе! легких родов!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rad79, давай, мать, давааааааай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, тоже еще тот кайф, лежать в РД.....сегодня сидела в очереди к своему врачу, насмотрелась на "местных"...так их жалко стало, у всех выражение лица одно, ходят, переваливаются, со своими тарелками-чашками, я как раз возле столовой была. Ты там хоть чем занимаешься?

в 9 завтрак, потом обход, страдаю фигней/болтаю с соседкой. В 11 второй завтрак, после него сегодня спала. В 13:30 обед, потом на ктг, давление померить, с соседкой поболтать, форум почитать, поспать, кино можно посмотреть. В 17:30 ужин. И вот после ужина времени полно-скукотень! Гуляем по коридорам, некоторые быстро ходят, все надеятся процесс запустить))) помыться вечерком надо, поболтать, а потом кино смотрю и спать ложусь около 00:00. Сегодня в качестве разнообразия, отправили двух соседок рожать- тоже развлечение))) завтра еще одну на кесарево провожаем. В моем боксе, где две палаты по 2 человека я буду старой, завтра полностью состав обновится. Что-то у меня уже нет желания знакомиться и болтать с новенькими-надоело(

Вот такие мои дни сурка в ДО. Но я уже смирилась и не так мне тухло, как в первые 2 дня. Сегодня уже 6 дней тут.

 

Rad79, удачи вам и чтоб не больно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я вам тут такой пендель в смайликах нашла, точно подействовать должен. :D Всем кому он нужен, кто уже готов к родам - ловите :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: .

.

Rad79, держу за вас с масей кулачки, чтоб роды прошли бысто и легко :kulachki: :kulachki: :kulachki: .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет, я родила 12.10.12 девочку)))) кому интересно, кратко напишу как проходили роды

воды отошли в 5.30 утра, схватки слабые начались в 6.30 утра с перерывами в 3 минуты по 1 минуте, в 7.50 была в роддоме в приемной, где то в 8 схватки пошли сильней..в 8.40 начались потуги...на кресле посмотрели только где то в 9.15..было уже полное раскрытие..побежали рожать..роды приняли только в 9.25 где то...и в 9.40 я родила :) ...ребенок сказали для моей комлекци купный..3780)) рост55..головка 37))вчера выписали..я счастлива)))молоко прилело много. только сегдня по семейным обстоятельствам сильно перенервничала..боюсь что еперь пропадет(((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я приехала из РД... жопа полная.... с раскрытием никаких подвижек больше чем за неделю нет :(

отправили гулять до понедельника-среды. Если и к этому времени ниче не изменится, то будут палочки вставлять расширяющие шейку (ну это по желанию), если мне совсем туго будет, этож мне на ДО придется ложиться... так сказали потому что я попросила че-нить ковырнуть))))))) на что врач сказала лучше не надо и подождать естественного процесса... да и ковырнуть не получилось бы, т.к. шейка открыта на кончик пальца тока... (какие пальцы у всех разные :D )

 

обратно еле доехала... пробки... 1,5 часа перлись.. да и в машине мне неудобно совсем сидеть.. заболело в ней все что можно... еще и деть спать не хотел.. так сильно выход себе копал, что я аж вскрикивала!!!! и по почкам параллельно лупил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, ты так красиво описала ДО, что мне самой туда захотелось :D

Rad79, кулачища тебе на скорейшее родоразрешение, что то ты со вчерашнего вечера и всё никак, пусть все пройдет поскорее )))) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Alina_gdyDevchushky, с рождением Дочи тебя !!! И поменьше переживай, пусть Ваше молочко не пропадает, а только ещё больше прибывает )

 

lu., ну вот... теперь вместе до понедельника ходить будем, мне теперь ток в пон-к в РД явится.

Маш, а ты не спросила может свечи какие для шейки поставить?

 

Девули, а мы сейчас с мужем гулять ходили, так вот ходили ходили, аж поясница заболела, пришли домой, разлеглась и всё как рукой сняло :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*

ну значит в понедельник увидемся ;) я туда еду тоже))

 

а чего мне готовить? сама-то шейка готова... просто раскрытия нет.....

 

Alina_gdyDevchushky

Поздравляем с рождением малышки!! :)

Молочка вам вкусного и побольше!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а ну да, тебе же и раньше говорили, что она готова, эт я уже что то со своим мосхом не в ладах :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, я тоже гуляла целых 4 часа))))) подстригла челку, накупила вкуснях, жду десерта мужкиного))))

только вот тишина у нас

 

Rad79, легких родов тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! я сегодня попрощалась с пузиком! в 13 часов начались схватки. в 17часов отошли воды. а в 17-45 родился мой Гриша! 3500 и 52см. отстрелялась без разрывов.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, ты там табличку пишешь, а то мне влом)))))))

 

winter03, поздравляю)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! я сегодня попрощалась с пузиком! в 13 часов начались схватки. в 17часов отошли воды. а в 17-45 родился мой Гриша! 3500 и 52см. отстрелялась без разрывов.

winter03, в строю мамочек прибыло УРА!!! УРА!!! УРА!!! :) Умничка, поздравляю тебя с рождением СЫНИШКИ!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, если б не папаверин и ПА то,я б наверно еще гуляла бы. рязмягчай шейку. роды быстрей пройдут. я сегодня в 15-30 поступила с открытием 2 пальца, как вчера после осмотра. считай через 2 часа все случилось. так что папаверин тебе в попу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я приехала из РД... жопа полная.... с раскрытием никаких подвижек больше чем за неделю нет :(

отправили гулять до понедельника-среды. Если и к этому времени ниче не изменится, то будут палочки вставлять расширяющие шейку

А зачем палочки? Достаточно капельницы с Окситоцином. У меня в 5.45 отошли воды. И до 9 утра ни одной схватки и никакого раскрытия. Поставили капельницу и понеслось! Схватки каждые 5-8минут. Вот в начале 12го сделали эпидурал и я даже уснула. А в это время шло раскрытие и схватки. Красота! :) 3часа продремала:)

 

winter03,  поздравляю с рождением сынишки! :) как ты быстро:) молодец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, и мне можно в попу то же самое!? Поздравляю вас с рождением!

//Nektarinka//, разленилася совсем:) Впишу, пока меня депрессняк совсем не накрыл.

lu., у меня та же ситуация! Шейка мягкая, но раскрытия полпальца, даже один нельзя просунуть. И голова низко, я уже писала сегодня. Тоже до понедельника отправили гулять,а там что-то делать уже будут. Маш, давай им назло зарожаем в ближайшие дни!!!! Обойдемся без их палочек.

 

Девочки, а сколько хороших новостей в почковалке, класс!!! Пойду списки обновлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...